Финальный опрос
Станете ли вы читать историю или ВН, которые вы ранее не читали, если вам понравится момент на скринах/внешность/что-либо еще?
Станете ли вы читать историю или ВН, которые вы ранее не читали, если вам понравится момент на скринах/внешность/что-либо еще?
Anonymous Poll
57%
Да
11%
Нет
33%
Ну... Я подумаю
0%
Другой вариант
Я поняла, почему мне нравится Код Синий. Потому что я отчасти похожа на Джулса 🥹
😁11🤝6❤3
Здравствуйте
Октавиан и Мнемос братья
Досвидания
Тут же добавлю, что Титаны пошли от Мнемоса, а носители Руна от Октавиана
#теории_жука
Октавиан и Мнемос братья
Досвидания
Тут же добавлю, что Титаны пошли от Мнемоса, а носители Руна от Октавиана
#теории_жука
Под рукой не было приличной картинки, поэтому будет та, которую нашла 😁
В финале ХМ мы исполним желание Мэта, потом Лиз выйдет из комы, а потом Лиз найдет свой шар и вспомнит, что ее желание было в духе "Чтобы мечты друзей осуществились"
Пришли к такому желанию в диалоге с подругой, а дальше уже сама докрутила до #теории_жука
В финале ХМ мы исполним желание Мэта, потом Лиз выйдет из комы, а потом Лиз найдет свой шар и вспомнит, что ее желание было в духе "Чтобы мечты друзей осуществились"
Пришли к такому желанию в диалоге с подругой, а дальше уже сама докрутила до #теории_жука
💯12 5🔥4❤2
Детектив Жук любит расследования (но это невзаимно)
По какой истории нужна гениальная теория?
Upd: горшочек, не вари
По какой истории нужна гениальная теория?
Upd: горшочек, не вари
Forwarded from Под покровом Гоэтии || ППГ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9 7🥰5