Слышите визг? Это я
Кто не в курсе - я обожаю Нэнси
Кто в курсе - терпите, скоро будут новые скрины 🤣🤣🤣
Кто не в курсе - я обожаю Нэнси
Кто в курсе - терпите, скоро будут новые скрины 🤣🤣🤣
В Ру-кр, кажется, убрали выбор между Трексио и Трексией. Соответственно, такого персонажа как Трексия в истории нет.
А на странице ру-кр она есть 🥹
Новые игроки: кто ты, женщина???
А на странице ру-кр она есть 🥹
Новые игроки: кто ты, женщина???
😁14 5
Карту с Димой с уточкой из ру-версии, ожидаемо, не убрали
Не буду скачивать, зал славы мне там не светит 🤣
Не буду скачивать, зал славы мне там не светит 🤣
🤣14
Старенькие жучки: ура, розыгрыш бана
Новенькие жучки:❓ ❓ ❓
Новенькие жучки:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁17
Forwarded from Нос Вольпе
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Живопись — это искусство сохранять моменты и показывать, что на самом деле важно ✨#рафаил #дмитрий #секретнебес3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8 5🥰3
Игровые приключения Жука
Я знаю, вы ждали Розыгрыш ✨бана✨ среди моих обожаемых жучков И, как говорится, здесь не будет победителей, а будет только один проигравший
1. Nat (@vesnushka_1990)
Напишите в ЛС группы прощальную речь 🥹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я вас поняла, вы любители жучьей рулетки
Никто не хотел б, чтобы выбор пал на него, но каждый раз участвуете 😁
Никто не хотел б, чтобы выбор пал на него, но каждый раз участвуете 😁
😁6 5
Все блогеры: лайк, коммент, подписка, репост, зовите друзей, набираем подписчиков
Жук: хотите бан?)))
Жук: хотите бан?)))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM