Одна из лучших тушей форевер 🎀
Manipula Brand Influence
Я её обходила стороной, но взяла нашумевшую коричневую ( о ней позже ), а потом еще и черную с 40% скидкой в доставке приложения Магнит.
Она прекрасно удлиняет, разделяет, смывается очень легко, не течет, без комочков.
Я влюблена, black onyx от Stellary , пока уезжает в сторонку🌟
Но с ней работать надо быстро, несколько слоев не получится, быстро высыхает!
Manipula Brand Influence
Я её обходила стороной, но взяла нашумевшую коричневую ( о ней позже ), а потом еще и черную с 40% скидкой в доставке приложения Магнит.
Она прекрасно удлиняет, разделяет, смывается очень легко, не течет, без комочков.
Я влюблена, black onyx от Stellary , пока уезжает в сторонку
Но с ней работать надо быстро, несколько слоев не получится, быстро высыхает!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 10 9 6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Manipula Тон 2 КОРИЧНЕВАЯ 💏 🍞 🙊 💜
💌 Кто сомневался, что эта тушь топ, не сомневайтесь
Я использую Келлер, мои ресницы всегда смотрят вниз.
Мне казалось, что настолько светлый оттенок коричневого мне не подойдет, но оказалось все не так.
Цвет наоборот подчеркнул глаза.
Конечно, более эффектно выглядит на светлых.
Я была в восторге, соответственно поэтому и купила тон 1🌟
Я использую Келлер, мои ресницы всегда смотрят вниз.
Мне казалось, что настолько светлый оттенок коричневого мне не подойдет, но оказалось все не так.
Цвет наоборот подчеркнул глаза.
Конечно, более эффектно выглядит на светлых.
Я была в восторге, соответственно поэтому и купила тон 1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 5 4 3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 16 8 6
Все помнят этот макияж ?
Так вот я победила😀
Вообще не надеялась, сделала по приколу, а в итоге победа☺️
Подарки будут в феврале, по идее бокс, будем ждать🤩
Так вот я победила
Вообще не надеялась, сделала по приколу, а в итоге победа
Подарки будут в феврале, по идее бокс, будем ждать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 13 9
Бааааам
Сегодня я решила опробовать свою вспышку, пока разбираюсь, но я ни секунды не пожалела о покупки моей малышки, она такая соу кьют☺️
Сегодня я решила опробовать свою вспышку, пока разбираюсь, но я ни секунды не пожалела о покупки моей малышки, она такая соу кьют
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 11 8 3
Мои любимые Бьюти бомб, прислали мне подарочек ☺️
Один из них целая линейка бальзамов для губ.
Они немного с эффектом ментола, визуально увеличивают губы, нежных цветов.
На фото оттенок 3🌟
Один из них целая линейка бальзамов для губ.
Они немного с эффектом ментола, визуально увеличивают губы, нежных цветов.
На фото оттенок 3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 15 10
#adlive
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
100 20 8 6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мое новое двойное очищение кожи 🌿
1⃣ гидрофильное масло
🟢 мягко снимает макияж
🟢 успокаивает и бережно очищает кожу
🟢 поддерживает защиту кожи
2⃣ пенка для умывания
🟢 глубокое очищение пор от себума
🟢 борьба с акне
🟢 успокаивает кожу
🟢 восстанавливает кожный барьер
🍃 После такого комбо кожа сияет и дышит🍃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 16 12 8