Эту медсестру ей еще долго будут припоминать?)
Лига Мечтателей, Никто не верит Норме
На этих потрясающих табличках убегаю в нору дальше читать Норму)
❤8 2
Мне надо ачивки в Бездушной собирать, а я слюни на Арманда пускаю 😭 😭 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Красиво получилось...
Обложка первого сезона тоже как-то сыграла?
Обложка первого сезона тоже как-то сыграла?
Forwarded from Нос Вольпе
Иногда достаточно просто быть рядом и наслаждаться обществом друг друга вместо бесконечной болтовни. В этом и заключается счастье — чувствовать комфорт со своим человеком даже в молчании.#джейкоб #эмбер #любовьсозвезд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6 3🔥1