Игровые приключения Жука
Кароче Ag- это аргентум - серебро Оборотни и вампиры боятся серебра Серебро на щите изображено. Значит, люди защищаются от оборотней и вампиров. Вероятно, из-за них конец света и произошел - людей практически истребили Думайте.
Ну либо это тот спрей с ионами серебра, который Бузова рекламировала
🤣17💯5
Следите за мыслью
Судя по левостороннему движению, двухэтажному автобусу, телефонным будкам и архитектуре, мы в Англии. Для удобства, пусть будет Лондон.
Бенни из РЛ был в В ритме страсти. Постер с Гладиаторами из ВРС был в ЯОНТ. Ну то, что ЯОНТ в одной вселенной с СН мы помним...
Лондон, до апокалипсиса... Может, мы увидим Агату, Лэйн и Одри? 😏😏😏
Судя по левостороннему движению, двухэтажному автобусу, телефонным будкам и архитектуре, мы в Англии. Для удобства, пусть будет Лондон.
Бенни из РЛ был в В ритме страсти. Постер с Гладиаторами из ВРС был в ЯОНТ. Ну то, что ЯОНТ в одной вселенной с СН мы помним...
Лондон, до апокалипсиса... Может, мы увидим Агату, Лэйн и Одри? 😏😏😏
😱15 10💯6
Forwarded from Клуб Романтики и красного сухого
К слову, в анонсе видны вот такие тени-щупальца, причем, как в дни до апокалипсиса, так и в разрушенном Лондоне (?)
Откуда эти мужчины, подскажите, пожалуйста?
Все еще охочусь за Армандом...
Все еще охочусь за Армандом...