Надеюсь, ты окупишься, кошка 😮💨
Лига Мечтателей, Никто не верит Норме
😁8
Эту медсестру ей еще долго будут припоминать?)
Лига Мечтателей, Никто не верит Норме
На этих потрясающих табличках убегаю в нору дальше читать Норму)
❤8 2
Мне надо ачивки в Бездушной собирать, а я слюни на Арманда пускаю 😭 😭 😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Красиво получилось...
Обложка первого сезона тоже как-то сыграла?
Обложка первого сезона тоже как-то сыграла?