Интересно, что если не вести ветку с Майклом, то ГГ увидит его тату на спине, потому что он расхаживает при гостях с голым торсом
А если вести ветку, то он прилично встречает их в футболке и кофте, а тату увидит позже, когда они окажутся наедине 😏
Вот что значит "в активном поиске" 🤣
Клуб романтики, Тени Сентфора
А если вести ветку, то он прилично встречает их в футболке и кофте, а тату увидит позже, когда они окажутся наедине 😏
Вот что значит "в активном поиске" 🤣
😁15🤣11💯4
Forwarded from ВТП [Pie.ri]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Игровые приключения Жука
Возможно, мы с вами еще увидимся, мои маленькие жучатки
Так пажжите, а почему так много уведов включено 🤣
Это ж человек 80 +- сразу получают уведомление о новом посте
Где вы, милые мои? Отзовитесь, я на вас хоть посмотрю 😁
Это ж человек 80 +- сразу получают уведомление о новом посте
Где вы, милые мои? Отзовитесь, я на вас хоть посмотрю 😁
❤13 8
Каковы шансы, что до конца года появится пропуск на бесплатное прохождение ТС по аналогии с СН?
Anonymous Poll
13%
Сделают
13%
Сделают, но позже
8%
Сделают по другой истории
74%
Не сделают
5%
Другой вариант
Это что такое творится? Баг с Дереком наконец-то починили 🫣
Кто не в курсе: в ТС1 был баг, из-за которого Дерек даже при максимально прокачанных отношениях не поддерживал проект Сары (стрины 2 и 3). А сейчас вот поддержал... Вау 😁
Клуб романтики, Тени Сентфора
Кто не в курсе: в ТС1 был баг, из-за которого Дерек даже при максимально прокачанных отношениях не поддерживал проект Сары (стрины 2 и 3). А сейчас вот поддержал... Вау 😁
Что ж, этот слот подошел к концу
Друзья прокляты, гг ушла к Дереку 😁
Клуб романтики, Тени Сентфора
Друзья прокляты, гг ушла к Дереку 😁
😁5
Интересный момент
ЧВМ рассказывает о своем прошлом, и упоминает девушку, которая в благодарность за маску была готова расплатиться с ним телом.
По голодному демону ГГ осуждает Человека, а он признает, что воспользовался ситуацией.
По сытому демону ГГ признает, что это разумный исход истории, а Человек говорит, что не воспользовался ситуацией.
Так переспал или нет? 🫣
Клуб романтики, Тени Сентфора
ЧВМ рассказывает о своем прошлом, и упоминает девушку, которая в благодарность за маску была готова расплатиться с ним телом.
По голодному демону ГГ осуждает Человека, а он признает, что воспользовался ситуацией.
По сытому демону ГГ признает, что это разумный исход истории, а Человек говорит, что не воспользовался ситуацией.
Так переспал или нет? 🫣
🤔11 4 3❤1