Forwarded from Тени Сентфора 2: Вне времени | Клуб Романтики
Хотим немного пофантазировать перед обновлением с нашей очередной теорией о башне и персонажах из прошлого!
В финале первой части по одной из концовок святая четверка обрекает себя на проклятие.
Сара после смерти станет смертоносной тенью, губящей всё живое. В ТС2 Надин и Миранда неоднократно видели эту тень.
Бобби лишится человеческого тела. В ТС2 Надин столкнулась в школьном коридоре со странными существами, у которых вместо рук и ног — деревянные обрубки.
Дерек не умрет, но от бессмертия сойдет с ума. Отец Надин, глядя на фото башни, заметил, что ни один строитель в здравом уме не стал бы возводить подобное. А что, если строитель был безумцем?
Как персонажи стали проклятыми, если в моем финале ТС1 всё хорошо?
Согласно одной из наших теорий, Башня служит порталом для путешествий во времени. Возможно, кто-то из будущего помешал святой четверке в 1996 году решить вопрос мирно, без обречения на проклятие.
Другой вариант: проклятие воплотилось в реальность из-за того, что персонажи слишком активно взаимодействовали с морозником.
@Shadows_of_Saintfour_2_RC
#теориитс2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯8😱4 3
Опубликовали голосование за наряды Деклана и Тиффани, моих там нет. Я, конечно, ни на что и не расчитывала, но все равно грустно стало 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11 5 4
Жучок любит мемы, Жучок ждет ваши мемы! Совместно с чудесным спонсором объявляем конкурс мемов!
Работы принимаются до 4 июля, далее будет отобрано 3 победителя путем голосования.
Победители получат по карте на 40 алмазов и на 2 чашки и мою бесконечную любовь 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 7🥰3
Не знала, что помимо сэра Ромео есть еще королева Розалинда. Интересное открытие...
Тут будет минутка нытья:
Я прошла 3 слота, и мне надо пройти еще 3, потому что я дважды облажалась 😑
Клуб романтики, Бездушная
Тут будет минутка нытья:
💔11
Forwarded from следователь по особо влажным дедам
Файт ми, но в Аверрис подрезал у Нэнси Дрю пиксельных голубей 😂 Ссссссссссссскопа.....
Кто играл, пишите свои любимые части, а то у меня летом всегда марафон НД, но не могу выбрать игру, с которой начну.
Кто играл, пишите свои любимые части, а то у меня летом всегда марафон НД, но не могу выбрать игру, с которой начну.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8 5
Мне нравятся... (можно выбрать несколько вариантов)
Anonymous Poll
62%
Полноформатные скриншоты карт
33%
Полноформатные видео карт
90%
Поиск отсылок на картах
29%
Что-то еще (что? ❓ )
0%
Ничего не нравится, у себя/на другом канале посмотрю
Под покровом Гоэтии || ППГ
Результаты уже совсем скоро 😏
Forwarded from КМВ Art
Кажется, это один из самых ожидаемых спин-оффов в фандоме. Уже столько надежд, ожиданий и теорий…
Расскажите, чего ждёте именно вы? Кого из знакомых героев мечтаете увидеть в новой истории? И какие у вас уже есть догадки о сюжете?
#мия #рл #рожденнаялуной
#рен #рс #рожденнаясолнцем
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3 2 1