Forwarded from Клуб Романтики и красного сухого
К слову, в анонсе видны вот такие тени-щупальца, причем, как в дни до апокалипсиса, так и в разрушенном Лондоне (?)
Откуда эти мужчины, подскажите, пожалуйста?
Все еще охочусь за Армандом...
Все еще охочусь за Армандом...
Forwarded from Not real 2d men 💔
Каждая из нас знает: в КР чай — это не просто напиток. Это легальный пропуск в мир, где 2д мужчины умеют эффектно ухмыляться правым уголком рта и спасать гг между делом.
С кем из этих джентльменов вы бы разделили чашечку чая, а кому мягко намекнули бы, что он слишком много ухмыляется?
#Деклан #Фабиан #Вишня #Декс #Авель #Ксандр #Аарон #Люцифер #Руди
С кем из этих джентльменов вы бы разделили чашечку чая, а кому мягко намекнули бы, что он слишком много ухмыляется?