Если подписывать, что нужно указать?
Anonymous Poll
63%
Название ВН и название истории
0%
Название ВН
5%
Название истории
5%
Аббревиатуры достаточно
7%
Не надо подписывать
0%
Другой вариант
Финальный опрос
Станете ли вы читать историю или ВН, которые вы ранее не читали, если вам понравится момент на скринах/внешность/что-либо еще?
Станете ли вы читать историю или ВН, которые вы ранее не читали, если вам понравится момент на скринах/внешность/что-либо еще?
Anonymous Poll
57%
Да
11%
Нет
33%
Ну... Я подумаю
0%
Другой вариант
Я поняла, почему мне нравится Код Синий. Потому что я отчасти похожа на Джулса 🥹
😁11🤝6❤3
Здравствуйте
Октавиан и Мнемос братья
Досвидания
Тут же добавлю, что Титаны пошли от Мнемоса, а носители Руна от Октавиана
#теории_жука
Октавиан и Мнемос братья
Досвидания
Тут же добавлю, что Титаны пошли от Мнемоса, а носители Руна от Октавиана
#теории_жука