В личку пришла интересная информация, рекомендую к ознакомлению:
Про Leaders Admission я узнала через рекламу в инстаграме. Сходила на консультацию, где мне рассказали про их услуги foundation программы. Я повела старшего брата на консультацию ( их было всего 5), и в итоге приняли решения попробовать. Договор подписала я, что очень странно, ведь мне не было 18.
28 марта началось обучение, начался итальянский язык. Английского особо не было.
Изначально мне не дали всю программу обучения и говорили, что скоро выдадут, что все индивидуально, поэтому нет структурированной программы.
Летом появилась психология, математика и английский. Офис перевела со Смарт Поинта в Нурлытау ( и об этом сказали лишь в день урока, не предупредив никак).
Но вес лето нормально проходили уроки
При этом менторов не было, я как будто просто ходила на курсы, а самого процесса изучения университетов, стран не было. Только осенью что-то написали в духе « скоро начнём готовить уники».
Потом сказали, что экзаменов не будет, потому что в Европе праздники, и все перенесли на середину осени. Потом опять перенесли на конец осени, потом опять, но уже на зиму ☠️☠️ стресс был жесткий
Кстати, полная сумма фаундейшн - 3млн, мне сделали скидку - 2.550.000. И в самом начале оплатили лям, летом лям и вот остаток 550к
Должны были оплатить осенью, но так как все молчали, работа была странной, они нам не писали ну и мы тоже
Потом нам звонит новый руководитель компании - Айгуль, и говорит, что если мы не оплатим завтра эти деньги, то не допустят меня до занятий и вообще исключат из программы
Ну мы напряглись, но платить не смогли, попросили перенести на неделю. И всю эту неделю изучали не мошенники ли они
Выяснилось, что мошенники, на директоршу - Гуляйну Жанахмет есть уголовные дела, она должна людям много денег ( инвестору 80лямов) и семьям по 1-2 ляма примерно
И фаундейшн этот не принимается в Италии ( Италия говорит, что он слабый для них)
А leaders admission признались, что правда не все его принимают, НО «будут договариваться с университетом» 😊😊😊 договариваться, кайф
Будьте осторожны друзья! Компания все еще фунциклирует 😀
Про Leaders Admission я узнала через рекламу в инстаграме. Сходила на консультацию, где мне рассказали про их услуги foundation программы. Я повела старшего брата на консультацию ( их было всего 5), и в итоге приняли решения попробовать. Договор подписала я, что очень странно, ведь мне не было 18.
28 марта началось обучение, начался итальянский язык. Английского особо не было.
Изначально мне не дали всю программу обучения и говорили, что скоро выдадут, что все индивидуально, поэтому нет структурированной программы.
Летом появилась психология, математика и английский. Офис перевела со Смарт Поинта в Нурлытау ( и об этом сказали лишь в день урока, не предупредив никак).
Но вес лето нормально проходили уроки
При этом менторов не было, я как будто просто ходила на курсы, а самого процесса изучения университетов, стран не было. Только осенью что-то написали в духе « скоро начнём готовить уники».
Потом сказали, что экзаменов не будет, потому что в Европе праздники, и все перенесли на середину осени. Потом опять перенесли на конец осени, потом опять, но уже на зиму ☠️☠️ стресс был жесткий
Кстати, полная сумма фаундейшн - 3млн, мне сделали скидку - 2.550.000. И в самом начале оплатили лям, летом лям и вот остаток 550к
Должны были оплатить осенью, но так как все молчали, работа была странной, они нам не писали ну и мы тоже
Потом нам звонит новый руководитель компании - Айгуль, и говорит, что если мы не оплатим завтра эти деньги, то не допустят меня до занятий и вообще исключат из программы
Ну мы напряглись, но платить не смогли, попросили перенести на неделю. И всю эту неделю изучали не мошенники ли они
Выяснилось, что мошенники, на директоршу - Гуляйну Жанахмет есть уголовные дела, она должна людям много денег ( инвестору 80лямов) и семьям по 1-2 ляма примерно
И фаундейшн этот не принимается в Италии ( Италия говорит, что он слабый для них)
А leaders admission признались, что правда не все его принимают, НО «будут договариваться с университетом» 😊😊😊 договариваться, кайф
Будьте осторожны друзья! Компания все еще фунциклирует 😀
🤯23😨5💩4❤1
Если вы вдруг поступаете на Кипр и вам интересно что и как, то можете почитать мой старый паблик в ВК.
Группу я успешно забросил, просто ВК никто больше не использует. Надо бы сразу в тележке начинать.
Ну и если у вас есть вопросы по поводу Кипра, Италии, и других направлений, пишите в комментариях.
Группу я успешно забросил, просто ВК никто больше не использует. Надо бы сразу в тележке начинать.
Ну и если у вас есть вопросы по поводу Кипра, Италии, и других направлений, пишите в комментариях.
ВКонтакте
Обучение на Кипре|Образование на Кипре| Блог|
По мнению большинства людей образование за рубежом подрузумевает под собой такие страны как США, Китай, Канаду, Англию или Чехию. Но мало кто знает, что в такой стране как Турция есть возможность обучаться на Английском языке и по доступным ценам. Университеты…
🔥16
🔥8
Если вы вдруг не знали, теперь знаете.
На Ляпина тоже можно подписаться. Годный контент про Африку.
На Ляпина тоже можно подписаться. Годный контент про Африку.
👍9🔥4
Forwarded from Ляпин | Африка (Mike Lyapin)
Недавно общался с комрадом Серёжей по поводу т.н. синдрома дефицита внимания и обнаружил, что не все знают про возможность отключения рекомендаций в ютюбе. Это когда ты заходишь в ютюб, а там только поисковая строка, что позволяет не залипать в просмотре этого бесконечного малополезного видеоговна, а заниматься чем-то более дельным.
Мне самому недавно другой комрад, Андрюха, посоветовал этот трюк. Я последовал совету и это реально работает, ребята.
Сделать очень просто:
1. Под вашей учёткой в Гугле идём сюда;
2. Идём в раздел «История YouTube
3. Там жмакаем «Отключить»
4. Снимаем галку с пункта «Сохранять информацию о видео, которые вы смотрите на YouTube»
5. Нажимаем «Управление историей»
6. Выбираем «Удалить» → «Удалить всё».
7. Вуаля! Теперь в Ютюбе только поисковая строка.
Напишите в комментах пожалуйста какие трюки используете вы, чтобы не залипать в всяком развлекательному контенте?
Мне самому недавно другой комрад, Андрюха, посоветовал этот трюк. Я последовал совету и это реально работает, ребята.
Сделать очень просто:
1. Под вашей учёткой в Гугле идём сюда;
2. Идём в раздел «История YouTube
3. Там жмакаем «Отключить»
4. Снимаем галку с пункта «Сохранять информацию о видео, которые вы смотрите на YouTube»
5. Нажимаем «Управление историей»
6. Выбираем «Удалить» → «Удалить всё».
7. Вуаля! Теперь в Ютюбе только поисковая строка.
Напишите в комментах пожалуйста какие трюки используете вы, чтобы не залипать в всяком развлекательному контенте?
🔥18👍5
Люди за зеленую бумажку готовы продать все что угодно, даже мать родную.
Утром написал парень, где спросил правда ли если дать агенту 2000 он устроит в универ и без нужного айлтса.
Я решил позвонить в разные агенства в Алмате и узнать что сейчас есть на рынке услуг. Из самого интересного:
- за 3.5 миллиона тенге (7000 евро, агентство «Ь» обещает не только помочь поступить на стипендию в Италию но и будет все три года курировать студента, в том числе поможет «разобраться с преподавателем» если студент не сможет закрыть предмет.
- за 1 миллион тенге (2000 евро), компания «Ъ» отправит вас на Кипр. В услуги входит все вплоть до получения визы.
Адыл: разве на Кипр нужна виза?
Агент: Вы знаете сейчас в мире не спокойно, волна иммиграции и иногда Северный Кипр может заподозрить студента в злом умысле и поэтому могут потребовать открыть визу.
Адыл: Ого не знал.
Агент: Да да, об этом многие не говорят сегодня, не знают как быть, но у нас связи в посольстве Северного Кипра, не переживайте.
Утром написал парень, где спросил правда ли если дать агенту 2000 он устроит в универ и без нужного айлтса.
Я решил позвонить в разные агенства в Алмате и узнать что сейчас есть на рынке услуг. Из самого интересного:
- за 3.5 миллиона тенге (7000 евро, агентство «Ь» обещает не только помочь поступить на стипендию в Италию но и будет все три года курировать студента, в том числе поможет «разобраться с преподавателем» если студент не сможет закрыть предмет.
- за 1 миллион тенге (2000 евро), компания «Ъ» отправит вас на Кипр. В услуги входит все вплоть до получения визы.
Адыл: разве на Кипр нужна виза?
Агент: Вы знаете сейчас в мире не спокойно, волна иммиграции и иногда Северный Кипр может заподозрить студента в злом умысле и поэтому могут потребовать открыть визу.
Адыл: Ого не знал.
Агент: Да да, об этом многие не говорят сегодня, не знают как быть, но у нас связи в посольстве Северного Кипра, не переживайте.
🤣28🤡7👏3👍1
Каждый раз, когда вижу девушек с красивыми ногами в капроновых колготках, невольно начинаю читать Пушкина:
"Летают ножки милых дам;
По их пленительным следам
Летают пламенные взоры,
И ревом скрыпок заглушен
Ревнивый шепот модных жен"
"Летают ножки милых дам;
По их пленительным следам
Летают пламенные взоры,
И ревом скрыпок заглушен
Ревнивый шепот модных жен"
😁19👏9
Вот уже вторую неделю весь казнет обсуждает суд над неким Куандыком Бишимбевым, который проходит по делу об убийстве собственной супруги Салтанат Нукеновой. Для тех кто не в курсе, то вот вам небольшой рекап: в ноябре прошлого года, в одном из столичных ресторанов была найдена убитой молодая девушка. В тот же день, местные правоохранительные органы задержали ее супруга К.Б.
С одной стороны, ситуация ничем не отличается от других 70 бытовых убийств зарегистрированных в Казахстане за прошлый год, с другой масло в огонь подливает два фактора:
- Подозреваемый К.Б. является бывшим министром национальной экономики РК и уже был осужден в 2018 году на 10 лет (систематически получал взятки в особо крупном размере). После чего был помилован в 2019 году и вышел по УДО.
- Убийство было совершено с особой жесткостью, животное просто забило взрослого человека до смерти.
Еще в ноябре прошлого года, я выразил своей супруге точку зрения, - «Убийство Салтанат это всего на всего маленький пазл, крупица от огромной кучи проблем под названием «Новый Казахстан». Тогда, в день когда случилось убийство, лично мне было очевидно, что все это не результат домашнего насилия, как сейчас это пытаются преподнести, а прямое отображение тотальной деградации населения Казахстана. Вчера у Пивоварова вышел выпуск про граждан Таджикистана в РФ (как я завернул а?!) так вот там, один из экспертов сказал:
«Эмомали Рахмону выгодно что бы таджики ехали в РФ на заработок»
В свою очередь нашему правительству выгодно, что бы народ в Казахстане деградировал до уровня австралопитеков (как бы не обидеть высших приматов). И надо отметить, сегодняшнее правительство с этим справляется на все 100%.
А как иначе можно объяснить тот факт, что человек осужденный на 10 лет за коррупцию выходит спустя год из тюрьмы по УДО и убивает девушку? Можно сказать «Бишимбаев выродок», но что делать с миллионами казахстанцев, которые сегодня живут в предвкушении новой части сериала под названием «Убийство Нукеновой». Как быть с людьми, которые хайпуют на смерти девушки, которые танцуют на ее костях и пилят рилсы под лозунгом «женские права».
Тут вы можете меня осадить, - «Адыл такой момент, нужно пользоваться ситуацией что бы повысить уровень осознания людей, что бы мы победили домашнее насилие». Все это так, но бороться надо не с домашним насилием, а с ТОТАЛЬНЫМ РАЗЛАЖЕНИЕМ НАЦИИ, которое погрязло в ставках на спорт, микрокредитах и бесконечных обучениях от инфоциганов.
С одной стороны, ситуация ничем не отличается от других 70 бытовых убийств зарегистрированных в Казахстане за прошлый год, с другой масло в огонь подливает два фактора:
- Подозреваемый К.Б. является бывшим министром национальной экономики РК и уже был осужден в 2018 году на 10 лет (систематически получал взятки в особо крупном размере). После чего был помилован в 2019 году и вышел по УДО.
- Убийство было совершено с особой жесткостью, животное просто забило взрослого человека до смерти.
Еще в ноябре прошлого года, я выразил своей супруге точку зрения, - «Убийство Салтанат это всего на всего маленький пазл, крупица от огромной кучи проблем под названием «Новый Казахстан». Тогда, в день когда случилось убийство, лично мне было очевидно, что все это не результат домашнего насилия, как сейчас это пытаются преподнести, а прямое отображение тотальной деградации населения Казахстана. Вчера у Пивоварова вышел выпуск про граждан Таджикистана в РФ (как я завернул а?!) так вот там, один из экспертов сказал:
«Эмомали Рахмону выгодно что бы таджики ехали в РФ на заработок»
В свою очередь нашему правительству выгодно, что бы народ в Казахстане деградировал до уровня австралопитеков (как бы не обидеть высших приматов). И надо отметить, сегодняшнее правительство с этим справляется на все 100%.
А как иначе можно объяснить тот факт, что человек осужденный на 10 лет за коррупцию выходит спустя год из тюрьмы по УДО и убивает девушку? Можно сказать «Бишимбаев выродок», но что делать с миллионами казахстанцев, которые сегодня живут в предвкушении новой части сериала под названием «Убийство Нукеновой». Как быть с людьми, которые хайпуют на смерти девушки, которые танцуют на ее костях и пилят рилсы под лозунгом «женские права».
Тут вы можете меня осадить, - «Адыл такой момент, нужно пользоваться ситуацией что бы повысить уровень осознания людей, что бы мы победили домашнее насилие». Все это так, но бороться надо не с домашним насилием, а с ТОТАЛЬНЫМ РАЗЛАЖЕНИЕМ НАЦИИ, которое погрязло в ставках на спорт, микрокредитах и бесконечных обучениях от инфоциганов.
🔥25👍10👏3🙏2🤨2⚡1😁1🐳1