Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Снял для вас восхитительный гипер-лапс. Айфон 14 про, стандартные настройки камеры.
🔥25❤6🤔1👀1
Итоги 2024 года. Кратко о главном.
Год подходит к концу, поэтому пора подводить итоги. В целом, 2024 год принес много хорошего. Год был очень богат на события и к счастью они были только позитивными.
В этом году, админ канала сделал огромный шаг на основной работе, можно сказать даже прыжок. С сентября месяца по декабрь, я работал из всех сил. Если раньше, я отвечал исключительно за техническую часть работы, то теперь я делаю все: продажи, управление проектом, координация, отчетность ну и та самая тех часть. Сделано было куча работы, об этом я напишу чуть позже.
Знакомства. У меня да и вообще в моем окружении, 2024 был крайне скудным на полезные и интересные знакомства. Не завезли вот интересные встречи в уходящем году, поэтому надеюсь 2025, будет более плодотворным в этом направлении.
Блогерская деятельность. С блогом в этом году у меня кисло, снимать надо было больше и лучше, но не везло, не было времени, поэтому тут у нас если не регресс, то стагнация.
Событие года - Iron Man 5150.
Чуть не забыл, я ведь в этом году был на спорте, 3 часа и 5 минут на олимпийском марафоне это нормально. Не огонь, но пойдет. С другой стороны, в шахматах у меня застой. Психологическую отметку в 2000 рейтинга пройти я не смог.
Путешествия. В прошлом году удалось посмотреть на мир. Америка, Франция, Нидерланды, Хорватия, Грузия, Италия, Чехия, Дагестан, Северная Осетия, Казахстан два раза и вот в конце года Таиланд.
Поступление за границу. В этом году Адмен помог 20 ребятам поступить за границу на гранты/скидки/стипендии. Кстати вот тут вот познакомился с прикольными ребятами и их родителями.
Ну как-то так друзья. Нечем гордиться, есть что вспомнить! С наступающим 2025 годом!
Год подходит к концу, поэтому пора подводить итоги. В целом, 2024 год принес много хорошего. Год был очень богат на события и к счастью они были только позитивными.
В этом году, админ канала сделал огромный шаг на основной работе, можно сказать даже прыжок. С сентября месяца по декабрь, я работал из всех сил. Если раньше, я отвечал исключительно за техническую часть работы, то теперь я делаю все: продажи, управление проектом, координация, отчетность ну и та самая тех часть. Сделано было куча работы, об этом я напишу чуть позже.
Знакомства. У меня да и вообще в моем окружении, 2024 был крайне скудным на полезные и интересные знакомства. Не завезли вот интересные встречи в уходящем году, поэтому надеюсь 2025, будет более плодотворным в этом направлении.
Блогерская деятельность. С блогом в этом году у меня кисло, снимать надо было больше и лучше, но не везло, не было времени, поэтому тут у нас если не регресс, то стагнация.
Событие года - Iron Man 5150.
Чуть не забыл, я ведь в этом году был на спорте, 3 часа и 5 минут на олимпийском марафоне это нормально. Не огонь, но пойдет. С другой стороны, в шахматах у меня застой. Психологическую отметку в 2000 рейтинга пройти я не смог.
Путешествия. В прошлом году удалось посмотреть на мир. Америка, Франция, Нидерланды, Хорватия, Грузия, Италия, Чехия, Дагестан, Северная Осетия, Казахстан два раза и вот в конце года Таиланд.
Поступление за границу. В этом году Адмен помог 20 ребятам поступить за границу на гранты/скидки/стипендии. Кстати вот тут вот познакомился с прикольными ребятами и их родителями.
Ну как-то так друзья. Нечем гордиться, есть что вспомнить! С наступающим 2025 годом!
🔥31❤8👍3🎅1
Подписчики спрашивают, подняли ли мне зарплату в 2024 году.
К сожалению, последний раз, Адмен видел прибавку в 2023 году. Не ценят меня на работе, ну либо я работаю за идею 😁
К сожалению, последний раз, Адмен видел прибавку в 2023 году. Не ценят меня на работе, ну либо я работаю за идею 😁
🙉11🤓5👍2⚡1
Продукты в Казахстане.
Икра красная, кета, 100 евро за кило
Красная рыба, замороженная 12 евро за кило.
Остальное +- также как в Европе.
Икра красная, кета, 100 евро за кило
Красная рыба, замороженная 12 евро за кило.
Остальное +- также как в Европе.
🔥10❤1🤷♀1🐳1🌚1
Забыл рассказать, когда я летел в Таиланд, мне не хотели наливать пиво, требовали документы. Напоминаю, мне уже 28 лет, а алкашку без документов не продают. Единственная причина, почему я еще не спился 🤝
1😁25❤2🥰1
Господин Токаев, в новогоднем обращении, обещал достойно отметить 80летие Великой Победы.
Верим, Сенемыз.
С Новым Годом друзья!
Верим, Сенемыз.
С Новым Годом друзья!
❤🔥18❤7🤝5