Forwarded from ЛитГост Мск
В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ🗝️
Слово станет событием. Событие — историей. История — вашей.
В программе — только лучшее.
То, что останется навсегда с вами после того, как смолкнут аплодисменты.
25 января, 20:00
Арт-кафе Театра Вахтангова
ул. Арбат, 26
Ваше место в сердце поэзии ещё свободно. Но их остается все меньше.
🎟️ БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ
Слово станет событием. Событие — историей. История — вашей.
В программе — только лучшее.
То, что останется навсегда с вами после того, как смолкнут аплодисменты.
25 января, 20:00
Арт-кафе Театра Вахтангова
ул. Арбат, 26
Ваше место в сердце поэзии ещё свободно. Но их остается все меньше.
🎟️ БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥17❤5👏2😍1
«КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА»
📍Театр Пушкина
Пушкин в квадрате.
Продолжая традицию с «Героем нашего времени», перечитала - посмотрела. Снова в окружении школьников….
Но это то ладно, это то здорово.
Не хватило взрослых на сцене
Пугачев, которого играет Фродо все же немного смущал😂 В театре Фоменко, конечно, попали больше.
Но супер лайк за стихи! В исполнении….окровавленной дамы. Метафоры русскогобунтабессмысленногои. Довольно эффектно. И звучат!
Гринёв и Маша чудесные.
Must visit не скажу, но лучше сходить, чем не сходить. Особенно после прочтения.
Не важно, в какой раз❤️
📍Театр Пушкина
Пушкин в квадрате.
Продолжая традицию с «Героем нашего времени», перечитала - посмотрела. Снова в окружении школьников….
Но это то ладно, это то здорово.
Не хватило взрослых на сцене
Пугачев, которого играет Фродо все же немного смущал😂 В театре Фоменко, конечно, попали больше.
Но супер лайк за стихи! В исполнении….окровавленной дамы. Метафоры русскогобунтабессмысленногои. Довольно эффектно. И звучат!
Гринёв и Маша чудесные.
Must visit не скажу, но лучше сходить, чем не сходить. Особенно после прочтения.
Не важно, в какой раз
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17👍3🔥3
Душан Глигоров - страшный человек.
«Хрустального» смотрела до рассвета год назад. И как же меня спасло, что «Аутсорс» и «Трассу» я включила не вечером😂😂😂
Потому что его сериалы нельзя так просто начать и не закончить пока не закончится последняя серия.
Кто хотел подеградировать после Пушкина - велком) Давно так не залипала
«Хрустального» смотрела до рассвета год назад. И как же меня спасло, что «Аутсорс» и «Трассу» я включила не вечером😂😂😂
Потому что его сериалы нельзя так просто начать и не закончить пока не закончится последняя серия.
Кто хотел подеградировать после Пушкина - велком) Давно так не залипала
❤14👍5🔥3💯1
25 ЯНВАРЯ
родился В.С. Высоцкий.
А сегодня еще и день Татьяны…
По этому двойному поводу - очередная невероятная история невероятной любви❤️💔
Владимир Высоцкий &
Татьяна Иваненко
Какая она была красивая….
родился В.С. Высоцкий.
А сегодня еще и день Татьяны…
По этому двойному поводу - очередная невероятная история невероятной любви❤️💔
Как всё, как это было:
И в кулисах, и у вокзала
Ты, как будто бы банное мыло,
Устранялась и ускользала.
Владимир Высоцкий &
Татьяна Иваненко
Какая она была красивая….
❤12🔥8💔6