Сегодня прогуливалась до магазина, чтобы оформить с руководителем командировку в Москву🎀
Все, конечно, волнительно. Я так трепетно жду.
И совсем скоро мой день рождения, мне будет 22 в дату 22.03.26, красиво?
Честно, не представляла себя в 22, но думаю, что мой образ сейчас понравился бы мне лет 7 назад , точнее я была бы в восторге.
Так много эмоций, еще весна наступила, теплооо🤩
Все, конечно, волнительно. Я так трепетно жду.
И совсем скоро мой день рождения, мне будет 22 в дату 22.03.26, красиво?
Честно, не представляла себя в 22, но думаю, что мой образ сейчас понравился бы мне лет 7 назад , точнее я была бы в восторге.
Так много эмоций, еще весна наступила, теплооо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Готовим с командой для вас много контента❤️
Знаете, для меня этот проект, как детище, потому что я смогла применить свои навыки.
Наверно многие не знают, но я сейчас заканчиваю вуз по специальность «Реклама и связь с общественностью». И я четко знала, что хочу в жизни. Но наш мир непредсказуем, поэтому он завел меня сюда, в Тандер.
Хотя моя мечта о работе в рекламе, в социальных сетях, мои лидерские качества, целеустремленность не покидали меня.
В этом проекте я занимаю то место, которое мне по душе. Хотя мы организовали нашу работа так, что каждый из нас занимает любимое по душе место.
Поэтому я надеюсь, что вы ждете наши труды🎀
Знаете, для меня этот проект, как детище, потому что я смогла применить свои навыки.
Наверно многие не знают, но я сейчас заканчиваю вуз по специальность «Реклама и связь с общественностью». И я четко знала, что хочу в жизни. Но наш мир непредсказуем, поэтому он завел меня сюда, в Тандер.
Хотя моя мечта о работе в рекламе, в социальных сетях, мои лидерские качества, целеустремленность не покидали меня.
В этом проекте я занимаю то место, которое мне по душе. Хотя мы организовали нашу работа так, что каждый из нас занимает любимое по душе место.
Поэтому я надеюсь, что вы ждете наши труды
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МКоманда
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
На связи с вами команда Амбассадоров МКосметик!
И именно здесь начинается самое интересное!
Мы решили создать нечто особенное, и теперь приглашаем вас присрединиться к совершенно новому пространству, где будет настоящее путешествие в мир красоты, вдохновения, мотивации, позитива.
Здесь вы найдёте всё: от захватывающих историй успеха до эксклюзивных лайфхаков и онлайн путешествий на производства продуктов МКосметик.
Мы будем радовать вас свежими публикациями, вдохновляющими РИЛС и полезными статьями. А ещё обещаем держать вас в тонусе, ведь впереди столько увлекательного!
Присоединяйтесь прямо сейчас, приглашай знакомых, ставьте лайки и оставляйте комментарии - ведь вместе мы слелаем этот проект незабываемым!
#МКоманда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то мы запускаем наш проект mkteam😀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ😀
Ну или история о том, как я стала директором М Косметик в 21 год
• здесь полностью про мой путь
• про мои начинания, как я только выходила в м косметик, узнавала все
• помню, как первый раз встала за кассу
• интересный факт, когда я была аутстафом, то побывала практически во всех центральных магазинах и меня знали уже тогда
Спойлер:будет вторая часть
Ну или история о том, как я стала директором М Косметик в 21 год
• здесь полностью про мой путь
• про мои начинания, как я только выходила в м косметик, узнавала все
• помню, как первый раз встала за кассу
• интересный факт, когда я была аутстафом, то побывала практически во всех центральных магазинах и меня знали уже тогда
Спойлер:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ ЧАСТЬ 2
🎀 рассказала про путь в другом магазине
🎀 момент как стала директором
🎀 итог всех событий
Хочу сказать спасибо всем своим коллегам, своему бывшему директору и директору группы за то, что они всегда рядом, всегда помогут и поддержать❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я сейчас в тотальной неуспеваемости🌟
У меня в воскресенье день рождения, нужно успеть завтра:
• забрать торт
• пофоткаться в студии
• заселиться в квартиру
• провести вечер
• сделать нам контент план
• снять ролики, отмонтировать их
22 отдохнуть , а дальше работа-работа и в четверг все, уезжаю в Москву
Плюс скоро последняя сессия и чемпионат, как все успеть?
С одной стороны я люблю, когда много дел, buuut хочу легкости
Ладно, дальше работать, меня ждет подготовка к акции -20% на косметику, уход и парфюмерию🌟
У меня в воскресенье день рождения, нужно успеть завтра:
• забрать торт
• пофоткаться в студии
• заселиться в квартиру
• провести вечер
• сделать нам контент план
• снять ролики, отмонтировать их
22 отдохнуть , а дальше работа-работа и в четверг все, уезжаю в Москву
Плюс скоро последняя сессия и чемпионат, как все успеть?
С одной стороны я люблю, когда много дел, buuut хочу легкости
Ладно, дальше работать, меня ждет подготовка к акции -20% на косметику, уход и парфюмерию
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from МКоманда
Долгожданный анонс:
скоро стартует отбор во 2-й поток Школы Блогеров MКосметик!
Вы так долго ждали этого момента - и вот он уже совсем близко! Совсем скоро будут все подробности для новых желающих. Но уже сейчас можно сказать: этот шанс стать частью уникального сообщества блогеров ближе, чем вы думаете!
Что ждёт участников?
- Обучение и творчество: прокачаете навыки, научитесь создавать крутой контент и находить свой стиль.
- Подарки и сюрпризы: для наших учеников - эксклюзивные бонусы и приятные презенты.
- Поездки на производство: загляните за кулисы, узнайте секреты создания косметики и почувствуйте себя частью команды.
- Признание от компании: ваш талант заметят, поддержат и помогут раскрыться!
- Посещение закрытых мероприятий: станьте гостем событий, куда не попасть просто так.
- Поддержка и сообщество: вас окружат единомышленники, готовые делиться опытом и вдохновением.
Это не просто обучение - это путь к признанию, новым возможностям и ярким эмоциям. Не упустите свой шанс!
Всё самое интересное - впереди!
#МКоманда
скоро стартует отбор во 2-й поток Школы Блогеров MКосметик!
Вы так долго ждали этого момента - и вот он уже совсем близко! Совсем скоро будут все подробности для новых желающих. Но уже сейчас можно сказать: этот шанс стать частью уникального сообщества блогеров ближе, чем вы думаете!
Что ждёт участников?
- Обучение и творчество: прокачаете навыки, научитесь создавать крутой контент и находить свой стиль.
- Подарки и сюрпризы: для наших учеников - эксклюзивные бонусы и приятные презенты.
- Поездки на производство: загляните за кулисы, узнайте секреты создания косметики и почувствуйте себя частью команды.
- Признание от компании: ваш талант заметят, поддержат и помогут раскрыться!
- Посещение закрытых мероприятий: станьте гостем событий, куда не попасть просто так.
- Поддержка и сообщество: вас окружат единомышленники, готовые делиться опытом и вдохновением.
Это не просто обучение - это путь к признанию, новым возможностям и ярким эмоциям. Не упустите свой шанс!
Всё самое интересное - впереди!
#МКоманда
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Всего неделя🎀
Есть на то, чтобы стать частью нашей команды, скорее переходи по ссылке и читай условия🌟
Есть на то, чтобы стать частью нашей команды, скорее переходи по ссылке и читай условия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Озеленение островка армянской церкви Сурбхач
Сегодня наш филиал принял участие в озеленение территории армянской церкви.
Мы высадили разные виды деревьев. Покрасили, собрали и поставили розовую лавочку со столиком, где обозначены наши инициалы.
И знаете, такие мероприятия помогают не только предоставить помощь, а еще сплотить команду.
Вы встречаетесь и объединяйтесь одним общим делом. Хотя казалось бы, мы М Косметик, достаточно большая команда, но не всегда получается собраться вместе.
А здесь присутствовали: директора групп, директор филиала, директора магазинов, продавцы, товароведы, менеджер по персоналу, даже маленькие помощники были!
Это тепло, это забота о важном, это М Косметик!
Сегодня наш филиал принял участие в озеленение территории армянской церкви.
Мы высадили разные виды деревьев. Покрасили, собрали и поставили розовую лавочку со столиком, где обозначены наши инициалы.
И знаете, такие мероприятия помогают не только предоставить помощь, а еще сплотить команду.
Вы встречаетесь и объединяйтесь одним общим делом. Хотя казалось бы, мы М Косметик, достаточно большая команда, но не всегда получается собраться вместе.
А здесь присутствовали: директора групп, директор филиала, директора магазинов, продавцы, товароведы, менеджер по персоналу, даже маленькие помощники были!
Это тепло, это забота о важном, это М Косметик!