Forwarded from Лисий уголок
Ты – моя последняя звезда на черном небосклоне, за которой я буду следовать до последнего вздоха
Рафаил 🪽✨
Viks Mironova
Вы случайно не знаете, не проходят ли где-нибудь сейчас конкурсы мемов? Хочу поучаствовать и похихикать 🥹
❤11 3 2
Жучок любит мемы, Жучок ждет ваши мемы!
Работы принимаются до 13 июня, далее будет отобрано 2 победителя: один путем голосования, второй - мой выбор 🫣.
Победители получат серебряную карту из имеющихся у админа на момент вручения приза или 10 круток или 5 чашек и мою бесконечную любовь 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Хорошая история? Если проходили, с кем ветка? Желательно с картинкой, я оттуда никого не знаю
Скрин утащила отсюда
Скрин утащила отсюда
❤6 4
Когда-нибудь тут появится КР и ИДМ (и ЛМ, и ПМ), но пока вот вам очередной подкат 😁
Тайны города
Forwarded from Под покровом Гоэтии || ППГ (RandomGodBot⚡️ [Рандомайзер])
20:31 прибыл очередной розыгрыш
Подписаться на каналы и верить в победу
1. Десять круток в колесе фортуны, либо любая серебряная карта(которая есть у нас) +
2. Десять круток в колесе фортуны, либо любая серебряная карта(которая есть у нас) +
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
Итоги подведем 27 июня в течении дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Gwen’s Romantic Reflections
Результаты по скачиваниям новой версии Клуба Романтики для РФ
За две недели с момента выпуска этой версии игру скачали более 10 тысяч человек
Судя по отзывам, приток новых игроков всё-таки есть🤔
Не то, чтобы я ожидала меньше, но мне больше интересно - перешел кто-то из новых игроков в итоге на глобал?
Как будто бы маловероятно, не не исключено
А еще в некоторых отзывах пишут, что ждали возвращения КР и не играли все это время🤔
Сильные люди…
Статистику apple не вижу, так как у меня не РФ аккаунт стоит сейчас
За две недели с момента выпуска этой версии игру скачали более 10 тысяч человек
Судя по отзывам, приток новых игроков всё-таки есть
Не то, чтобы я ожидала меньше, но мне больше интересно - перешел кто-то из новых игроков в итоге на глобал?
Как будто бы маловероятно, не не исключено
А еще в некоторых отзывах пишут, что ждали возвращения КР и не играли все это время
Сильные люди…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM