Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушки такие: - 40 минут из жизни.
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.
Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula🐈
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.
Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гуд Моня 🏹
Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо
🫀 PHYSICIAN'S FORMULA butter lip tinted conditioner оттенки прям вау, очень повседневные, не сильно розовые, не сильно коричнево-оранжевые, все в мире, липнут правда, но сильно только к сердцу
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Giiiiirls 🌺
Вот он, мой повседневный макияж.
Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера📸
В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.
Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции🦢
Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.
Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой
P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец💄
Вот он, мой повседневный макияж.
Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера
В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.
Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции
Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.
Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой
P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все привет 🎀
Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос🐈 играла мелодия и нужно было ее повторить акапелла. И у меня получилось лучше обычного, чем я пою не в микрофон. Призом была футболка и зонтик с мерчом магнита.
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нам прислали фото с корпоратива, вы готовы увидеть звезду этого вечера ? 🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Карты раскрыты 🃏
Я сталаАмбассадором Мк
И уже в этом месяце отправлюсь вМоскву на мероприятие для нас !
Так волнительно. Первый раз еду в этот город.
И мне не вериться, что меня выбрали, из сотни человек.
Внутри столько эмоций, чувствую, что я чего-то стою.
Работа в мк для меня была просто подработкой, но с каждым днем это место становится для меня лестницей на верх.
Буду снимать влог и кучу контента. Мероприятие будет всити , в башне , это чувство, будто ты влюбляешься, сердце трепещет, а мозг отключается
Я стала
И уже в этом месяце отправлюсь в
Так волнительно. Первый раз еду в этот город.
И мне не вериться, что меня выбрали, из сотни человек.
Внутри столько эмоций, чувствую, что я чего-то стою.
Работа в мк для меня была просто подработкой, но с каждым днем это место становится для меня лестницей на верх.
Буду снимать влог и кучу контента. Мероприятие будет в
Привет 🎀
Пришло мое время признаться, ну или рассказать о себе.
Безумно глупый формат, но я все же здесь. Здесь и ввязалась в очередную авантюру или же это путь к успеху?
Этот вопрос останется открытый.
Меня зовут Аделина, мне 21. Сама я из города криминала и великой славы олимпийских чемпионов, да да город Шахты.
В детстве я считала себя уникальным ребенком. Меня было везде много, очень. Шустрый ребенок, мечтающий быть в центре внимания. Но все определяет жизнь, в итоге ты остаешься обычным.
Время идет, я пишу стихи.
* я пишу, когда эмоции переполняют мой разум
и это естественно, когда в твоей жизни есть фраза
живи моментом, не ныряй в пространство
в пространство прошлого и настоящего
Лето прошло, сменилась осень, после зимы весна, а дальше только лучше.
В 2022 году девочка, которая была на первом курсе, выиграла в конкурсе у блогера и получила в подарок заветную косметичку с наполнением.
Тогда началась моя эра. Параллельно я ходила моделью на макияж. Раскрепощалась, познавала себя. Начала себя любить. Слушала Бьюти-экспертов.
В 2023 году мне пришлось сделать шаг вперед. Переступить через родителей, через себя. Я перевелась на заочку и пошла работать в магнит косметик старшим продавцом ( до этого была 3 месяца аутом).
В 2024 году май становлюсь товароведом, в этом же году перевожусь на другой магазин. Нахожу свою любовь, продолжаю работать в мк, учиться, параллельно работать в ювелирной студии и снимать про косметику.
В 2025 году иду работать по профессии в агентство, ухожу с ювелирки. Очень устаю, хочу бросить работу в магнит косметик, но директор дает время отдохнуть, я возвращаюсь с новыми силами.
В июне этого же года становлюсь директором. Это переломный момент. Сразу много вопросов, проблем, ответственности, но и мотивации.
Мне нравится чувствовать себя нужной, что у меня есть люди, которым я нужна. Есть детище - мой магазин. Это все сейчас меня мотивирует. Но есть другая сторона. Та девочка, что писала стихи, хотела быть признанной, быть кем-то для кого-то и вот она тут перед вами.
Готова делиться опытом, своими чувствами, эмоциями, историями и стихами.
Та девочка, что жила мечтами, живет сейчас в своей мечте.
Сегодня мне сказали, что я знаю, чего хочу и иду этой тропой.
Но горькая правда в том, что я не знаю, я чувствую и этими чувствами живу, не подсознательно продвигая себя вперед.
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Пришло мое время признаться, ну или рассказать о себе.
Безумно глупый формат, но я все же здесь. Здесь и ввязалась в очередную авантюру или же это путь к успеху?
Этот вопрос останется открытый.
Меня зовут Аделина, мне 21. Сама я из города криминала и великой славы олимпийских чемпионов, да да город Шахты.
В детстве я считала себя уникальным ребенком. Меня было везде много, очень. Шустрый ребенок, мечтающий быть в центре внимания. Но все определяет жизнь, в итоге ты остаешься обычным.
Время идет, я пишу стихи.
* я пишу, когда эмоции переполняют мой разум
и это естественно, когда в твоей жизни есть фраза
живи моментом, не ныряй в пространство
в пространство прошлого и настоящего
Лето прошло, сменилась осень, после зимы весна, а дальше только лучше.
В 2022 году девочка, которая была на первом курсе, выиграла в конкурсе у блогера и получила в подарок заветную косметичку с наполнением.
Тогда началась моя эра. Параллельно я ходила моделью на макияж. Раскрепощалась, познавала себя. Начала себя любить. Слушала Бьюти-экспертов.
В 2023 году мне пришлось сделать шаг вперед. Переступить через родителей, через себя. Я перевелась на заочку и пошла работать в магнит косметик старшим продавцом ( до этого была 3 месяца аутом).
В 2024 году май становлюсь товароведом, в этом же году перевожусь на другой магазин. Нахожу свою любовь, продолжаю работать в мк, учиться, параллельно работать в ювелирной студии и снимать про косметику.
В 2025 году иду работать по профессии в агентство, ухожу с ювелирки. Очень устаю, хочу бросить работу в магнит косметик, но директор дает время отдохнуть, я возвращаюсь с новыми силами.
В июне этого же года становлюсь директором. Это переломный момент. Сразу много вопросов, проблем, ответственности, но и мотивации.
Мне нравится чувствовать себя нужной, что у меня есть люди, которым я нужна. Есть детище - мой магазин. Это все сейчас меня мотивирует. Но есть другая сторона. Та девочка, что писала стихи, хотела быть признанной, быть кем-то для кого-то и вот она тут перед вами.
Готова делиться опытом, своими чувствами, эмоциями, историями и стихами.
Та девочка, что жила мечтами, живет сейчас в своей мечте.
Сегодня мне сказали, что я знаю, чего хочу и иду этой тропой.
Но горькая правда в том, что я не знаю, я чувствую и этими чувствами живу, не подсознательно продвигая себя вперед.
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 44 36 24 2
VIVIENNE SABO
grande premiere💔
Это их лучшая коллекция?
В этом году бренд представил зимнюю коллекцию, что в нее вошло:
✨ Моно тени для век сияющие
Деликатное сияние на глазках, крупные блестки
✨ Двойная тушь для ресниц со сценическим эффектом
Две кисточки в одной туши - идеальное сочетание удобство и качества
✨ Жидкие сияющие тени
Крупные блестки, стойкость
✨ Подводка для глаз с мерцанием
Тонкая кисточка, небольшое сияние
✨ Пудровая палетка для моделирования лица
Палетка для идеального контуринга, все продукты сделаны на уровне
✨ Жидкие румяна
Хорошо тушуются, можно наслаивать, красивый оттенок
✨ Рассыпчатый хайлайтер
Задумка хорошая, дозатор сделан как нужно, не подойдет для лица, блестки будут везде, а для тела и одежды в самый раз
✨ Блеск для губ
Темный цвет, красиво сияет, не всем подойдет
✨ Кремовая помада
Красивые два оттенка, нежная текстура
✨ Гелевый карандаш
Стойкий гелевый карандаш, не ощущается на губах, красивый оттенок
Ярко, сочно! Новинки интересные. О хайлайтере подобного типа давно мечтала. Покупая его, становишься будто частью чего-то возвышенного🙏
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
grande premiere
Это их лучшая коллекция?
В этом году бренд представил зимнюю коллекцию, что в нее вошло:
Деликатное сияние на глазках, крупные блестки
Две кисточки в одной туши - идеальное сочетание удобство и качества
Крупные блестки, стойкость
Тонкая кисточка, небольшое сияние
Палетка для идеального контуринга, все продукты сделаны на уровне
Хорошо тушуются, можно наслаивать, красивый оттенок
Задумка хорошая, дозатор сделан как нужно, не подойдет для лица, блестки будут везде, а для тела и одежды в самый раз
Темный цвет, красиво сияет, не всем подойдет
Красивые два оттенка, нежная текстура
Стойкий гелевый карандаш, не ощущается на губах, красивый оттенок
Ярко, сочно! Новинки интересные. О хайлайтере подобного типа давно мечтала. Покупая его, становишься будто частью чего-то возвышенного
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Важность умения слышать и слушать🤩
В чем заключается смысл этих слов ?
Умение слышать и слушать — один из главных навыков руководителя.
В ритейле это особенно заметно. Когда директор действительно слышит клиентов, он понимает их ожидания, замечает слабые места сервиса и быстрее реагирует на любые изменения. Клиент, которого услышали, всегда возвращается.
То же касается команды. Сотрудники «на земле» знают ситуацию лучше отчётов. Когда их слушают — они говорят открыто, вовлечённость растёт, а текучка снижается. Это напрямую влияет на качество обслуживания и результаты магазина.
В жизни и отношениях всё работает так же. Большинство конфликтов рождается не из-за событий, а из-за ощущения: «меня не слышат». Слушание создаёт уважение, безопасность и доверие.
Психологи и философы сходятся в одном: слушать — значит понимать. А понимать — значит принимать правильные решения.
Сильный лидер — это не тот, кто говорит громче всех, а тот, кто слышит глубже других.
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
В чем заключается смысл этих слов ?
Умение слышать и слушать — один из главных навыков руководителя.
В ритейле это особенно заметно. Когда директор действительно слышит клиентов, он понимает их ожидания, замечает слабые места сервиса и быстрее реагирует на любые изменения. Клиент, которого услышали, всегда возвращается.
То же касается команды. Сотрудники «на земле» знают ситуацию лучше отчётов. Когда их слушают — они говорят открыто, вовлечённость растёт, а текучка снижается. Это напрямую влияет на качество обслуживания и результаты магазина.
В жизни и отношениях всё работает так же. Большинство конфликтов рождается не из-за событий, а из-за ощущения: «меня не слышат». Слушание создаёт уважение, безопасность и доверие.
Психологи и философы сходятся в одном: слушать — значит понимать. А понимать — значит принимать правильные решения.
Сильный лидер — это не тот, кто говорит громче всех, а тот, кто слышит глубже других.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 28 24 18 1
Привет 🤩
Первый день в Москве
Мы приехали очень рано и сразу поехали в отель. Оставили вещи и пошли гулять. Очень холодно конечно. В Ростове сейчас 15+ градусов, а тут минус. Готовы мы не были.
Москва встретила серым небом, но позже вышло прекрасное солнышко.
В отель мы заселились в 14:00. Номер комфортный, вид шикарный.
Вечером были на красной площади. Масштабы впечатляющие. Сняли контент и помчали в гостиницу за раздаткой.
День прошел успешно, но Москву пока не поняла. Будем дальше изучать этот город.
Как ваш день вчера прошел?
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Первый день в Москве
Мы приехали очень рано и сразу поехали в отель. Оставили вещи и пошли гулять. Очень холодно конечно. В Ростове сейчас 15+ градусов, а тут минус. Готовы мы не были.
Москва встретила серым небом, но позже вышло прекрасное солнышко.
В отель мы заселились в 14:00. Номер комфортный, вид шикарный.
Вечером были на красной площади. Масштабы впечатляющие. Сняли контент и помчали в гостиницу за раздаткой.
День прошел успешно, но Москву пока не поняла. Будем дальше изучать этот город.
Как ваш день вчера прошел?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Корпоратив в М🪄 Косметик?
нет, не слышали
В этом году, август, у меня состоялся первый корпоратив в нашей компании.
Изначально я не хотела идти. Было сложно принять тот факт, что на мероприятии помимо меня и нашего сектора будет еще столько же незнакомых мне людей. Но моя команда настолько за мотивировала меня, что в итоге я не пожалела.
Мы были на прекрасной базе с видом на Дон. Было всё: конкурсы, вкусная еда, напитки, бассейн - а главное приятное ощущение, что мы одна большая команда.
Небольшая пометочка, этот тот самый человек, который не хотел идти, в итоге выиграл в конкурсе, получив кучу эмоций и брендированный мерч.
Работать в М🪄 Косметик круто?
да-да, слышали!
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
нет, не слышали
В этом году, август, у меня состоялся первый корпоратив в нашей компании.
Изначально я не хотела идти. Было сложно принять тот факт, что на мероприятии помимо меня и нашего сектора будет еще столько же незнакомых мне людей. Но моя команда настолько за мотивировала меня, что в итоге я не пожалела.
Мы были на прекрасной базе с видом на Дон. Было всё: конкурсы, вкусная еда, напитки, бассейн - а главное приятное ощущение, что мы одна большая команда.
Небольшая пометочка, этот тот самый человек, который не хотел идти, в итоге выиграл в конкурсе, получив кучу эмоций и брендированный мерч.
Работать в М
да-да, слышали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
День в Москва сити: я амбассадор М🪄 Косметик?
Наше приключение начинается.
В 8:20 начался наш путь в новый мир. Мы приехали на станцию Москва сити. Доехали до 40 этажа и были в приятном шоке.
Нам выдали бейджики, сделали фото, мы выпили утренний кофе и пошли на свои места.
Как я была удивлена огромному пакету подарков! О них позже.
В начале мероприятия нас поприветствовали разные значимые люди бренда. После был кофе брейк. Но до него выступала Анастасия - smm специалист М Косметик. Мне очень хотелось взять у нее интервью, взяв всю волю в кулак, подошла и сделала это!
Позже была основная часть. Был приглашенный блогер - Эльмира Первакова. Она рассказала супер много всего крутого, я была в шоке. Сделала с ней фото и еще она оценила мои брови, было приятно.
Затем был обед. После него меня позвали сделать фото для нашего журнала, так что ждите нас в выпуске.
Остальная часть мероприятия состояла из мастер-класса и еще пару бесед со спикерами.
Вечером нас ждал Гала-ужин. Мы переоделись и приехали снова на место мероприятия. Все было шикарно украшено, вкусная еда, напитки, атмосфера.
Здесь тоже приглашенный гость, с ним был вопрос-ответ. После мы танцевали и отдыхали.
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Наше приключение начинается.
В 8:20 начался наш путь в новый мир. Мы приехали на станцию Москва сити. Доехали до 40 этажа и были в приятном шоке.
Нам выдали бейджики, сделали фото, мы выпили утренний кофе и пошли на свои места.
Как я была удивлена огромному пакету подарков! О них позже.
В начале мероприятия нас поприветствовали разные значимые люди бренда. После был кофе брейк. Но до него выступала Анастасия - smm специалист М Косметик. Мне очень хотелось взять у нее интервью, взяв всю волю в кулак, подошла и сделала это!
Позже была основная часть. Был приглашенный блогер - Эльмира Первакова. Она рассказала супер много всего крутого, я была в шоке. Сделала с ней фото и еще она оценила мои брови, было приятно.
Затем был обед. После него меня позвали сделать фото для нашего журнала, так что ждите нас в выпуске.
Остальная часть мероприятия состояла из мастер-класса и еще пару бесед со спикерами.
Вечером нас ждал Гала-ужин. Мы переоделись и приехали снова на место мероприятия. Все было шикарно украшено, вкусная еда, напитки, атмосфера.
Здесь тоже приглашенный гость, с ним был вопрос-ответ. После мы танцевали и отдыхали.
Наверно, для меня, это что-то большее, чем просто мероприятие, это признание. Я чувствовала себя счастливой, потому что делаю то, что нравится.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🩷
Это мой небольшой влог с рабочего дня.
Конечно, не каждый день у меня такой, но есть некоторые ритуалы, которые остаются неизменными.
Догадаетесь какие ?🪄
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Это мой небольшой влог с рабочего дня.
Конечно, не каждый день у меня такой, но есть некоторые ритуалы, которые остаются неизменными.
Догадаетесь какие ?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 23 13 9