Игровые приключения Жука
О, смотрите, чет новое
Это Грехи (которые я не читала) 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Жучатки, планирую осваивать новое приложение
Кто играл в Полуночников, какие истории вам больше всего нравятся?
С какой бы советовали начать?
Там вроде как обнова на днях вышла
Кто играл в Полуночников, какие истории вам больше всего нравятся?
С какой бы советовали начать?
Там вроде как обнова на днях вышла
❤4👍3
Кстати, у вас не сложилось впечатление, что люди как-то менее охотно стали участвовать в розыгрышах игровой валюты и прочего?
Мб мне просто показалось, но ощущение, будто везде сильно просел актив 🫣
Мб мне просто показалось, но ощущение, будто везде сильно просел актив 🫣
💯5 4
Если подписывать, что нужно указать?
Anonymous Poll
63%
Название ВН и название истории
0%
Название ВН
5%
Название истории
5%
Аббревиатуры достаточно
7%
Не надо подписывать
0%
Другой вариант
Финальный опрос
Станете ли вы читать историю или ВН, которые вы ранее не читали, если вам понравится момент на скринах/внешность/что-либо еще?
Станете ли вы читать историю или ВН, которые вы ранее не читали, если вам понравится момент на скринах/внешность/что-либо еще?
Anonymous Poll
57%
Да
11%
Нет
33%
Ну... Я подумаю
0%
Другой вариант
Я поняла, почему мне нравится Код Синий. Потому что я отчасти похожа на Джулса 🥹
😁11🤝6❤3