adelia__po
239 subscribers
141 photos
34 videos
9 links
Аделия Поваляева 🎀
• амбассадор М Косметик
• директор магазина
| здесь все о бьюти |
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎀

Наконец-то я довольна своей работой!
Кто залип - признавайтесь.

P.S. Делаем обзор на помады ? У меня их много, еще и бюджетные! Ставим реакции🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11264111
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💕

Я понимаю, что на работу вообще не хочется вставать, но вот меня лично будит утренняя рутина 💄

В видео я показываю, как собираюсь на работу буквально за минут 15.

Может кому-то будет полезно🫦

Кстати если нужно будет, я подробнее расскажу, как сделать поясную укладку 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
941
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Girls….

Новый повседневный макияж, добавились продуктики.

За укладку помню, будет🎀

Все всплакнули за Lil Peep 👁️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🎀

Давно не было собирашек, вот вам легкий мейк со стрелками🤍

А вообще хочу сказать, что грядут перемены. Ветер дует в правильную сторону.
Все составили планы на 2025?
Я вот никогда этого не делала, а в этом году много целей. Как же сильно я хочу их достичь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
654
Вчера у меня был роскошный макияж, в инсту выставила, а сюда, выставляем ?
811
Вай как мне нравится 🥺🥺🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12431
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушки такие: - 40 минут из жизни.
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.

Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1174
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гуд Моня 🏹

Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо

🫀PHYSICIAN'S FORMULA butter lip tinted conditioner оттенки прям вау, очень повседневные, не сильно розовые, не сильно коричнево-оранжевые, все в мире, липнут правда, но сильно только к сердцу
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63211
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Giiiiirls 🌺

Вот он, мой повседневный макияж.

Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера 📸

В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.

Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции 🦢

Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.

Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой

P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец 💄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
633
Все привет 🎀

Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос🐈 играла мелодия и нужно было ее повторить акапелла. И у меня получилось лучше обычного, чем я пою не в микрофон. Призом была футболка и зонтик с мерчом магнита.
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
873
Нам прислали фото с корпоратива, вы готовы увидеть звезду этого вечера ? 🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
Она пела от души душевно в душу
865
Карты раскрыты 🃏


Я стала Амбассадором Мк

И уже в этом месяце отправлюсь в Москву на мероприятие для нас !

Так волнительно. Первый раз еду в этот город.
И мне не вериться, что меня выбрали, из сотни человек.

Внутри столько эмоций, чувствую, что я чего-то стою.

Работа в мк для меня была просто подработкой, но с каждым днем это место становится для меня лестницей на верх.

Буду снимать влог и кучу контента. Мероприятие будет в сити, в башне, это чувство, будто ты влюбляешься, сердце трепещет, а мозг отключается
1362
Привет 🎀

Пришло мое время признаться, ну или рассказать о себе.

Безумно глупый формат, но я все же здесь. Здесь и ввязалась в очередную авантюру или же это путь к успеху?

Этот вопрос останется открытый.

Меня зовут Аделина, мне 21. Сама я из города криминала и великой славы олимпийских чемпионов, да да город Шахты.
В детстве я считала себя уникальным ребенком. Меня было везде много, очень. Шустрый ребенок, мечтающий быть в центре внимания. Но все определяет жизнь, в итоге ты остаешься обычным.

Время идет, я пишу стихи.

* я пишу, когда эмоции переполняют мой разум
и это естественно, когда в твоей жизни есть фраза
живи моментом, не ныряй в пространство
в пространство прошлого и настоящего

Лето прошло, сменилась осень, после зимы весна, а дальше только лучше.

В 2022 году девочка, которая была на первом курсе, выиграла в конкурсе у блогера и получила в подарок заветную косметичку с наполнением.

Тогда началась моя эра. Параллельно я ходила моделью на макияж. Раскрепощалась, познавала себя. Начала себя любить. Слушала Бьюти-экспертов.

В 2023 году мне пришлось сделать шаг вперед. Переступить через родителей, через себя. Я перевелась на заочку и пошла работать в магнит косметик старшим продавцом ( до этого была 3 месяца аутом).

В 2024 году май становлюсь товароведом, в этом же году перевожусь на другой магазин. Нахожу свою любовь, продолжаю работать в мк, учиться, параллельно работать в ювелирной студии и снимать про косметику.

В 2025 году иду работать по профессии в агентство, ухожу с ювелирки. Очень устаю, хочу бросить работу в магнит косметик, но директор дает время отдохнуть, я возвращаюсь с новыми силами.

В июне этого же года становлюсь директором. Это переломный момент. Сразу много вопросов, проблем, ответственности, но и мотивации.

Мне нравится чувствовать себя нужной, что у меня есть люди, которым я нужна. Есть детище - мой магазин. Это все сейчас меня мотивирует. Но есть другая сторона. Та девочка, что писала стихи, хотела быть признанной, быть кем-то для кого-то и вот она тут перед вами.

Готова делиться опытом, своими чувствами, эмоциями, историями и стихами.

Та девочка, что жила мечтами, живет сейчас в своей мечте.

Сегодня мне сказали, что я знаю, чего хочу и иду этой тропой.
Но горькая правда в том, что я не знаю, я чувствую и этими чувствами живу, не подсознательно продвигая себя вперед.


#КомандаАмбассадоровМагнит2025
#ЯАмбассадорМагнита
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
34436242