adelia__po
239 subscribers
141 photos
34 videos
9 links
Аделия Поваляева 🎀
• амбассадор М Косметик
• директор магазина
| здесь все о бьюти |
Download Telegram
Привет 🤩

Первый день в Москве

Мы приехали очень рано и сразу поехали в отель. Оставили вещи и пошли гулять. Очень холодно конечно. В Ростове сейчас 15+ градусов, а тут минус. Готовы мы не были.

Москва встретила серым небом, но позже вышло прекрасное солнышко.

В отель мы заселились в 14:00. Номер комфортный, вид шикарный.

Вечером были на красной площади. Масштабы впечатляющие. Сняли контент и помчали в гостиницу за раздаткой.

День прошел успешно, но Москву пока не поняла. Будем дальше изучать этот город.

Как ваш день вчера прошел?


#КомандаАмбассадоровМагнит2025

#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
191714
Корпоратив в М🪄Косметик?
нет, не слышали


В этом году, август, у меня состоялся первый корпоратив в нашей компании.

Изначально я не хотела идти. Было сложно принять тот факт, что на мероприятии помимо меня и нашего сектора будет еще столько же незнакомых мне людей. Но моя команда настолько за мотивировала меня, что в итоге я не пожалела.

Мы были на прекрасной базе с видом на Дон. Было всё: конкурсы, вкусная еда, напитки, бассейн - а главное приятное ощущение, что мы одна большая команда.

Небольшая пометочка, этот тот самый человек, который не хотел идти, в итоге выиграл в конкурсе, получив кучу эмоций и брендированный мерч.

Работать в М🪄Косметик круто?
да-да, слышали!


#КомандаАмбассадоровМагнит2025

#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
181693
День в Москва сити: я амбассадор М🪄Косметик?

Наше приключение начинается.

В 8:20 начался наш путь в новый мир. Мы приехали на станцию Москва сити. Доехали до 40 этажа и были в приятном шоке.

Нам выдали бейджики, сделали фото, мы выпили утренний кофе и пошли на свои места.

Как я была удивлена огромному пакету подарков! О них позже.

В начале мероприятия нас поприветствовали разные значимые люди бренда. После был кофе брейк. Но до него выступала Анастасия - smm специалист М Косметик. Мне очень хотелось взять у нее интервью, взяв всю волю в кулак, подошла и сделала это!

Позже была основная часть. Был приглашенный блогер - Эльмира Первакова. Она рассказала супер много всего крутого, я была в шоке. Сделала с ней фото и еще она оценила мои брови, было приятно.

Затем был обед. После него меня позвали сделать фото для нашего журнала, так что ждите нас в выпуске.

Остальная часть мероприятия состояла из мастер-класса и еще пару бесед со спикерами.

Вечером нас ждал Гала-ужин. Мы переоделись и приехали снова на место мероприятия. Все было шикарно украшено, вкусная еда, напитки, атмосфера.

Здесь тоже приглашенный гость, с ним был вопрос-ответ. После мы танцевали и отдыхали.

Наверно, для меня, это что-то большее, чем просто мероприятие, это признание. Я чувствовала себя счастливой, потому что делаю то, что нравится.


#КомандаАмбассадоровМагнит2025

#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2818143
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🩷

Это мой небольшой влог с рабочего дня.

Конечно, не каждый день у меня такой, но есть некоторые ритуалы, которые остаются неизменными.

Догадаетесь какие ? 🪄

#КомандаАмбассадоровМагнит2025

#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
123139
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🩷

Новый день-новое видео!

Красная площадь, я и красная помада от LAF.

Красивый благородный красный очень сложно найти.

Моя коллега Анна делала целую подборку помад из нашего ассортимента, красный, но разных оттенков. Когда она спросила моего совета я сказала однозначно- LAF.

Матовая, стойкая помада из абсолютно недорого сегмента, но какие свойства! Совсем не сушит, наносится ровно, красиво ложится на карандаш.

Эта помада давно у меня в косметичке и ей пора было блистать, прямо тут, на Красной площади!



#КомандаАмбассадоровМагнит2025

#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1191511
Привет 🪄

Сегодня мой завершающий пост в рамках конкурса амбассадоров 🎀

И если не отходить от контент плана, то сегодня говорим про бизнес-формат.

Но после последних событий, этот пост преобразуется в нечто другое.

Магнит косметик, магнит косметикс- все слышали о таком?

Но я стала чаще слышать новое М. Косметик и М.КОС, что же это?

Мой бизнес формат в красоте. Но красота все равно имеет разный сегмент. Кстати кто не знал я еще и smm-специалист, поэтому наш ребрендинг для себя я определила по другому.

Наверно наши маркетологи провели анализ рынка и конкурентов, что привело к определенному результату.

До ребрендинга: мы занимали одну нишу, но нас много.

После ребрендинга: мы осваиваем три разных ниши, нас все еще много и мы не просто входим в зоны наших конкурентов, как раньше, мы там уверенно себя чувствуем.

М. Косметик- это новое, это совершенно иное.

Как например, вы знали, что нам запустили академию, где вы за 3 месяца сможете получить профессию визажиста?

Если нет, то скорее читай пост и записывайся!

А школа блогеров и наша поездка ?

Разные розыгрыши, например сейчас проходит конкурс на зимний макияж, оставляю вам ссылку участвуйте!

Дальше больше я так понимаю?


#КомандаАмбассадоровМагнит2025

#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22119
Привет

Совсем скоро здесь будет обзор подарков, которые были на мероприятии🪄

Но! Самое интересное, что из них я собрала три бокса, которые разыграю среди вас😮

Поэтому оставайтесь со мной, дальше больше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14116
Мои попытки в выставлении видео были тщетны 😴

Но ничего, у кого есть тик ток оставляю ссылки

Первое видео 🪄
🪄Второе видео

Приятного просмотра 😮
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
643
КОНКУРС! Розыгрыш косметичек с наполнением 💄

Хочу порадовать вас классным подарком — разыгрываю 3 косметички с декоративки!
Каждый победитель получит приз 🎁
Отправка — в любой город.

Условия участия очень простые:

1️⃣Подписаться на мой канал
2️⃣Сделать репост этого поста себе в канал/чаты/личный профиль/сторис
3️⃣Оставить комментарий под этим постом (любое слово/эмодзи — чтобы я могла вас найти )

Окончание: 7 декабря (включительно)
Победителей выберу случайным образом и опубликую пост с результатами.

Желаю всем удачи!
Ваши косметички уже ждут новых хозяек 🎀💄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12214103321111
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14943
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет🐈

Пока я заказала фон и жду его, посмотрите на мои навыки монтажа 🐈

Продукты, которые использовала, вам нужны? Я оставлю все все, только дайте знать.

В общем, такая вот снегурка, русалка, не понятно в общем.

Как оцениваем ? 👓
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1295
Приветик 🎀

Сегодня 7 декабря, а это значит, что итоги розыгрыша 🎁


Генератор случайных числа выбрал комментарии: 19, 17, 25


🎀 @ALBINA_daa 19 число
🎀 @sonya197 17 число
🎀 @kasakorda 25 число

Поздравляю вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18542111
Привет 🤩

Ранее я вам рассказывала про новую коллекцию Vivienne Sabo💄

Полюбившиеся мне продукты:

Жидкие румяна: очень красивый цвет, удобное нанесение, бесконечное количество, думаю, буду долго пользоваться, тушуется хорошо, можно наслаивать

Палетка для лица:

Скульптор: правильный оттенок, ни теплый, ни холодный, отличное нанесение. Про текстуру очень мягкая, не ссыпется.

Румяна: отлично подходят оттенком под жидкие, такой же хороший цвет.

Пудра: восторг, она очень хорошо матирует и выбеливает, чем-то по эффекту похожа на рассыпчатую.

Кстати, если вы еще не проголосовали за меня в конкурсе, то под этим постом нужно поставить лайк на мой комментарий🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1064
В эти зимние дни хочется минимально доставать ручки из карманов🎀🌟

Поэтому многие выбирают
красивые, но стойкие продукты🌟

Для меня это стал карандаш для губ от Luxvisage 603 🌟

Оттенок в цвет губ, плотненький, а самое главное бюджетный 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1073
Интервью с SMM-специалистом M Cosmetic 😅

Поделюсь самым интересным из беседы. После ребрендинга бренд планирует полностью обновить стратегию в соцсетях, и перемены будут заметны не только в магазинах — свежий визуал, новые форматы и расширение партнёрств ждут нас уже в новом году.

Если раньше M Cosmetic делал акцент в основном на средний сегмент и крупных инфлюенсеров, то теперь фокус смещается:
в 2026 году бренд активнее пойдёт в сторону нано- и микроблогеров — от 2 000 до 3 000 подписчиков.

Команда сейчас завершает кампании 2025 года, а дальше стартует новая волна коллабораций. По словам SMM-специалиста, запланировано действительно много — год обещает быть динамичным.

Новый год — новый ребрендинг, и новые лица в соцсетях. Кажется, M Cosmetic готов вдохнуть свежий воздух в digital-направление.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14942