Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Шоу Золотой рыбки
Сегодня на России1 в 21:00 выйдет фильм «Шоу золотой рыбки» в главной роли Родион Галюченко, с которым я 15 лет назад снимался в Протвино в фильме «За встречу». И тогда, и сейчас роль у меня простая. Не знаю, будут ли крупные планы, выцепит оператор меня среди многих...
Но большое спасибо хочу сказать Александру Филясу! Который устроил мне фотосессию на киноплощадке. На площадке он был простым актёром массовых сцен. Мы не раз пересекались на разных проектах с простыми ролями. На площадке мы выделяемся раскованностью, живостью и юмором. На моторе подыгрываем друг другу, импровизируем. А на стопе, порой, веселим народ. Он и я любим фиксировать на мобильник интересные и красивые моменты жизни. Александр для этих целей часто захватывает с собой большой профессиональный фотоаппарат.
-Ну и что? Скажет кто-нибудь. Дурачится массовка. Что с неё взять? У съёмочной группы, зачастую присутствует пренебрежительное отношение к актёрам массовых сцен. Набрали кого-то с улицы, которые путаются под ногами, мешают и творчеству, и техническому процессу обслуживания съёмки. Поэтому некоторые порой скатываются на неприкрытое хамство. И в возникающих конфликтах редко когда принимают сторону массовки. С костюмерами, гримёрами, рабочими, даже туалетными водителями- контракт. Время и деньги потеряешь, если самовлюблённого неадеквата поменяешь. А этих...парочку выгонишь, отряд и не заметит потери бойца. А завтра всё равно новых нагонят.
Вы удивитесь, но многие актёры массовых сцен с высшим актёрским образованием. Конкурс в актёрские институты- десятки человек на одно место! Ты поступил- я избранный! Преподают известные актёры. И я буду таким! За частую, учат не соглашаться на эпизоды и роли второго плана после окончания ВУЗа. Только главная роль поможет тебе выстрелить к звёздам! Вот и ждут год, другой, десятый.
А многие режиссёры говорят, если актёры капризные, не снимаются несколько лет, то даже у кого были главные роли через пяток лет выпадают из обоймы, о них забывают не только режиссёры, продюсеры, кастинг директора, но и зрители. И нужно будет много лет, чтоб вернуться. А если главных ролей не было, кто тебе даст её, если непонятно как ты играешь и как тебе относятся зрители?
Вот и мыкаются выпускники театральных вузов кто где. В лучшем случае в Ухрюпинском театре с пафосом подают реплику: -Кушать подано! Кто на утренниках, в ростовых куклах, дедом морозом перебивается с хлеба на воду. Многие идут в охрану. За счастье билетёрами в театр, чтоб иметь возможность бесплатно смотреть спектакли.
При всём уважении к мэтрам…Они преподают свой опыт, а значит ситематическую ошибку выжившего. Нельзя повторить чужую жизнь. Мы на уровне первобытных людей пытаемся повторить чьи-то действия, чтоб тиражировать чудо. Мастерство- это труд, труд, труд и оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужным человеком, при этом ты должен быть в нужной оболочке и наполнении.
Да, если ты талантлив, нужно, чтоб тебя заметили. Но зачастую вместо достоинств присутствует гордыня и полное отсутствие обратной связи с реальностью. Такие чудики пытаются приказать бригадирам сбегать на фудтрак за вкусняшками для будущего великого артиста.
В ВУЗах учат перевоплощению, речи, актёрскому мастерству. Но не учат как грамотно пиарить себя. Актёры не знают, как делать хорошие видеовизитки, фото. Что любят-не любят режиссёры, кастинг директора. Актёры не знают, как взаимодействовать с камерой, светом, реквизитом.
Всяко бывает, разные жизненные обстоятельства возникают, но театральные ВУЗы ежегодно штампуют тысячи выпускников, а на экранах мы видим всего десятки главных героев. Так что информация для размышления для поступающих в актёрские училища- оно вам надо?
Смотрели фильм 1989года «Наваждение», где главные герои- Сергей Гармаш, Виктор Степанов, Анатолий Котенёв? А фильм 1990 года «Охота на сутенёра», где главные герои- Андрей Соколов, Сергей Векслер, Игорь Верник, Аристарх Ливанов, Татьяна Догилева? А знаете кто директор фильма «Наваждение», а режиссёр фильма «Охота на сутенёра»? Не помните?... Александр Филяс!!! Нет, не ошибка, не однофамилец.
Сегодня на России1 в 21:00 выйдет фильм «Шоу золотой рыбки» в главной роли Родион Галюченко, с которым я 15 лет назад снимался в Протвино в фильме «За встречу». И тогда, и сейчас роль у меня простая. Не знаю, будут ли крупные планы, выцепит оператор меня среди многих...
Но большое спасибо хочу сказать Александру Филясу! Который устроил мне фотосессию на киноплощадке. На площадке он был простым актёром массовых сцен. Мы не раз пересекались на разных проектах с простыми ролями. На площадке мы выделяемся раскованностью, живостью и юмором. На моторе подыгрываем друг другу, импровизируем. А на стопе, порой, веселим народ. Он и я любим фиксировать на мобильник интересные и красивые моменты жизни. Александр для этих целей часто захватывает с собой большой профессиональный фотоаппарат.
-Ну и что? Скажет кто-нибудь. Дурачится массовка. Что с неё взять? У съёмочной группы, зачастую присутствует пренебрежительное отношение к актёрам массовых сцен. Набрали кого-то с улицы, которые путаются под ногами, мешают и творчеству, и техническому процессу обслуживания съёмки. Поэтому некоторые порой скатываются на неприкрытое хамство. И в возникающих конфликтах редко когда принимают сторону массовки. С костюмерами, гримёрами, рабочими, даже туалетными водителями- контракт. Время и деньги потеряешь, если самовлюблённого неадеквата поменяешь. А этих...парочку выгонишь, отряд и не заметит потери бойца. А завтра всё равно новых нагонят.
Вы удивитесь, но многие актёры массовых сцен с высшим актёрским образованием. Конкурс в актёрские институты- десятки человек на одно место! Ты поступил- я избранный! Преподают известные актёры. И я буду таким! За частую, учат не соглашаться на эпизоды и роли второго плана после окончания ВУЗа. Только главная роль поможет тебе выстрелить к звёздам! Вот и ждут год, другой, десятый.
А многие режиссёры говорят, если актёры капризные, не снимаются несколько лет, то даже у кого были главные роли через пяток лет выпадают из обоймы, о них забывают не только режиссёры, продюсеры, кастинг директора, но и зрители. И нужно будет много лет, чтоб вернуться. А если главных ролей не было, кто тебе даст её, если непонятно как ты играешь и как тебе относятся зрители?
Вот и мыкаются выпускники театральных вузов кто где. В лучшем случае в Ухрюпинском театре с пафосом подают реплику: -Кушать подано! Кто на утренниках, в ростовых куклах, дедом морозом перебивается с хлеба на воду. Многие идут в охрану. За счастье билетёрами в театр, чтоб иметь возможность бесплатно смотреть спектакли.
При всём уважении к мэтрам…Они преподают свой опыт, а значит ситематическую ошибку выжившего. Нельзя повторить чужую жизнь. Мы на уровне первобытных людей пытаемся повторить чьи-то действия, чтоб тиражировать чудо. Мастерство- это труд, труд, труд и оказаться в нужном месте, в нужное время, с нужным человеком, при этом ты должен быть в нужной оболочке и наполнении.
Да, если ты талантлив, нужно, чтоб тебя заметили. Но зачастую вместо достоинств присутствует гордыня и полное отсутствие обратной связи с реальностью. Такие чудики пытаются приказать бригадирам сбегать на фудтрак за вкусняшками для будущего великого артиста.
В ВУЗах учат перевоплощению, речи, актёрскому мастерству. Но не учат как грамотно пиарить себя. Актёры не знают, как делать хорошие видеовизитки, фото. Что любят-не любят режиссёры, кастинг директора. Актёры не знают, как взаимодействовать с камерой, светом, реквизитом.
Всяко бывает, разные жизненные обстоятельства возникают, но театральные ВУЗы ежегодно штампуют тысячи выпускников, а на экранах мы видим всего десятки главных героев. Так что информация для размышления для поступающих в актёрские училища- оно вам надо?
Смотрели фильм 1989года «Наваждение», где главные герои- Сергей Гармаш, Виктор Степанов, Анатолий Котенёв? А фильм 1990 года «Охота на сутенёра», где главные герои- Андрей Соколов, Сергей Векслер, Игорь Верник, Аристарх Ливанов, Татьяна Догилева? А знаете кто директор фильма «Наваждение», а режиссёр фильма «Охота на сутенёра»? Не помните?... Александр Филяс!!! Нет, не ошибка, не однофамилец.
❤1
Девяностые многих подкосили… Георгий Вицын, Михаил Кононов, Владимир Ивашов, Светлана Светличная, Геннадий Корольков, Геннадий Нилов. Кому нужен был российский кинематограф? Резко снизилось финансирование. Пошла чернуха. Поэтому многие вынуждены были сменить свою деятельность.
Не исключение стало и для Александра Филяса. Кем он только не был, снимал даже, как оператор, Президента. Но и сейчас, снимаясь актёром массовых сцен, он- счастлив. Кино- наркотик. 😊
Не исключение стало и для Александра Филяса. Кем он только не был, снимал даже, как оператор, Президента. Но и сейчас, снимаясь актёром массовых сцен, он- счастлив. Кино- наркотик. 😊
👍1
Шоу "Золотой рыбки"
https://dzen.ru/a/aX4H-W0DeUcicyJ1?share_to=link
vk.com/@actorgulakov-shou-zolotoi-rybki
https://ok.ru/group/70000033540898/topic/156605620425506?utm_campaign=web_share
https://max.ru/join/u4_yqo0YtBbaRk8qBemUH8x82e_nk3yg-6oif2S7eUg
https://t.me/actorgulakov/304
https://dzen.ru/a/aX4H-W0DeUcicyJ1?share_to=link
vk.com/@actorgulakov-shou-zolotoi-rybki
https://ok.ru/group/70000033540898/topic/156605620425506?utm_campaign=web_share
https://max.ru/join/u4_yqo0YtBbaRk8qBemUH8x82e_nk3yg-6oif2S7eUg
https://t.me/actorgulakov/304
Дзен | Статьи
Шоу золотой рыбки
Статья автора «Актер Игорь Гулаков» в Дзене ✍: Сегодня на России1 в 21:00 выйдет фильм «Шоу золотой рыбки» в главной роли Родион Галюченко, с которым я 15 лет назад снимался в Протвино в фильме «За...
🔥1
Полюби меня снова, кинофортуна! И зимой…
…Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
А актёры, кто не сделал на юга исход,
Понуро ждут весны приход.
Мало кастингов зимой. На Новый год артисты дед Морозами и Снегурочками подрабатывают. А так природа не способствует активным съёмкам. Летом их пик, а потом на спад. Хоть и северная страна, но как-то не густо у нас зимней кинопродукции. Может, потому что продюсеры привыкли в это время к другим видам в Лондоне, Флориде, Дубаях, Мальдивах, Бали?
А может северные пейзажи и дикие пейзажи необъятной нашей родины- это и есть наше конкурентное преимущество в медийной сфере? Вспомните в каком бешеном восторге иностранные туристы от якутских морозов, камчатских вулканов, да даже от сугробов в человеческий рост! Они когда-нибудь видели битвы снежных крепостей снежками? У них все прекращает работать, когда сантиметровый снег выпадет. Для них было немыслимое, когда на МКАДе выстроенные в ряд снегоуборочные машины расчищали город.
Снялся летом в сериале «Полюби меня снова» с Петром Рыковым, Алёной Яковлевой. Режиссёр- Евгений Баранов. 09.02.2021 на России1 в 21:30 начнётся показ первой из 16 серий фильма. Роль у меня простого строителя. В 8,9,10 серии можно достаточно долго любоваться моей харизматичной спиной и боком. А уже в 13 серии у меня крупные планы рядом с одним из главных героев.
Не любят режиссёры посторонние предметы на площадке. Вот и у меня в погоне вывалился из кармана мобильник. Остановился, поднял, продолжил бег. Во втором дубле, так как не было озвучено претензий от режиссёра- я уже специально выронил мобильник, остановился, поднял, побежал. Но тут уже режиссёр озвучил претензию. Пришлось мобильник оставить у бригадира от греха подальше и продолжить гонки с препятствиями.
Но на самом деле, не простая работа у строителей- страховку не везде прицепишь, а споткнуться можно в любой момент. Анекдот-загадка в тему: «С когтями, но не птица; летит и матерится. Отгадка: Монтёр со столба упал.»
С касками и в жилетах снимались- потому что кирпич, да даже простой камешек может прилететь в любой момент. Смотрели «Пункт назначения»? Вроде бы и там все случайно и естественно. А здесь ворона смахнула камешек, ветер сдул доску и… кто не спрятался я не виноват.
У многих есть некоторое пренебрежение к гастербайтерам. А мне кажется, они одни из активных и предприимчивых жителей стран СНГ. Практически весь световой день горбатятся. Свободного времени практически нет. Поел, помылся, поспал, арбайтен. Может у многих качество не как у немцев, но и они повышают со временем своё мастерство. И со временем едут домой с хорошим заработком. Что достойно уважения- не лежат на диване, проклиная судьбу.
Кормят строителей там же на стройке. В котле варили густую шурпу из мяса и овощей. Так как на миникухне тесно было, боялись стряхнуть пыль с потолка в казан. По сюжету мы выходили из сарая, где кухня была, а голодные строители ждали, пока мы закончим съёмку сцены.
Режиссер- Евгений Баранов, Сценарий-Нина Вадченко, Продюсер- Марго Кржижевская, Александр Рыбин, Екатерина Боровлева, Оператор- Александр Кочубей, Композитор- Леонид Орлов. Главные герои- Марина Коняшкина, Пётр Рыков, Ян Ильвес, Алёна Яковлева, Екатерина Вуличенко, Александр Давыдов, Марина Доможирова, Любовь Руденко, Ирина Рахманова, Виталий Кудрявцев.
https://www.kinopoisk.ru/series/7539785/
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/195690/annot/
…Зима!.. Крестьянин, торжествуя,
На дровнях обновляет путь;
Его лошадка, снег почуя,
Плетется рысью как-нибудь;
А актёры, кто не сделал на юга исход,
Понуро ждут весны приход.
Мало кастингов зимой. На Новый год артисты дед Морозами и Снегурочками подрабатывают. А так природа не способствует активным съёмкам. Летом их пик, а потом на спад. Хоть и северная страна, но как-то не густо у нас зимней кинопродукции. Может, потому что продюсеры привыкли в это время к другим видам в Лондоне, Флориде, Дубаях, Мальдивах, Бали?
А может северные пейзажи и дикие пейзажи необъятной нашей родины- это и есть наше конкурентное преимущество в медийной сфере? Вспомните в каком бешеном восторге иностранные туристы от якутских морозов, камчатских вулканов, да даже от сугробов в человеческий рост! Они когда-нибудь видели битвы снежных крепостей снежками? У них все прекращает работать, когда сантиметровый снег выпадет. Для них было немыслимое, когда на МКАДе выстроенные в ряд снегоуборочные машины расчищали город.
Снялся летом в сериале «Полюби меня снова» с Петром Рыковым, Алёной Яковлевой. Режиссёр- Евгений Баранов. 09.02.2021 на России1 в 21:30 начнётся показ первой из 16 серий фильма. Роль у меня простого строителя. В 8,9,10 серии можно достаточно долго любоваться моей харизматичной спиной и боком. А уже в 13 серии у меня крупные планы рядом с одним из главных героев.
Не любят режиссёры посторонние предметы на площадке. Вот и у меня в погоне вывалился из кармана мобильник. Остановился, поднял, продолжил бег. Во втором дубле, так как не было озвучено претензий от режиссёра- я уже специально выронил мобильник, остановился, поднял, побежал. Но тут уже режиссёр озвучил претензию. Пришлось мобильник оставить у бригадира от греха подальше и продолжить гонки с препятствиями.
Но на самом деле, не простая работа у строителей- страховку не везде прицепишь, а споткнуться можно в любой момент. Анекдот-загадка в тему: «С когтями, но не птица; летит и матерится. Отгадка: Монтёр со столба упал.»
С касками и в жилетах снимались- потому что кирпич, да даже простой камешек может прилететь в любой момент. Смотрели «Пункт назначения»? Вроде бы и там все случайно и естественно. А здесь ворона смахнула камешек, ветер сдул доску и… кто не спрятался я не виноват.
У многих есть некоторое пренебрежение к гастербайтерам. А мне кажется, они одни из активных и предприимчивых жителей стран СНГ. Практически весь световой день горбатятся. Свободного времени практически нет. Поел, помылся, поспал, арбайтен. Может у многих качество не как у немцев, но и они повышают со временем своё мастерство. И со временем едут домой с хорошим заработком. Что достойно уважения- не лежат на диване, проклиная судьбу.
Кормят строителей там же на стройке. В котле варили густую шурпу из мяса и овощей. Так как на миникухне тесно было, боялись стряхнуть пыль с потолка в казан. По сюжету мы выходили из сарая, где кухня была, а голодные строители ждали, пока мы закончим съёмку сцены.
Режиссер- Евгений Баранов, Сценарий-Нина Вадченко, Продюсер- Марго Кржижевская, Александр Рыбин, Екатерина Боровлева, Оператор- Александр Кочубей, Композитор- Леонид Орлов. Главные герои- Марина Коняшкина, Пётр Рыков, Ян Ильвес, Алёна Яковлева, Екатерина Вуличенко, Александр Давыдов, Марина Доможирова, Любовь Руденко, Ирина Рахманова, Виталий Кудрявцев.
https://www.kinopoisk.ru/series/7539785/
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/195690/annot/
Кинопоиск
Полюби меня снова, 2025
📺 В жизни Люды Куприяновой есть всё, о чем можно мечтать: любимый муж Павел, успешный бизнес и надёжные друзья — Влад Кожухов с супругой Оксаной. После трагической потери ребёнка супруги решают усыновить мальчика Федю. Когда мальчику исполняется семь лет…
🔥1