adelia__po
239 subscribers
141 photos
34 videos
9 links
Аделия Поваляева 🎀
• амбассадор М Косметик
• директор магазина
| здесь все о бьюти |
Download Telegram
Озеленение островка армянской церкви Сурбхач

Сегодня наш филиал принял участие в озеленение территории армянской церкви.

Мы высадили разные виды деревьев. Покрасили, собрали и поставили розовую лавочку со столиком, где обозначены наши инициалы.

И знаете, такие мероприятия помогают не только предоставить помощь, а еще сплотить команду.

Вы встречаетесь и объединяйтесь одним общим делом. Хотя казалось бы, мы М Косметик, достаточно большая команда, но не всегда получается собраться вместе.

А здесь присутствовали: директора групп, директор филиала, директора магазинов, продавцы, товароведы, менеджер по персоналу, даже маленькие помощники были!

Это тепло, это забота о важном, это М Косметик!
1032
Прошли мои дни в офисе Магнита 😀

Очень много мыслей и эмоций.
Буду делиться с вами всеми новостями, а пока я лечу обратно домой🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1064
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бьюти-флагман М КОС🎀

Пока я была в командировке, посетила новый М КОС в Москве💄

Моему восхищению не было предела. По сравнению с моим стареньким МК - это что-то невероятное.

Красивые стеллажи, грамотно выставленный товар, ассортимент, акции.

Мы кстати попали на акцию с Feel moment. Купили товар, поиграли и получили приз!
Главный - была поездка в блоггер тур, так же в призах пленочные фотоаппараты и товары бренда.

В общем, кто еще не был, советую зайти и посмотреть на новый уровень🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4332
Совсем скоро мы запустили второй поток школы блогеров🌟

И буквально на днях узнаем список счастливчиков 🌟

Ждёте?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
521
Делаем обзор подарков ?

Давайте тут много реакций🎀

Спойлер: у меня даже два пакета подарков, если будет много актива разыграю их🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
Feel moment🌚

🤍 Когда этот бренд приехал в М Косметик, я не придала этому значение. Но когда мы были в Москве, мне, как жертве маркетинга, выпала возможность его попробовать.

- выбрала пенку для умывания
Она невероятно мягкая, приятный сладкий аромат, хорошо очищает кожу и не делает её стянутой.

- в подарок дали крем для тела
Не пробовала, но уже чувствую, что это мастхэв


А что вы брали из этого бренда ? 🎀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
833
Доброе утречко, друзья!

С праздником вас!🐇🥚
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
331
Сейчас очень насыщенные дни🌚

Пытаюсь сохранить дзен и все делать вовремя.


Что у нас на повестке:

🥚 подготовка к чемпионату, домашняя работа, созвоны и все в таком духе

🐇сессия в самом разгаре событий, тут тоже домашняя работа, рефераты, разработка сайта и еще немного дел

🥚 работу в магазине никто не отменял, конечно же, товаровед в отпуске, поэтому в праздник я тружусь в поте лица

🐇 МКоманда! Тут тоже имеются дела, хотя в актуальном проекте не может быть такого, что нет новых задач. Никогда бы не подумала, что моей работой будет просмотр рилс и переписка с блогерами

🥚 ну а тут небольшой спойлер! Сейчас вожусь с документами. Есть одна мечта наша семейная, которую в этом году мы хотим исполнить, поэтому сейчас суетыыыы, скоро все расскажу, но это конечно вау.

🐇 моя подготовка к чемпионату на созвонах не заканчивается, я пакую чемоданы сегодня/завтра, еле успела покрасить волосы и сделать ногти. Во вторник буду в Москве, в этот раз с трансляцией сюда и в МКоманду

В общем, как вы понимаете последние недели у меня загруженные, но для себя я выбрала одну мотивацию. Надо идти до конца.

В своей жизни я любила бросил все на половину пути, но в какой-то момент поняла, что это вообще не в моей характере, поэтому берём делаем все круто и идем дальше
🌚


Всем хорошего праздника!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
432
МКоманда

Тг
Макс
Доброе утро 🤍

Вчера был очень насыщенный день!

С самого утра мы обучались и тренировались до поздней ночи, так как сегодня уже выступаем. Хотя вообще изначально не планировали🌟

Провести круто и продуктивно этот день явно удалось!

Сегодня стартуем, поэтому море позитива, настрой на победу🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16
adelia__po
МКоманда Тг Макс
Доброе утречко 🤍

Я вчера пропала с радаров, но успела выступить с новой компетенцией.

Пока раскрывать карты не буду, но вы уже можете посмотреть интервью с площадке в наших группах 🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Это 10/10 🔥🔥🔥
23121
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Друзья!
Вот и закончился наш чемпионат розничных профессий.

Спасибо всем за эти невероятные моменты.

Конечно, это не конец, а только начало🔥

Как все это происходило буду вам обязательно показывать, но эмоции переполняют

Уже скучаю по коллегам❤️
81