Пупупу...
Интересная развилка, конечно
Но я в Морок больше ни ногой 🤣
Интересная развилка, конечно
Но я в Морок больше ни ногой 🤣
Включаем интуицию на всю мощь!
Давайте погадаем, кто может быть в новой колоде, которая выйдет вместе с обновой. Кто угадает больше всех получит прыз (пока не знаю какой, там уже сообразим 😁)
1 человек = 10 персонажей
Изменять сообщение нельзя, если нужно изменить, то удалите и заново пришлите
Просьба не пересылать этот пост 🙏
Давайте погадаем, кто может быть в новой колоде, которая выйдет вместе с обновой. Кто угадает больше всех получит прыз (пока не знаю какой, там уже сообразим 😁)
1 человек = 10 персонажей
Изменять сообщение нельзя, если нужно изменить, то удалите и заново пришлите
Просьба не пересылать этот пост 🙏
❤14
Котичек ревнует 🥹🥹🥹
(кто скажет нет, тот мыш)
Лига Мечтателей, Никто не верит Норме
(кто скажет нет, тот мыш)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Получила последнюю ачивку и последнюю сотку в Хрустальной мечте
Генри и Лиз отправились на пляж рядом с Колыбелью волн 🥹
Первый том все еще любимый 🥹🥹🥹
Генри и Лиз отправились на пляж рядом с Колыбелью волн 🥹
Первый том все еще любимый 🥹🥹🥹