Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то я довольна своей работой!
Кто залип - признавайтесь.
P.S. Делаем обзор на помады ? У меня их много, еще и бюджетные! Ставим реакции🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 6 4 1 1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я понимаю, что на работу вообще не хочется вставать, но вот меня лично будит утренняя рутина
В видео я показываю, как собираюсь на работу буквально за минут 15.
Может кому-то будет полезно
Кстати если нужно будет, я подробнее расскажу, как сделать поясную укладку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Girls….
Новый повседневный макияж, добавились продуктики.
За укладку помню, будет🎀
Все всплакнули за Lil Peep👁️
Новый повседневный макияж, добавились продуктики.
За укладку помню, будет
Все всплакнули за Lil Peep
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🎀
Давно не было собирашек, вот вам легкий мейк со стрелками🤍
А вообще хочу сказать, что грядут перемены. Ветер дует в правильную сторону.
Все составили планы на 2025?
Я вот никогда этого не делала, а в этом году много целей. Как же сильно я хочу их достичь!
Давно не было собирашек, вот вам легкий мейк со стрелками
А вообще хочу сказать, что грядут перемены. Ветер дует в правильную сторону.
Все составили планы на 2025?
Я вот никогда этого не делала, а в этом году много целей. Как же сильно я хочу их достичь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушки такие: - 40 минут из жизни.
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.
Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula🐈
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.
Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гуд Моня 🏹
Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо
🫀 PHYSICIAN'S FORMULA butter lip tinted conditioner оттенки прям вау, очень повседневные, не сильно розовые, не сильно коричнево-оранжевые, все в мире, липнут правда, но сильно только к сердцу
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Giiiiirls 🌺
Вот он, мой повседневный макияж.
Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера📸
В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.
Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции🦢
Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.
Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой
P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец💄
Вот он, мой повседневный макияж.
Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера
В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.
Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции
Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.
Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой
P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все привет 🎀
Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос🐈 играла мелодия и нужно было ее повторить акапелла. И у меня получилось лучше обычного, чем я пою не в микрофон. Призом была футболка и зонтик с мерчом магнита.
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нам прислали фото с корпоратива, вы готовы увидеть звезду этого вечера ? 🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Карты раскрыты 🃏
Я сталаАмбассадором Мк
И уже в этом месяце отправлюсь вМоскву на мероприятие для нас !
Так волнительно. Первый раз еду в этот город.
И мне не вериться, что меня выбрали, из сотни человек.
Внутри столько эмоций, чувствую, что я чего-то стою.
Работа в мк для меня была просто подработкой, но с каждым днем это место становится для меня лестницей на верх.
Буду снимать влог и кучу контента. Мероприятие будет всити , в башне , это чувство, будто ты влюбляешься, сердце трепещет, а мозг отключается
Я стала
И уже в этом месяце отправлюсь в
Так волнительно. Первый раз еду в этот город.
И мне не вериться, что меня выбрали, из сотни человек.
Внутри столько эмоций, чувствую, что я чего-то стою.
Работа в мк для меня была просто подработкой, но с каждым днем это место становится для меня лестницей на верх.
Буду снимать влог и кучу контента. Мероприятие будет в
Привет 🎀
Пришло мое время признаться, ну или рассказать о себе.
Безумно глупый формат, но я все же здесь. Здесь и ввязалась в очередную авантюру или же это путь к успеху?
Этот вопрос останется открытый.
Меня зовут Аделина, мне 21. Сама я из города криминала и великой славы олимпийских чемпионов, да да город Шахты.
В детстве я считала себя уникальным ребенком. Меня было везде много, очень. Шустрый ребенок, мечтающий быть в центре внимания. Но все определяет жизнь, в итоге ты остаешься обычным.
Время идет, я пишу стихи.
* я пишу, когда эмоции переполняют мой разум
и это естественно, когда в твоей жизни есть фраза
живи моментом, не ныряй в пространство
в пространство прошлого и настоящего
Лето прошло, сменилась осень, после зимы весна, а дальше только лучше.
В 2022 году девочка, которая была на первом курсе, выиграла в конкурсе у блогера и получила в подарок заветную косметичку с наполнением.
Тогда началась моя эра. Параллельно я ходила моделью на макияж. Раскрепощалась, познавала себя. Начала себя любить. Слушала Бьюти-экспертов.
В 2023 году мне пришлось сделать шаг вперед. Переступить через родителей, через себя. Я перевелась на заочку и пошла работать в магнит косметик старшим продавцом ( до этого была 3 месяца аутом).
В 2024 году май становлюсь товароведом, в этом же году перевожусь на другой магазин. Нахожу свою любовь, продолжаю работать в мк, учиться, параллельно работать в ювелирной студии и снимать про косметику.
В 2025 году иду работать по профессии в агентство, ухожу с ювелирки. Очень устаю, хочу бросить работу в магнит косметик, но директор дает время отдохнуть, я возвращаюсь с новыми силами.
В июне этого же года становлюсь директором. Это переломный момент. Сразу много вопросов, проблем, ответственности, но и мотивации.
Мне нравится чувствовать себя нужной, что у меня есть люди, которым я нужна. Есть детище - мой магазин. Это все сейчас меня мотивирует. Но есть другая сторона. Та девочка, что писала стихи, хотела быть признанной, быть кем-то для кого-то и вот она тут перед вами.
Готова делиться опытом, своими чувствами, эмоциями, историями и стихами.
Та девочка, что жила мечтами, живет сейчас в своей мечте.
Сегодня мне сказали, что я знаю, чего хочу и иду этой тропой.
Но горькая правда в том, что я не знаю, я чувствую и этими чувствами живу, не подсознательно продвигая себя вперед.
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Пришло мое время признаться, ну или рассказать о себе.
Безумно глупый формат, но я все же здесь. Здесь и ввязалась в очередную авантюру или же это путь к успеху?
Этот вопрос останется открытый.
Меня зовут Аделина, мне 21. Сама я из города криминала и великой славы олимпийских чемпионов, да да город Шахты.
В детстве я считала себя уникальным ребенком. Меня было везде много, очень. Шустрый ребенок, мечтающий быть в центре внимания. Но все определяет жизнь, в итоге ты остаешься обычным.
Время идет, я пишу стихи.
* я пишу, когда эмоции переполняют мой разум
и это естественно, когда в твоей жизни есть фраза
живи моментом, не ныряй в пространство
в пространство прошлого и настоящего
Лето прошло, сменилась осень, после зимы весна, а дальше только лучше.
В 2022 году девочка, которая была на первом курсе, выиграла в конкурсе у блогера и получила в подарок заветную косметичку с наполнением.
Тогда началась моя эра. Параллельно я ходила моделью на макияж. Раскрепощалась, познавала себя. Начала себя любить. Слушала Бьюти-экспертов.
В 2023 году мне пришлось сделать шаг вперед. Переступить через родителей, через себя. Я перевелась на заочку и пошла работать в магнит косметик старшим продавцом ( до этого была 3 месяца аутом).
В 2024 году май становлюсь товароведом, в этом же году перевожусь на другой магазин. Нахожу свою любовь, продолжаю работать в мк, учиться, параллельно работать в ювелирной студии и снимать про косметику.
В 2025 году иду работать по профессии в агентство, ухожу с ювелирки. Очень устаю, хочу бросить работу в магнит косметик, но директор дает время отдохнуть, я возвращаюсь с новыми силами.
В июне этого же года становлюсь директором. Это переломный момент. Сразу много вопросов, проблем, ответственности, но и мотивации.
Мне нравится чувствовать себя нужной, что у меня есть люди, которым я нужна. Есть детище - мой магазин. Это все сейчас меня мотивирует. Но есть другая сторона. Та девочка, что писала стихи, хотела быть признанной, быть кем-то для кого-то и вот она тут перед вами.
Готова делиться опытом, своими чувствами, эмоциями, историями и стихами.
Та девочка, что жила мечтами, живет сейчас в своей мечте.
Сегодня мне сказали, что я знаю, чего хочу и иду этой тропой.
Но горькая правда в том, что я не знаю, я чувствую и этими чувствами живу, не подсознательно продвигая себя вперед.
#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 44 36 24 2