Forwarded from Шатёр Шута
Хорошего настроения 🍀
Постеры с прекрасными мужчинами. Какие ваши любимые цитаты персонажей?
Автор — Lunare della Rosa
#Сага_о_Грозах #сог #Пси #ЛИ
Постеры с прекрасными мужчинами. Какие ваши любимые цитаты персонажей?
Автор — Lunare della Rosa
#Сага_о_Грозах #сог #Пси #ЛИ
Петрович - это фамилия...
Вспоминается мне старый юмористический номер из КВНа про Гадю Петрович Хренову...
Моя кофейня
Вспоминается мне старый юмористический номер из КВНа про Гадю Петрович Хренову...
😁10💯5❤2🤝2
Forwarded from Тени Сентфора 2: Вне времени | Клуб Романтики
Печальная отсылка к песне группы Green Day — Wake Me Up When September Ends. Мама Миранды говорит Надин эту фразу, сидя на кухне в состоянии полного опустошения после потери своего ребёнка.
Само выражение «Разбуди меня, когда...» часто используют, когда речь идёт о долгом ожидании или желании переждать тяжёлый период. Песня была написана солистом группы Billie Joe Armstrong под впечатлением от утраты отца. Поэтому её название можно понимать как: «разбуди меня, когда закончится этот тяжёлый период» или «когда закончится месяц, напоминающий мне о потере».
В данном случае фраза подчёркивает боль утраты и надежду на возвращение того, кого уже невозможно вернуть.
@Shadows_of_Saintfour_2_RC
#отсылкатс2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔13😢6❤1😱1 1
Forwarded from Тени Сентфора 2: Вне времени | Клуб Романтики
Wake Me up When September Ends
Green Day
🔥9 4❤2
Forwarded from neuro club
она просто надела его форму, он просто перестал существовать (откачивайте Руди)
#клубромантики #тенисентфора2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вы готовы к расследованию Жука об анонсе? 🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Игровые приключения Жука
Кароче Ag- это аргентум - серебро Оборотни и вампиры боятся серебра Серебро на щите изображено. Значит, люди защищаются от оборотней и вампиров. Вероятно, из-за них конец света и произошел - людей практически истребили Думайте.
Ну либо это тот спрей с ионами серебра, который Бузова рекламировала
🤣17💯5
Следите за мыслью
Судя по левостороннему движению, двухэтажному автобусу, телефонным будкам и архитектуре, мы в Англии. Для удобства, пусть будет Лондон.
Бенни из РЛ был в В ритме страсти. Постер с Гладиаторами из ВРС был в ЯОНТ. Ну то, что ЯОНТ в одной вселенной с СН мы помним...
Лондон, до апокалипсиса... Может, мы увидим Агату, Лэйн и Одри? 😏😏😏
Судя по левостороннему движению, двухэтажному автобусу, телефонным будкам и архитектуре, мы в Англии. Для удобства, пусть будет Лондон.
Бенни из РЛ был в В ритме страсти. Постер с Гладиаторами из ВРС был в ЯОНТ. Ну то, что ЯОНТ в одной вселенной с СН мы помним...
Лондон, до апокалипсиса... Может, мы увидим Агату, Лэйн и Одри? 😏😏😏
😱15 10💯6