#Казахстан
Когда был маленький, дядя как-то мне подарил настольную игру:
Солдатики, карточки, пушки(стреляют), укрытия.
Игра очень интересная, в добавок все детальки и солдатиков нужно красить.
Месяц назад вспомнил про игрушку и заказал себе пару наборов на вайлдбериз. Буду играть томными бельгийскими вечерами
Когда был маленький, дядя как-то мне подарил настольную игру:
Солдатики, карточки, пушки(стреляют), укрытия.
Игра очень интересная, в добавок все детальки и солдатиков нужно красить.
Месяц назад вспомнил про игрушку и заказал себе пару наборов на вайлдбериз. Буду играть томными бельгийскими вечерами
😁17🔥9👍7❤4
Чтобы аудитория не подумала что я зажрался:
Уличный туалет это гораздо лучше чем унитаз. Если вы ни разу не справляли естественные потребности сидя на кортах, настоятельно рекомендую. Сразу почувствуете разницу.
Что касается европейцев, то они на кортах сидеть не умеют.
Уличный туалет это гораздо лучше чем унитаз. Если вы ни разу не справляли естественные потребности сидя на кортах, настоятельно рекомендую. Сразу почувствуете разницу.
Что касается европейцев, то они на кортах сидеть не умеют.
😁28🔥5👏2🙏1🤨1
#Казахстан
На прошлой неделе, Пивоваров (признан иноагентом и тд и тп) рассказывал про случай в российском вузе космонавтики, где преподавателя уволили за то, что он поздравил женскую часть коллектива кактусами, которые подозрительно напоминали крайнюю плоть.
Казахские полицейские что бы не затеряться, решили поздравить женщин Астаны выложив силуэт мужского достоинства из автомобилей, причем сделали это так, что бы видно было из космоса
Удивительно поражает, как точно полицейские изобразили яички, одно выше другого.
На прошлой неделе, Пивоваров (признан иноагентом и тд и тп) рассказывал про случай в российском вузе космонавтики, где преподавателя уволили за то, что он поздравил женскую часть коллектива кактусами, которые подозрительно напоминали крайнюю плоть.
Казахские полицейские что бы не затеряться, решили поздравить женщин Астаны выложив силуэт мужского достоинства из автомобилей, причем сделали это так, что бы видно было из космоса
Удивительно поражает, как точно полицейские изобразили яички, одно выше другого.
😁19🔥3😐2❤1
Планируем встречу.
Пожалуйста отпишитесь в комментариях кто точно может встретиться в пределах центра города 25 марта(понедельник)
Ориентировочно в 13:30 - 15:00
Нужно знать сколько людей прийдет, что бы правильно выбрать локацию.
Пожалуйста отпишитесь в комментариях кто точно может встретиться в пределах центра города 25 марта(понедельник)
Ориентировочно в 13:30 - 15:00
Нужно знать сколько людей прийдет, что бы правильно выбрать локацию.
🔥3😈2❤1
Всем привет, как и договаривались, завтра встречаемся по адресу Богенбай Батыра 188. Детский центр «Совершенство».
Начало в 13:30 и до 15:00 я буду там
Начало в 13:30 и до 15:00 я буду там
👍8🔥2
Таблицу синусов, косинусов, тангенсов и катангенсов стоить учить только ради момента на встрече выпускников. Что бы в момент когда кто-то поднимет тему аля "вот ты помнишь этот сранный косинус 90?!". Вы могли уверено и спокойно выдать, - "Ну да, это 0"
😁32😐5🙏2❤1👍1
Сегодня вернулся в Брюссель. На рейсе из Алматы до Стамбула было полно свободных мест, я захватил целый ряд и спал на трех креслах.
После 2х-3х часов прекрасного сна, меня разбудил один мужик, здоровый казах, он буквально тянул меня за ногу.
- эээ братишка время вышло, пора меняться моя очередь.
Я спросонья ничего не понял, удивился наглости чебурека и ляпнул:
- тебе больше всех надо ты и меняйся.
Перевернулся на другой бок и спал еще добрых пару часов.
После 2х-3х часов прекрасного сна, меня разбудил один мужик, здоровый казах, он буквально тянул меня за ногу.
- эээ братишка время вышло, пора меняться моя очередь.
Я спросонья ничего не понял, удивился наглости чебурека и ляпнул:
- тебе больше всех надо ты и меняйся.
Перевернулся на другой бок и спал еще добрых пару часов.
😁40🤡7👍5❤1
На этом памятнике прошло пол детства. Наверное отсюда и такое трепетное отношения к ВОВ.
Если вы из Казахстана и думаете что война была не наша, то посмотрите на количество людей, которые ушли на фронт и не вернулись. На памятнике 95% фамилий уйгуры. Народ мог бежать в Китай, но уходил на фронт. Почти каждая семья внесла свой вклад в победу.
Если вы из России и вам начнут рассказывать про нацизм и сомнительные настроения в Казахстане, то пожалуйста вспомните что почти в каждом поселке (не говоря уже о городах) стоят вот такие вот памятники, и каждый год 9 мая тут праздник.
Всем мира над головой ☀️☀️☀️
Если вы из Казахстана и думаете что война была не наша, то посмотрите на количество людей, которые ушли на фронт и не вернулись. На памятнике 95% фамилий уйгуры. Народ мог бежать в Китай, но уходил на фронт. Почти каждая семья внесла свой вклад в победу.
Если вы из России и вам начнут рассказывать про нацизм и сомнительные настроения в Казахстане, то пожалуйста вспомните что почти в каждом поселке (не говоря уже о городах) стоят вот такие вот памятники, и каждый год 9 мая тут праздник.
Всем мира над головой ☀️☀️☀️
❤43👏4😢1🤡1