This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🩷
Новый день-новое видео!
Красная площадь, я и красная помада от LAF.
Красивый благородный красный очень сложно найти.
Моя коллега Анна делала целую подборку помад из нашего ассортимента, красный, но разных оттенков. Когда она спросила моего совета я сказала однозначно- LAF.
Матовая, стойкая помада из абсолютно недорого сегмента, но какие свойства! Совсем не сушит, наносится ровно, красиво ложится на карандаш.
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Новый день-новое видео!
Красная площадь, я и красная помада от LAF.
Красивый благородный красный очень сложно найти.
Моя коллега Анна делала целую подборку помад из нашего ассортимента, красный, но разных оттенков. Когда она спросила моего совета я сказала однозначно- LAF.
Матовая, стойкая помада из абсолютно недорого сегмента, но какие свойства! Совсем не сушит, наносится ровно, красиво ложится на карандаш.
Эта помада давно у меня в косметичке и ей пора было блистать, прямо тут, на Красной площади!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 19 15 11
Привет 🪄
Сегодня мой завершающий пост в рамках конкурса амбассадоров🎀
И если не отходить от контент плана, то сегодня говорим про бизнес-формат.
Но после последних событий, этот пост преобразуется в нечто другое.
Магнит косметик, магнит косметикс- все слышали о таком?
Но я стала чаще слышать новое М. Косметик и М.КОС, что же это?
Мой бизнес формат в красоте. Но красота все равно имеет разный сегмент. Кстати кто не знал я еще и smm-специалист, поэтому наш ребрендинг для себя я определила по другому.
Наверно наши маркетологи провели анализ рынка и конкурентов, что привело к определенному результату.
До ребрендинга: мы занимали одну нишу, но нас много.
После ребрендинга: мы осваиваем три разных ниши, нас все еще много и мы не просто входим в зоны наших конкурентов, как раньше, мы там уверенно себя чувствуем.
М. Косметик- это новое, это совершенно иное.
Как например, вы знали, что нам запустили академию, где вы за 3 месяца сможете получить профессию визажиста?
Если нет, то скорее читай пост и записывайся!
А школа блогеров и наша поездка ?
Разные розыгрыши, например сейчас проходит конкурс на зимний макияж, оставляю вам ссылку участвуйте!
Дальше больше я так понимаю?
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Сегодня мой завершающий пост в рамках конкурса амбассадоров
И если не отходить от контент плана, то сегодня говорим про бизнес-формат.
Но после последних событий, этот пост преобразуется в нечто другое.
Магнит косметик, магнит косметикс- все слышали о таком?
Но я стала чаще слышать новое М. Косметик и М.КОС, что же это?
Мой бизнес формат в красоте. Но красота все равно имеет разный сегмент. Кстати кто не знал я еще и smm-специалист, поэтому наш ребрендинг для себя я определила по другому.
Наверно наши маркетологи провели анализ рынка и конкурентов, что привело к определенному результату.
До ребрендинга: мы занимали одну нишу, но нас много.
После ребрендинга: мы осваиваем три разных ниши, нас все еще много и мы не просто входим в зоны наших конкурентов, как раньше, мы там уверенно себя чувствуем.
М. Косметик- это новое, это совершенно иное.
Как например, вы знали, что нам запустили академию, где вы за 3 месяца сможете получить профессию визажиста?
Если нет, то скорее читай пост и записывайся!
А школа блогеров и наша поездка ?
Разные розыгрыши, например сейчас проходит конкурс на зимний макияж, оставляю вам ссылку участвуйте!
Дальше больше я так понимаю?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Привет ❤
Совсем скоро здесь будет обзор подарков, которые были на мероприятии🪄
Но! Самое интересное, что из них я собрала три бокса, которые разыграю среди вас😮
Поэтому оставайтесь со мной, дальше больше
Совсем скоро здесь будет обзор подарков, которые были на мероприятии
Но! Самое интересное, что из них я собрала три бокса, которые разыграю среди вас
Поэтому оставайтесь со мной, дальше больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои попытки в выставлении видео были тщетны 😴
Но ничего, у кого есть тик ток оставляю ссылки
Первое видео🪄
🪄 Второе видео
Приятного просмотра😮
Но ничего, у кого есть тик ток оставляю ссылки
Первое видео
Приятного просмотра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
КОНКУРС! Розыгрыш косметичек с наполнением 💄 ✨
Хочу порадовать вас классным подарком — разыгрываю 3 косметички с декоративки!
Каждый победитель получит приз🎁
Отправка — в любой город.
Условия участия очень простые:
1️⃣ Подписаться на мой канал
2️⃣ Сделать репост этого поста себе в канал/чаты/личный профиль/сторис
3️⃣ Оставить комментарий под этим постом (любое слово/эмодзи — чтобы я могла вас найти )
Окончание: 7 декабря (включительно)
Победителей выберу случайным образом и опубликую пост с результатами.
Желаю всем удачи!✨
Ваши косметички уже ждут новых хозяек🎀 💄
Хочу порадовать вас классным подарком — разыгрываю 3 косметички с декоративки!
Каждый победитель получит приз
Отправка — в любой город.
Условия участия очень простые:
Окончание: 7 декабря (включительно)
Победителей выберу случайным образом и опубликую пост с результатами.
Желаю всем удачи!
Ваши косметички уже ждут новых хозяек
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 22 14 10 3 3 2 1 1 1 1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет🐈
Пока я заказала фон и жду его, посмотрите на мои навыки монтажа🐈
Продукты, которые использовала, вам нужны? Я оставлю все все, только дайте знать.
В общем, такая вот снегурка, русалка, не понятно в общем.
Как оцениваем ?👓
Пока я заказала фон и жду его, посмотрите на мои навыки монтажа
Продукты, которые использовала, вам нужны? Я оставлю все все, только дайте знать.
В общем, такая вот снегурка, русалка, не понятно в общем.
Как оцениваем ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Приветик 🎀
Сегодня 7 декабря, а это значит, что итоги розыгрыша🎁
Генератор случайных числа выбрал комментарии: 19, 17, 25
🎀 @ALBINA_daa 19 число
🎀 @sonya197 17 число
🎀 @kasakorda 25 число
Поздравляю вас✨
Сегодня 7 декабря, а это значит, что итоги розыгрыша
Генератор случайных числа выбрал комментарии: 19, 17, 25
Поздравляю вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 8 5 4 2 1 1 1
Привет 🤩
Ранее я вам рассказывала про новую коллекцию Vivienne Sabo💄
Полюбившиеся мне продукты:
Жидкие румяна: очень красивый цвет, удобное нанесение, бесконечное количество, думаю, буду долго пользоваться, тушуется хорошо, можно наслаивать
Палетка для лица:
Скульптор: правильный оттенок, ни теплый, ни холодный, отличное нанесение. Про текстуру очень мягкая, не ссыпется.
Румяна: отлично подходят оттенком под жидкие, такой же хороший цвет.
Пудра: восторг, она очень хорошо матирует и выбеливает, чем-то по эффекту похожа на рассыпчатую.
Ранее я вам рассказывала про новую коллекцию Vivienne Sabo
Полюбившиеся мне продукты:
Жидкие румяна: очень красивый цвет, удобное нанесение, бесконечное количество, думаю, буду долго пользоваться, тушуется хорошо, можно наслаивать
Палетка для лица:
Скульптор: правильный оттенок, ни теплый, ни холодный, отличное нанесение. Про текстуру очень мягкая, не ссыпется.
Румяна: отлично подходят оттенком под жидкие, такой же хороший цвет.
Пудра: восторг, она очень хорошо матирует и выбеливает, чем-то по эффекту похожа на рассыпчатую.
Кстати, если вы еще не проголосовали за меня в конкурсе, то под этим постом нужно поставить лайк на мой комментарий🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В эти зимние дни хочется минимально доставать ручки из карманов🎀 🌟
Поэтому многие выбирают красивые, но стойкие продукты🌟
Для меня это стал карандаш для губ от Luxvisage 603🌟
Оттенок в цвет губ, плотненький, а самое главное бюджетный🌟
Поэтому многие выбирают красивые, но стойкие продукты
Для меня это стал карандаш для губ от Luxvisage 603
Оттенок в цвет губ, плотненький, а самое главное бюджетный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Интервью с SMM-специалистом M Cosmetic 😅
Поделюсь самым интересным из беседы. После ребрендинга бренд планирует полностью обновить стратегию в соцсетях, и перемены будут заметны не только в магазинах — свежий визуал, новые форматы и расширение партнёрств ждут нас уже в новом году.
Если раньше M Cosmetic делал акцент в основном на средний сегмент и крупных инфлюенсеров, то теперь фокус смещается:
в 2026 году бренд активнее пойдёт в сторону нано- и микроблогеров — от 2 000 до 3 000 подписчиков.
Команда сейчас завершает кампании 2025 года, а дальше стартует новая волна коллабораций. По словам SMM-специалиста, запланировано действительно много — год обещает быть динамичным.
Новый год — новый ребрендинг, и новые лица в соцсетях. Кажется, M Cosmetic готов вдохнуть свежий воздух в digital-направление.
Поделюсь самым интересным из беседы. После ребрендинга бренд планирует полностью обновить стратегию в соцсетях, и перемены будут заметны не только в магазинах — свежий визуал, новые форматы и расширение партнёрств ждут нас уже в новом году.
Если раньше M Cosmetic делал акцент в основном на средний сегмент и крупных инфлюенсеров, то теперь фокус смещается:
в 2026 году бренд активнее пойдёт в сторону нано- и микроблогеров — от 2 000 до 3 000 подписчиков.
Команда сейчас завершает кампании 2025 года, а дальше стартует новая волна коллабораций. По словам SMM-специалиста, запланировано действительно много — год обещает быть динамичным.
Новый год — новый ребрендинг, и новые лица в соцсетях. Кажется, M Cosmetic готов вдохнуть свежий воздух в digital-направление.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Топ 5 продуктов от Директора Мк Деянира🥹
Я спросила у Анны какие продукты она посоветует и вот что вышло:
Шампунь от The act: Глубокое очищение волос и кожи головы с яблочным уксусом, обновляет и нормализует выделение себума.
Маска от Estel: Для всех типов волос, увлажняет и глубоко питает.
Пенка для умывания от Element: С экстрактом зелёного чая, очищает кожу и поры, бережно удаляя излишки себума с очень удобной щеточкой.
Энзимная пудра от To my skin: обновляет и полирует кожу, делая её гладкой и свежей.
Крем для лица от To my skin: восстанавливает, с уникальным комплексом из ретинола и витамина С для глубокой ревитализации клеток кожи.
Такая подборка у нас получилась!
А какие продукты для жирной кожи посоветовали вы ?
Леонец Анна Сергеевна работает в компании с 2020 года. Прошла путь от РП до ДМК! Победитель конкурса золотой магазин 2024.
Я спросила у Анны какие продукты она посоветует и вот что вышло:
Шампунь от The act: Глубокое очищение волос и кожи головы с яблочным уксусом, обновляет и нормализует выделение себума.
Маска от Estel: Для всех типов волос, увлажняет и глубоко питает.
Пенка для умывания от Element:
Энзимная пудра от To my skin: обновляет и полирует кожу, делая её гладкой и свежей.
Крем для лица от To my skin: восстанавливает, с уникальным комплексом из ретинола и витамина С для глубокой ревитализации клеток кожи.
Такая подборка у нас получилась!
А какие продукты для жирной кожи посоветовали вы ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM