Forwarded from Not real 2d men 💔
Говорят, у творческих людей мысли сходятся... Но чтобы настолько?! 🤯 Буквально одновременно с другим автором нам пришла одна и та же безумная идея — перенести любимых героинь новеллы "Легенда Ивы" во вселенную Тарантино!
Встречайте: Мэй Хаттори в культовом образе Невесты и Сино-Одори в роли опасной Гого Юбари. Кажется, эта эстетика создана для них. Как вам такой кроссовер? 🦊🕷️
#ЛегендаИвы #ШутГений #Мэй #СиноОдори
Встречайте: Мэй Хаттори в культовом образе Невесты и Сино-Одори в роли опасной Гого Юбари. Кажется, эта эстетика создана для них. Как вам такой кроссовер? 🦊🕷️
🔥9 5❤4
Forwarded from что происходит
Подписка на канал Что происходит
1 место карта с Марией + 40 💎
2 место карта с Эллиа 40 💎
3 место карта с Камалом и Дораном + 120 💎
4 место карта с Сонхва + 4 ☕️
5 место карта с Марселем + 2 ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Игровые приключения Жука
Вижу крылья Сн3?
И щас окажется, что это кат с какого-нибудь бала-маскарада в Лилии
🤣7😁4💯1
Forwarded from что происходит
Все поняли что кат сцена из СН3. Только вот кто именно на ней изображен?
Решили спросить у ИИ, что он думает об этом — а теперь интересно узнать, что думаете вы?
Идею взяли у жучка.
Решили спросить у ИИ, что он думает об этом — а теперь интересно узнать, что думаете вы?
Идею взяли у жучка.
Forwarded from Тени Сентфора 2: Вне времени | Клуб Романтики
Хотим немного пофантазировать перед обновлением с нашей очередной теорией о башне и персонажах из прошлого!
В финале первой части по одной из концовок святая четверка обрекает себя на проклятие.
Сара после смерти станет смертоносной тенью, губящей всё живое. В ТС2 Надин и Миранда неоднократно видели эту тень.
Бобби лишится человеческого тела. В ТС2 Надин столкнулась в школьном коридоре со странными существами, у которых вместо рук и ног — деревянные обрубки.
Дерек не умрет, но от бессмертия сойдет с ума. Отец Надин, глядя на фото башни, заметил, что ни один строитель в здравом уме не стал бы возводить подобное. А что, если строитель был безумцем?
Как персонажи стали проклятыми, если в моем финале ТС1 всё хорошо?
Согласно одной из наших теорий, Башня служит порталом для путешествий во времени. Возможно, кто-то из будущего помешал святой четверке в 1996 году решить вопрос мирно, без обречения на проклятие.
Другой вариант: проклятие воплотилось в реальность из-за того, что персонажи слишком активно взаимодействовали с морозником.
@Shadows_of_Saintfour_2_RC
#теориитс2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤯8😱4 3
Опубликовали голосование за наряды Деклана и Тиффани, моих там нет. Я, конечно, ни на что и не расчитывала, но все равно грустно стало 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔11 5 4
Жучок любит мемы, Жучок ждет ваши мемы! Совместно с чудесным спонсором объявляем конкурс мемов!
Работы принимаются до 4 июля, далее будет отобрано 3 победителя путем голосования.
Победители получат по карте на 40 алмазов и на 2 чашки и мою бесконечную любовь 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13 7🥰3
Не знала, что помимо сэра Ромео есть еще королева Розалинда. Интересное открытие...
Тут будет минутка нытья:
Я прошла 3 слота, и мне надо пройти еще 3, потому что я дважды облажалась 😑
Клуб романтики, Бездушная
Тут будет минутка нытья:
💔11
Forwarded from следователь по особо влажным дедам
Файт ми, но в Аверрис подрезал у Нэнси Дрю пиксельных голубей 😂 Ссссссссссссскопа.....
Кто играл, пишите свои любимые части, а то у меня летом всегда марафон НД, но не могу выбрать игру, с которой начну.
Кто играл, пишите свои любимые части, а то у меня летом всегда марафон НД, но не могу выбрать игру, с которой начну.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁8 5