Хватит тянуть, пора заводить канал - подумала я вчера
И вот уже мы все здесь
Канал, в котором я буду рассказывать, как идут дела у косметолога с созданием бренда мечты
И вот уже мы все здесь
Канал, в котором я буду рассказывать, как идут дела у косметолога с созданием бренда мечты
🔥6
Потому что две недели назад мне казалось, что мы на финишной прямой.
Вот уже почти утвердили все формулы
И мицеллярка супер классная, бархатистая, смывает косметику и не раздражает кожу
И упаковки присмотрели, и даже укладываемся по тиражу для печати шелкографии
И дизайнер выдал крутейшую концепцию и визуал 🔥🔥🔥
А уже сегодня я в полной жопе, простите меня
- Главный технолог нашего производства залегла на дно с нашими образцами и мы не может до нее достучаться
- у нее же образцы тары на утверждение 🤷🏻♀️
- дизайнер прислал лого - и я в растерянности и не понимаю нравится мне или нет
- пришла обратная связь по мицеллярке от одного человека, что она жгет веки 😨
Я подумала, что нытье в отдельном канале послужит психотерапией
Вот уже почти утвердили все формулы
И мицеллярка супер классная, бархатистая, смывает косметику и не раздражает кожу
И упаковки присмотрели, и даже укладываемся по тиражу для печати шелкографии
И дизайнер выдал крутейшую концепцию и визуал 🔥🔥🔥
А уже сегодня я в полной жопе, простите меня
- Главный технолог нашего производства залегла на дно с нашими образцами и мы не может до нее достучаться
- у нее же образцы тары на утверждение 🤷🏻♀️
- дизайнер прислал лого - и я в растерянности и не понимаю нравится мне или нет
- пришла обратная связь по мицеллярке от одного человека, что она жгет веки 😨
Я подумала, что нытье в отдельном канале послужит психотерапией
❤6
Рассказываю о ближайших планах
После НГ мы выпускаем первую линейку, это нейропептидные средства для раздражённой и чувствительной кожи:
Мицеллярная вода ◾️
Крем-гель для очищения◾️
Тонер ◾️
Крем ◾️
Они будут идеально сочетаться с любыми процедурами, пилингами, аппараткой, с наружными и системными ретиноидами, короче планирую 4 идеальных банки для всех и вся 🙌
Ближе к весне я планирую расширить линейку и выпустить средства для кожи вокруг глаз (само собой, тоже нейропептидные)
После НГ мы выпускаем первую линейку, это нейропептидные средства для раздражённой и чувствительной кожи:
Мицеллярная вода ◾️
Крем-гель для очищения◾️
Тонер ◾️
Крем ◾️
Они будут идеально сочетаться с любыми процедурами, пилингами, аппараткой, с наружными и системными ретиноидами, короче планирую 4 идеальных банки для всех и вся 🙌
Ближе к весне я планирую расширить линейку и выпустить средства для кожи вокруг глаз (само собой, тоже нейропептидные)
🙏4❤3
Волевым решением я утвердила три наших продукта
Подаемся на сертификацию с
- Мицеллярной водой
- Очищающим крем-гелем
- И увлажняющим кремом
Эти продукты прошли длительное тестирование (крем 4 месяца!)
Моя сверхкапризная кожа признала товарищей
Могу сказать что за время тестирования у меня идеальная гидролипидная пленка, минимум покраснений и вообще полная стабильность и комфорт
Все таки рабочая концентрация нейропептида и крутая формула решают
Тонер - ждём вторую итерацию. Первая мимо. Сушит стягивает, не увлажняет. Будем дорабатывать.
Подаемся на сертификацию с
- Мицеллярной водой
- Очищающим крем-гелем
- И увлажняющим кремом
Эти продукты прошли длительное тестирование (крем 4 месяца!)
Моя сверхкапризная кожа признала товарищей
Могу сказать что за время тестирования у меня идеальная гидролипидная пленка, минимум покраснений и вообще полная стабильность и комфорт
Все таки рабочая концентрация нейропептида и крутая формула решают
Тонер - ждём вторую итерацию. Первая мимо. Сушит стягивает, не увлажняет. Будем дорабатывать.
❤14🙏4
Кристина наш продакт и человек, с которым мы рука об руку идем к нашим банкам
❤5👍2
Кажется, что я пропала
Но на самом деле нет!
Работа над созданием бренда профессиональной косметики идет очень большая.
Мы утвердили и закупили упаковку
Подаем документы на сертификацию
Планируем производство в конце февраля/начале марта
А еще скоро будет готов сайт, и я смогу презентовать вам нас 🙌
А пока фотография с последней фотосессии ❤️
Но на самом деле нет!
Работа над созданием бренда профессиональной косметики идет очень большая.
Мы утвердили и закупили упаковку
Подаем документы на сертификацию
Планируем производство в конце февраля/начале марта
А еще скоро будет готов сайт, и я смогу презентовать вам нас 🙌
А пока фотография с последней фотосессии ❤️
❤13😍8🔥6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Создана для стабильных клинических результатов.
Airederm — средства восстанавливающие барьер, уменьшающие чувствительность и контролирующие воспаление.
Ключевой компонент — Palmitoyl Tripeptide-8, снижающий нейрогенное воспаление у пациентов с реактивной кожей.
Эта косметика создана для сопровождения дерматологического лечения и восстановления после процедур, чтобы получать стабильные клинические результаты.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7❤🔥6