Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Airdrop & Bounty’s
Осталось 4 дня и закончится эта вся история Life Change с MEXC 💰 13 числа MEXC убирает все нулевые комиссии — время заканчивается. Если у вас есть 0 комиссия на BTC фьючах — это последний шанс отработать аккаунт и получить 300-400$ 📈 https://www.mexc.com/ru…
Все норм мужики, работаем дальше — MEXC не отрубил 0 комсу 💰
Если у вас -PNL от 1К$ и нулевая комса на SOL — пишите сразу со скрином 👇
• @bomboclakm
P.S. - Если у вас 0 комса на BTC/ETH (фьючерсы, пишите поработаем до 400$ получите за свой аккаунт)...
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Если у вас -PNL от 1К$ и нулевая комса на SOL — пишите сразу со скрином 👇
• @bomboclakm
P.S. - Если у вас 0 комса на BTC/ETH (фьючерсы, пишите поработаем до 400$ получите за свой аккаунт)...
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Airdrop & Bounty’s
C BSB что-то творится, строго лудка https://www.bybit.com/trade/usdt/BSBUSDT
200% есть, с кола -22% - кто зашел скидывайте свои PNL
😁8
Airdrop & Bounty’s
OpenSea Refund — остался 1 час ⏳ Окно закрывается. Итог: вернули 31.66% на $2.85M — по мне нормальная сумма, чтобы на TGE нарисовались вкусные иксы для тех кто остался. Я своё не забрал. Держу до конца. Что пока непонятно: • Когда TGE • Будет ли новая поинт…
OpenSea — 7 дней дедлайн 0 комсы % ⏱
Нулевая комиссия заканчивается через 7 дней, суть моей идеи крутить объемы на своих аккаунтах проявляя активность на самой OS! Сейчас затраты на 1M$ выходят в паре стейблов примерно в 10-15$ - моя цель набить около 10М$ объема и возможно в будущем за это дадут какой-то бейджик либо доп награды на TGE
РР очень смешной, поэтому советую не лениться и садиться за свои фермы — времени осталось мало, скоро мы увидим их кошелек в открытом доступе, а также фьючерсную торговлю💰
👉 https://opensea.io/rewards
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Нулевая комиссия заканчивается через 7 дней, суть моей идеи крутить объемы на своих аккаунтах проявляя активность на самой OS! Сейчас затраты на 1M$ выходят в паре стейблов примерно в 10-15$ - моя цель набить около 10М$ объема и возможно в будущем за это дадут какой-то бейджик либо доп награды на TGE
РР очень смешной, поэтому советую не лениться и садиться за свои фермы — времени осталось мало, скоро мы увидим их кошелек в открытом доступе, а также фьючерсную торговлю
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤪6❤2🤣2👌1
Фьючи, на которых вас не ликвиднет? 📈
Помните это неприятное чувство, когда позиция на фьючерсах висит в 1-2% от ликвидации и ты сидишь в мандраже? Так вот — можно это чувство полностью забыть.
Сегодня разбираю SHIFT — это токенизированные акции (RWA) с встроенным плечом до 3x. Проект уже привлек 2 миллиона долларов инвестиций.💰
Главное отличие от обычных перпов🤔
Ты не торгуешь с плечом через маржу, а просто покупаешь готовый токен, в который плечо уже заложено. Токен лежит у тебя в кошельке, как обычный ERC/SPL-токен.
📊 Пример:
Купил TSLA 3x. Акция выросла на 2% — твой токен вырос на 6%.
Акция просела — просто держишь дальше. Нет цены ликвидации, нет маржи, нет ADL. Никто не сможет выбить тебя с рынка, даже если будет сильная просадка.
📌 Что можно делать прямо сейчас:
• Забрать бейджик за будущий дроп (полностью бесплатно)
• Подключаешь SOL-кошелёк → жмёшь Reveal Badge.
• Бейджик рандомный — чем реже, тем жирнее обещают дроп. Комиссия не нужна, он сам прилетает на кошелёк.
Можно сразу начинать торговать акциями с плечом. Каждый трейд даёт XP, которые тоже будут учитываться в будущем дропе.
Также советую вам попробовать холдить акции с плечом —если любишь торговать акциями теперь это можно делать без постоянного страха ликвидации и параллельно фармить дроп проекта.
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Помните это неприятное чувство, когда позиция на фьючерсах висит в 1-2% от ликвидации и ты сидишь в мандраже? Так вот — можно это чувство полностью забыть.
Сегодня разбираю SHIFT — это токенизированные акции (RWA) с встроенным плечом до 3x. Проект уже привлек 2 миллиона долларов инвестиций.
Главное отличие от обычных перпов
Ты не торгуешь с плечом через маржу, а просто покупаешь готовый токен, в который плечо уже заложено. Токен лежит у тебя в кошельке, как обычный ERC/SPL-токен.
Купил TSLA 3x. Акция выросла на 2% — твой токен вырос на 6%.
Акция просела — просто держишь дальше. Нет цены ликвидации, нет маржи, нет ADL. Никто не сможет выбить тебя с рынка, даже если будет сильная просадка.
• Забрать бейджик за будущий дроп (полностью бесплатно)
• Подключаешь SOL-кошелёк → жмёшь Reveal Badge.
• Бейджик рандомный — чем реже, тем жирнее обещают дроп. Комиссия не нужна, он сам прилетает на кошелёк.
Можно сразу начинать торговать акциями с плечом. Каждый трейд даёт XP, которые тоже будут учитываться в будущем дропе.
Также советую вам попробовать холдить акции с плечом —если любишь торговать акциями теперь это можно делать без постоянного страха ликвидации и параллельно фармить дроп проекта.
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁5
Airdrop & Bounty’s
OpenSea — 7 дней дедлайн 0 комсы % ⏱ Нулевая комиссия заканчивается через 7 дней, суть моей идеи крутить объемы на своих аккаунтах проявляя активность на самой OS! Сейчас затраты на 1M$ выходят в паре стейблов примерно в 10-15$ - моя цель набить около 10М$…
OS продлевает свои лудо приключения с 0 комсой, TGE - TBA SOON 😁
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Airdrop & Bounty’s
Осталось 4 дня и закончится эта вся история Life Change с MEXC 💰 13 числа MEXC убирает все нулевые комиссии — время заканчивается. Если у вас есть 0 комиссия на BTC фьючах — это последний шанс отработать аккаунт и получить 300-400$ 📈 https://www.mexc.com/ru…
ФАСТ СБОР АККАУНТОВ MEXC (БЕЗ МИНУСА АККАУНТЫ ПОДХОДЯТ) 💰
СУТЬ ТАКОВА ТЕПЕРЬ -PNL НЕ НУЖЕН, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ 0 КОМСА ПИШИТЕ НАМ — ВОЗМОЖНО МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ ПРИЯТНЫЙ БОНУС ВВИДЕ ПАРУ СОТЕН БАКСОВ💵
📌 Условия:
• У вас должна быть 0 комиссия на SOL/USDT (Фьючи)
• Сделать депозит 50$ USDT на открут
Пишите сюда →@bomboclakm
P.S. - Если у вас есть аккаунты с 0 комсой на BTC (фьючи) или же на SOL/USDT и у вас приличный минус, можете также писать, открутим быстро без заминок🤑
❗️ ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ❗️
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
СУТЬ ТАКОВА ТЕПЕРЬ -PNL НЕ НУЖЕН, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ 0 КОМСА ПИШИТЕ НАМ — ВОЗМОЖНО МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ ПРИЯТНЫЙ БОНУС ВВИДЕ ПАРУ СОТЕН БАКСОВ
• У вас должна быть 0 комиссия на SOL/USDT (Фьючи)
• Сделать депозит 50$ USDT на открут
Пишите сюда →@bomboclakm
P.S. - Если у вас есть аккаунты с 0 комсой на BTC (фьючи) или же на SOL/USDT и у вас приличный минус, можете также писать, открутим быстро без заминок
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤4
Airdrop & Bounty’s
ФАСТ СБОР АККАУНТОВ MEXC (БЕЗ МИНУСА АККАУНТЫ ПОДХОДЯТ) 💰 СУТЬ ТАКОВА ТЕПЕРЬ -PNL НЕ НУЖЕН, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ 0 КОМСА ПИШИТЕ НАМ — ВОЗМОЖНО МЫ ВАМ СДЕЛАЕМ ПРИЯТНЫЙ БОНУС ВВИДЕ ПАРУ СОТЕН БАКСОВ 💵 📌 Условия: • У вас должна быть 0 комиссия на SOL/USDT (Фьючи)…
Новый месяц — новые возможности от MEXC📈
Июнь только начался, а у MEXC уже летят приятные обновления.
Многие из вас могли получить 0% комиссию на фьючерсах автоматически. Особенно на SOL/BTC и на остальных популярных парах.🚀
📌 Проверьте прямо сейчас:
• Зайдите во фьючерсы → откройте BTC/USDT → посмотрите свою комиссию. Если стоит 0% — это ваш счастливый билет.Время отработать аккаунт по максимуму.
• С нулевой комиссией можно очень вкусно крутить объёмы и выходить в хорошую прибыль. Кто уже пробовал — тот знает, как это жирно.
Пишите нам в ЛС прямо сейчас, если увидели 0 комиссию.
Мы быстро и чётко всё проверим, подскажем, как лучше отработать и сколько можно поднять. Без воды, по делу.
👉 Есть 0 комса — кидайте скрин и пишем @bomboclakm
Не спите на этом, ребята. Такие окна бывают не каждый месяц. Кто успел — тот молодец💰
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Июнь только начался, а у MEXC уже летят приятные обновления.
Многие из вас могли получить 0% комиссию на фьючерсах автоматически. Особенно на SOL/BTC и на остальных популярных парах.
• Зайдите во фьючерсы → откройте BTC/USDT → посмотрите свою комиссию. Если стоит 0% — это ваш счастливый билет.Время отработать аккаунт по максимуму.
• С нулевой комиссией можно очень вкусно крутить объёмы и выходить в хорошую прибыль. Кто уже пробовал — тот знает, как это жирно.
Пишите нам в ЛС прямо сейчас, если увидели 0 комиссию.
Мы быстро и чётко всё проверим, подскажем, как лучше отработать и сколько можно поднять. Без воды, по делу.
Не спите на этом, ребята. Такие окна бывают не каждый месяц. Кто успел — тот молодец
Airdrop & Bounty’s l 2 Life канал l Chat
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣7🔥2❤1🤯1
Airdrop & Bounty’s
Новый месяц — новые возможности от MEXC📈 Июнь только начался, а у MEXC уже летят приятные обновления. Многие из вас могли получить 0% комиссию на фьючерсах автоматически. Особенно на SOL/BTC и на остальных популярных парах. 🚀 📌 Проверьте прямо сейчас: •…
Также кто торгует на BingX — тоже работаем⚡️
Такая же тема с 0 комиссией. Проверьте свой акк и пишите, открутим быстро и чётко.
👉 Если есть 0 комса на BingX и хороший минус — кидайте скрин тому же @bomboclakm
Такая же тема с 0 комиссией. Проверьте свой акк и пишите, открутим быстро и чётко.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4