Ну и видимо в гардеробе можно поменять тип фаворита
Истории другого мира, Наследие ведьм и Сердце двух миров
✍5🔥4 4
Судя по тишине от НВТА, могу предположить, что они в замешательстве...
Игровые приключения Жука
Photo
Я победила черный экран 😁
Осталось пройти с Генри, при этом есть один интересный баг (опять)...
Осталось пройти с Генри, при этом есть один интересный баг (опять)...
У меня в гардеробе 4 цвета белья как будто я уже со всеми прошла
При этом они не засчитываются в количестве нарядов (должно быть со всеми цветами 53 наряда, а тут 50 😮💨😮💨😮💨)
При этом они не засчитываются в количестве нарядов (должно быть со всеми цветами 53 наряда, а тут 50 😮💨😮💨😮💨)
Тема следующей колоды: ветки, которые мы не получили
Варианты персонажей?
Я начну
Ноа из СНР/СН3
Марк Жонсьер из ПСИ
Варианты персонажей?
Я начну
Ноа из СНР/СН3
Марк Жонсьер из ПСИ
Игровые приключения Жука
А что я скачиваю...😏
Я потеряла свой аккаунт...
Поэтому буду начинать с нуля, пока опять не надоест 🤣
Моя кофейня - игра, в которой нужно выполнять заказы в кофейне, параллельно сюжет раскручивать
Там порой такие интриги... Так что будем практически с самого начала читать эти роскошные завихрения у посетителей в голове😁
Поэтому буду начинать с нуля, пока опять не надоест 🤣
Моя кофейня - игра, в которой нужно выполнять заказы в кофейне, параллельно сюжет раскручивать
Там порой такие интриги... Так что будем практически с самого начала читать эти роскошные завихрения у посетителей в голове😁
🔥11❤5
Я решила свою проблему с постингом, когда в один день одинипост, а в другой 20 😁
Закинула в отложку свои прохождения🤣
Так что выходные проведем в тишине с тремя лихорадками, а потом будем смотреть, что там в играх интересного произошло
А пока...
Какой персонаж должен быть на чёрной карте по вашему мнению?
Мне кажется, это будет какая-нибудь ГГ. Может, Мия в честь продолжения РЛ?
Закинула в отложку свои прохождения
Так что выходные проведем в тишине с тремя лихорадками, а потом будем смотреть, что там в играх интересного произошло
А пока...
Какой персонаж должен быть на чёрной карте по вашему мнению?
Мне кажется, это будет какая-нибудь ГГ. Может, Мия в честь продолжения РЛ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Игровые приключения Жука
А еще сегодня последний день приема мемов
Завтра будет голосование 😏
Завтра будет голосование 😏