Каковы шансы, что до конца года появится пропуск на бесплатное прохождение ТС по аналогии с СН?
Anonymous Poll
13%
Сделают
13%
Сделают, но позже
8%
Сделают по другой истории
74%
Не сделают
5%
Другой вариант
Это что такое творится? Баг с Дереком наконец-то починили 🫣
Кто не в курсе: в ТС1 был баг, из-за которого Дерек даже при максимально прокачанных отношениях не поддерживал проект Сары (стрины 2 и 3). А сейчас вот поддержал... Вау 😁
Клуб романтики, Тени Сентфора
Кто не в курсе: в ТС1 был баг, из-за которого Дерек даже при максимально прокачанных отношениях не поддерживал проект Сары (стрины 2 и 3). А сейчас вот поддержал... Вау 😁
Что ж, этот слот подошел к концу
Друзья прокляты, гг ушла к Дереку 😁
Клуб романтики, Тени Сентфора
Друзья прокляты, гг ушла к Дереку 😁
😁5
Интересный момент
ЧВМ рассказывает о своем прошлом, и упоминает девушку, которая в благодарность за маску была готова расплатиться с ним телом.
По голодному демону ГГ осуждает Человека, а он признает, что воспользовался ситуацией.
По сытому демону ГГ признает, что это разумный исход истории, а Человек говорит, что не воспользовался ситуацией.
Так переспал или нет? 🫣
Клуб романтики, Тени Сентфора
ЧВМ рассказывает о своем прошлом, и упоминает девушку, которая в благодарность за маску была готова расплатиться с ним телом.
По голодному демону ГГ осуждает Человека, а он признает, что воспользовался ситуацией.
По сытому демону ГГ признает, что это разумный исход истории, а Человек говорит, что не воспользовался ситуацией.
Так переспал или нет? 🫣
🤔11 4 3❤1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁12 7🤝5
А сегодня что?
Anonymous Poll
28%
Однажды в сказке, Полуночные мечтатели
10%
Химера, Истории другого мира
38%
Морок, Клуб романтики
24%
Давай еще слот в ТС
❤3
Игровые приключения Жука
Вы попали в песчаный вихрь, где каждая секунда промедления может стоить жизни. Вдруг вы видите, что перед вами открылся портал, из которого торчит рука.
Кто выбирает вариант за валюту, расскажите, на что вы опираетесь?
Для меня это просто чутка нелогично, по сути ты отбиваешь руку, которая пришла тебе на помощь...
Для меня это просто чутка нелогично, по сути ты отбиваешь руку, которая пришла тебе на помощь...
❤7
