у меня никогда на удалении нет утренних окошек
просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00
но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔
великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻
P.s всегда замечаю что окружение (в т.ч гости на процедуры) формируется вокруг ценностей человека, поэтому это все вдвойне приятно осознавать 🥹
просто потому, что это не моё рабочее время, и я и сама привыкла к графику с 14 до 20:00
но вчера написала постоянная гостья, попросилась на 9.00. встать, честно говоря, было сложно, но как приятно, когда время ценят 💔
великолепные цветы, искренне благодарю! 🙏🏻
я же ещё вам концерт Басты не показалаа
исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний
месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄
здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️
ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔
исправляюсь!! было очень классно, мощно, для меня концерты стали недавно открытием, это мой только 3 концерт и далеко не последний
месяц искала с кем пойти, не нашла, решила пойти одна, не пожалела)) теперь буду ходить вот так вот развлекаться)) 😄
здорово на самом деле, как будто бы меняет масштабы в голове, поэтому я очень счастлива, что там была, советую и вам находить каждый раз то, что вдохновляет 🤍🕊️
ну а песня Сансары в живом исполнении - просто 💔💔💔
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
новый танец, который разучиваем 💃🏻
сложно, но нравится
буду скучать в отпуске по танцам 🥹
сложно, но нравится
буду скучать в отпуске по танцам 🥹
😍5💔3 2
солнце, тепло, на улице пахнет цветами, есть возможность работать, музыка в наушниках, здорова
чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️
чем не прекрасное утро? хорошего дня вам! делюсь лучами добра ♥️
💔7
встречаем с девочками с танцев салют в честь дня России на яхте
живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊
живу лучшую жизнь как её творец 🥹💔🌊
😍6
я дома 🥹🌊
отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой
планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом
всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше
будем ждать?) ♥️
отпуск решила провести в Уфе, с родными. до 30 отдыхаю телом и душой
планируем сплав, планирую операцию на зрение, быть в моменте и наслаждаться летом
всё-таки крайние полгода я как белка в колесе, пора замедлиться)) как раз будет время показать свои впечатления за последние недели, все не хватало времени сделать этого раньше
будем ждать?) ♥️
😍8 6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
мне честно очень нравится вести посты в формате галереи в телефоне 🤍
были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯
приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно
я в абсолютном счастье 💆🏻♀️♥️
были на женском ретрите на голубом озере - просто мед для души 🍯
приехали в обед, забрались на холм, провели практику в день солнцестояния, заземлились, загадали желание, сплели венки, устроили пикник, потанцевали, сходили в горячую баню, искупались в ледяном озере, и потом лежишь после всего этого в кругу прекрасных женщин рядом с мамой на её груди, и ничего в этот момент больше не нужно
я в абсолютном счастье 💆🏻♀️♥️