Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слышите вой? Это я
Дима с уточкой наконец-то вспомнил о моем существовании!!!
Теперь буду охотиться на Фридриха...
Дима с уточкой наконец-то вспомнил о моем существовании!!!
Теперь буду охотиться на Фридриха...
❤17🔥4
Почему ачивки за поцелуи с разными персонажами в одном прохождении выглядят издалека как герпес на губе... ❓ ❓ ❓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Под покровом Гоэтии || ППГ
Дорогие котятки, поздравляю вас с первым днём лета!😍
Вот и наступило время тёплых вечеров, долгих прогулок, ярких закатов и маленьких моментов, которые делают жизнь чуть счастливее. Хочу пожелать вам провести это лето именно так, как хочется вам самим — без лишней спешки, с хорошими людьми рядом и с поводами для искренней улыбки.
Пусть у вас будет больше времени на отдых, любимые занятия, встречи с друзьями и исполнение того, что вы давно откладывали на потом. Желаю, чтобы лето принесло не только хорошую погоду, но и хорошие новости, приятные знакомства, яркие впечатления и тёплые воспоминания.
Берегите себя, наслаждайтесь солнечными днями, находите радость даже в мелочах и не забывайте иногда просто останавливаться, чтобы почувствовать момент. Надеюсь, что эти три месяца подарят вам много счастливых событий и останутся в памяти чем-то по-настоящему хорошим.
Спасибо, что вы рядом. Желаю каждому из вас прекрасного лета, наполненного теплом, уютом, улыбками и моментами, к которым захочется мысленно возвращаться ещё долгое время.
Вот и наступило время тёплых вечеров, долгих прогулок, ярких закатов и маленьких моментов, которые делают жизнь чуть счастливее. Хочу пожелать вам провести это лето именно так, как хочется вам самим — без лишней спешки, с хорошими людьми рядом и с поводами для искренней улыбки.
Пусть у вас будет больше времени на отдых, любимые занятия, встречи с друзьями и исполнение того, что вы давно откладывали на потом. Желаю, чтобы лето принесло не только хорошую погоду, но и хорошие новости, приятные знакомства, яркие впечатления и тёплые воспоминания.
Берегите себя, наслаждайтесь солнечными днями, находите радость даже в мелочах и не забывайте иногда просто останавливаться, чтобы почувствовать момент. Надеюсь, что эти три месяца подарят вам много счастливых событий и останутся в памяти чем-то по-настоящему хорошим.
Спасибо, что вы рядом. Желаю каждому из вас прекрасного лета, наполненного теплом, уютом, улыбками и моментами, к которым захочется мысленно возвращаться ещё долгое время.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5 5 2
Все так радостно поздравляют друг друга с первым днем лета, как будто никому на работу не надо...
У кого каникулы - с каникулами вас
У кого отпуск - хорошего отдыха!
У кого экзамены - ни пуха!
У кого работа - я с вами...
У кого каникулы - с каникулами вас
У кого отпуск - хорошего отдыха!
У кого экзамены - ни пуха!
У кого работа - я с вами...
😁11🤝7
Forwarded from Тени Сентфора 2: Вне времени | Клуб Романтики
А какой факт о ребятах удивил вас больше всего? Делитесь в комментариях!
@Shadows_of_Saintfour_2_RC
#эксклюзивтс2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8