Планируем встречу.
Пожалуйста отпишитесь в комментариях кто точно может встретиться в пределах центра города 25 марта(понедельник)
Ориентировочно в 13:30 - 15:00
Нужно знать сколько людей прийдет, что бы правильно выбрать локацию.
Пожалуйста отпишитесь в комментариях кто точно может встретиться в пределах центра города 25 марта(понедельник)
Ориентировочно в 13:30 - 15:00
Нужно знать сколько людей прийдет, что бы правильно выбрать локацию.
🔥3😈2❤1
Всем привет, как и договаривались, завтра встречаемся по адресу Богенбай Батыра 188. Детский центр «Совершенство».
Начало в 13:30 и до 15:00 я буду там
Начало в 13:30 и до 15:00 я буду там
👍8🔥2
Таблицу синусов, косинусов, тангенсов и катангенсов стоить учить только ради момента на встрече выпускников. Что бы в момент когда кто-то поднимет тему аля "вот ты помнишь этот сранный косинус 90?!". Вы могли уверено и спокойно выдать, - "Ну да, это 0"
😁32😐5🙏2❤1👍1
Сегодня вернулся в Брюссель. На рейсе из Алматы до Стамбула было полно свободных мест, я захватил целый ряд и спал на трех креслах.
После 2х-3х часов прекрасного сна, меня разбудил один мужик, здоровый казах, он буквально тянул меня за ногу.
- эээ братишка время вышло, пора меняться моя очередь.
Я спросонья ничего не понял, удивился наглости чебурека и ляпнул:
- тебе больше всех надо ты и меняйся.
Перевернулся на другой бок и спал еще добрых пару часов.
После 2х-3х часов прекрасного сна, меня разбудил один мужик, здоровый казах, он буквально тянул меня за ногу.
- эээ братишка время вышло, пора меняться моя очередь.
Я спросонья ничего не понял, удивился наглости чебурека и ляпнул:
- тебе больше всех надо ты и меняйся.
Перевернулся на другой бок и спал еще добрых пару часов.
😁40🤡7👍5❤1
На этом памятнике прошло пол детства. Наверное отсюда и такое трепетное отношения к ВОВ.
Если вы из Казахстана и думаете что война была не наша, то посмотрите на количество людей, которые ушли на фронт и не вернулись. На памятнике 95% фамилий уйгуры. Народ мог бежать в Китай, но уходил на фронт. Почти каждая семья внесла свой вклад в победу.
Если вы из России и вам начнут рассказывать про нацизм и сомнительные настроения в Казахстане, то пожалуйста вспомните что почти в каждом поселке (не говоря уже о городах) стоят вот такие вот памятники, и каждый год 9 мая тут праздник.
Всем мира над головой ☀️☀️☀️
Если вы из Казахстана и думаете что война была не наша, то посмотрите на количество людей, которые ушли на фронт и не вернулись. На памятнике 95% фамилий уйгуры. Народ мог бежать в Китай, но уходил на фронт. Почти каждая семья внесла свой вклад в победу.
Если вы из России и вам начнут рассказывать про нацизм и сомнительные настроения в Казахстане, то пожалуйста вспомните что почти в каждом поселке (не говоря уже о городах) стоят вот такие вот памятники, и каждый год 9 мая тут праздник.
Всем мира над головой ☀️☀️☀️
❤43👏4😢1🤡1