This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бьюти-флагман М КОС🎀
Пока я была в командировке, посетила новый М КОС в Москве💄
Моему восхищению не было предела. По сравнению с моим стареньким МК - это что-то невероятное.
Красивые стеллажи, грамотно выставленный товар, ассортимент, акции.
Мы кстати попали на акцию с Feel moment. Купили товар, поиграли и получили приз!
Главный - была поездка в блоггер тур, так же в призах пленочные фотоаппараты и товары бренда.
В общем, кто еще не был, советую зайти и посмотреть на новый уровень🤩
Пока я была в командировке, посетила новый М КОС в Москве
Моему восхищению не было предела. По сравнению с моим стареньким МК - это что-то невероятное.
Красивые стеллажи, грамотно выставленный товар, ассортимент, акции.
Мы кстати попали на акцию с Feel moment. Купили товар, поиграли и получили приз!
Главный - была поездка в блоггер тур, так же в призах пленочные фотоаппараты и товары бренда.
В общем, кто еще не был, советую зайти и посмотреть на новый уровень
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Совсем скоро мы запустили второй поток школы блогеров🌟
И буквально на днях узнаем список счастливчиков🌟
Ждёте?
И буквально на днях узнаем список счастливчиков
Ждёте?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Делаем обзор подарков ?
Давайте тут много реакций🎀
Спойлер: у меня даже два пакета подарков, если будет много актива разыграю их🌟
Давайте тут много реакций
Спойлер: у меня даже два пакета подарков, если будет много актива разыграю их
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Feel moment🌚
🤍 Когда этот бренд приехал в М Косметик, я не придала этому значение. Но когда мы были в Москве, мне, как жертве маркетинга, выпала возможность его попробовать.
- выбрала пенку для умывания
- в подарок дали крем для тела
А что вы брали из этого бренда ?🎀
- выбрала пенку для умывания
Она невероятно мягкая, приятный сладкий аромат, хорошо очищает кожу и не делает её стянутой.
- в подарок дали крем для тела
Не пробовала, но уже чувствую, что это мастхэв
А что вы брали из этого бренда ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утречко, друзья!
С праздником вас!🐇 🥚
С праздником вас!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сейчас очень насыщенные дни🌚
Что у нас на повестке:
🥚 подготовка к чемпионату, домашняя работа, созвоны и все в таком духе
🐇 сессия в самом разгаре событий, тут тоже домашняя работа, рефераты, разработка сайта и еще немного дел
🥚 работу в магазине никто не отменял, конечно же, товаровед в отпуске, поэтому в праздник я тружусь в поте лица
🐇 МКоманда! Тут тоже имеются дела, хотя в актуальном проекте не может быть такого, что нет новых задач. Никогда бы не подумала, что моей работой будет просмотр рилс и переписка с блогерами
🥚 ну а тут небольшой спойлер! Сейчас вожусь с документами. Есть одна мечта наша семейная, которую в этом году мы хотим исполнить, поэтому сейчас суетыыыы, скоро все расскажу, но это конечно вау.
🐇 моя подготовка к чемпионату на созвонах не заканчивается, я пакую чемоданы сегодня/завтра, еле успела покрасить волосы и сделать ногти. Во вторник буду в Москве, в этот раз с трансляцией сюда и в МКоманду
Всем хорошего праздника!
Пытаюсь сохранить дзен и все делать вовремя.
Что у нас на повестке:
В общем, как вы понимаете последние недели у меня загруженные, но для себя я выбрала одну мотивацию. Надо идти до конца.
В своей жизни я любила бросил все на половину пути, но в какой-то момент поняла, что это вообще не в моей характере, поэтому берём делаем все круто и идем дальше
🌚
Всем хорошего праздника!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро 🤍
Вчера был очень насыщенный день!
С самого утра мы обучались и тренировались до поздней ночи, так как сегодня уже выступаем. Хотя вообще изначально не планировали🌟
Провести круто и продуктивно этот день явно удалось!
Сегодня стартуем, поэтому море позитива, настрой на победу🤍
Вчера был очень насыщенный день!
С самого утра мы обучались и тренировались до поздней ночи, так как сегодня уже выступаем. Хотя вообще изначально не планировали
Провести круто и продуктивно этот день явно удалось!
Сегодня стартуем, поэтому море позитива, настрой на победу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
adelia__po
МКоманда Тг Макс
Доброе утречко 🤍
Я вчера пропала с радаров, но успела выступить с новой компетенцией.
Пока раскрывать карты не буду, но вы уже можете посмотреть интервью с площадке в наших группах🥺
Я вчера пропала с радаров, но успела выступить с новой компетенцией.
Пока раскрывать карты не буду, но вы уже можете посмотреть интервью с площадке в наших группах
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья!
Вот и закончился наш чемпионат розничных профессий.
Спасибо всем за эти невероятные моменты.
Конечно, это не конец, а только начало🔥
Как все это происходило буду вам обязательно показывать, но эмоции переполняют
Уже скучаю по коллегам❤️
Вот и закончился наш чемпионат розничных профессий.
Спасибо всем за эти невероятные моменты.
Конечно, это не конец, а только начало🔥
Как все это происходило буду вам обязательно показывать, но эмоции переполняют
Уже скучаю по коллегам❤️
Forwarded from Твоя адекватная
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот наши герои-участники, которые представляли компанию Магнит ❤️ на чемпионате!
И вот результаты:
🏆 Команда Магнит победила в номинации «Управление качеством»
🥇 Лучшая команда в компетенции «Кассир»
🥈 Денис Смирнов — 2 место в компетенции «Администратор магазина ММ».
🥉 Аделина Поваляева — 3 место в компетенции «Администратор магазина МК».
🥉 Наталья Копнина — 3 место в личном зачёте «Кассир ММ»
Ролик совместно подготовлен командой амбассадоров: Наталия , Эльвира , Антон , Анна , Ксения , Ольга , Игорь
#ЯВыбираюМагнит
#СоздаюСвойМагнит
И вот результаты:
🏆 Команда Магнит победила в номинации «Управление качеством»
Ролик совместно подготовлен командой амбассадоров: Наталия , Эльвира , Антон , Анна , Ксения , Ольга , Игорь
#ЯВыбираюМагнит
#СоздаюСвойМагнит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Начинаю серию постов про чемпионат 🐈
Буду разбавлять, чтобы вам не надоело
Моя поездка началась в Ростове-на-Дону
В 7:20 я уже сидела в «Ласточке»
В Краснодаре была в 11
А дальше — классика:
такси до аэропорта, паспортный контроль,
небольшая «стычка» с недовольной бабулей🌟
и наконец-то самолёт
4 часа полёта — и вот она, Москва
Потом всего три станции на метро, дождь, слякоть
5 минут на такси — и я в отеле
Дорога была долгой…
но после том яма как будто заново родилась🌟
Вот такой день🎀
А вы бы проделали такой путь?
Буду разбавлять, чтобы вам не надоело
Моя поездка началась в Ростове-на-Дону
В 7:20 я уже сидела в «Ласточке»
В Краснодаре была в 11
А дальше — классика:
такси до аэропорта, паспортный контроль,
небольшая «стычка» с недовольной бабулей
и наконец-то самолёт
4 часа полёта — и вот она, Москва
Потом всего три станции на метро, дождь, слякоть
5 минут на такси — и я в отеле
Дорога была долгой…
но после том яма как будто заново родилась
Вот такой день
А вы бы проделали такой путь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Встречайте обновление ухода, которое точно захочется попробовать
ICON SKIN — это про эффективные формулы, чистые составы и заметный результат без лишнего.
В линейке новинок:
— деликатное очищение без сухости
— увлажнение и восстановление кожи
— средства для сияния и ровного тона
Идеальный вариант, если хотите освежить свою бьюти-рутину и добавить коже здорового glow
Не откладывайте — лучшие позиции быстро разбирают
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Пропала, каюсь, но неспроста 🌟
Все это время мы готовились к открытию нашего курительного магазинчика и сегодня этот день настал.
Мы не спали, трудились и вот наконец-то это свершилось.
От задумки до реализации прошел ровно месяц. Как мы устали словами не описать. Было много сложностей, но они правда и остаются, хотя как будто уже чуть легче.
В общем, теперь у нас есть свое дельце. Кто живет на левенцовке забегайте, у нас также вкусный кофе☕️
Жданова 16А
Все это время мы готовились к открытию нашего курительного магазинчика и сегодня этот день настал.
Мы не спали, трудились и вот наконец-то это свершилось.
От задумки до реализации прошел ровно месяц. Как мы устали словами не описать. Было много сложностей, но они правда и остаются, хотя как будто уже чуть легче.
В общем, теперь у нас есть свое дельце. Кто живет на левенцовке забегайте, у нас также вкусный кофе
Жданова 16А
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чемпионат уже прошёл, а видео остались — значит, смотрим 🌟
Утро началось рано — в 7:30 уже на завтраке
Собираем любимые тарелочки и спокойно начинаем день
А дальше — под музыку едем в офис Магнита
Там — латте, лекции и полное погружение в процесс
Чуть позже — активности и игры, день пролетел очень быстро
Ну и по классике: после такого насыщенного дня — в отель
отдыхать и готовиться к первому дню чемпионата🎀
Утро началось рано — в 7:30 уже на завтраке
Собираем любимые тарелочки и спокойно начинаем день
А дальше — под музыку едем в офис Магнита
Там — латте, лекции и полное погружение в процесс
Чуть позже — активности и игры, день пролетел очень быстро
Ну и по классике: после такого насыщенного дня — в отель
отдыхать и готовиться к первому дню чемпионата
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Друзья! Я буду наверно долго говорить о ЧРП, но как я счастлива, что это было именно со мной.
Спасибо всем коллегам за поддержку и поздравления.
Безумно люблю свой филиал🎀 🌟
Кстати, сегодня покажу вам видео из-за которого меня отобрали на чемпионат🌟
Спасибо всем коллегам за поддержку и поздравления.
Безумно люблю свой филиал
Кстати, сегодня покажу вам видео из-за которого меня отобрали на чемпионат
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
А вот и оно, то самое видео.
Помню, когда пришло письмо, что нужно снять визитку, я быстро побежала в магазин к своему бывшему директору и мы начали процесс.
Отзыв был такой: сразу её в депутаты🐈
Помню, когда пришло письмо, что нужно снять визитку, я быстро побежала в магазин к своему бывшему директору и мы начали процесс.
Отзыв был такой: сразу её в депутаты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM