adelia__po
239 subscribers
141 photos
34 videos
9 links
Аделия Поваляева 🎀
• амбассадор М Косметик
• директор магазина
| здесь все о бьюти |
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и обещала обзор на укладку 🤩

Этапы:

🤩 Наношу все средства на волосы.
🤩 Немного подсушиваю корни и длину.
🤩 Беру другую насадку и делаю объем у корня. Здесь можно нанести средства для объема, но я ими не пользуюсь.
🤩 Делю волосы на две части. Начинаю накручивать одну сторону, затем другую. Важно! Чтобы волосы были в мокром состоянии. Здесь также можно кудряшки просушить после горячего воздуха холодным, или закрепить кудри в бигуди (заколкой), чтобы они смогли остыть.
🤩 После накрутки я беру лак и закрепляю укладку.

Средства на видео:

🤩 MASIL 9 protein perfume silk balm
🤩 L'Oreal Paris Elseve Спрей-сыворотка Гиалурон
🤩 OLLIN PROFESSIONAL style
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
153221
🙃😃😂🙃😌

Хотела бы рассказать вам о трех продуктах.

🍀 VIVIENNE SABO
coverture в 01 оттенке. Этот тон на видео наношу первым на одну сторону лица. Тон не сильно плотный по текстуре, он очень невесомый, приятный запах, достойно выравнивает тон кожи, делает ее ровной и не дает ненужный блеск.
🍀 STELLARY star nude foundation в 01 оттенке. По текстуре приятный, запах тоже, но по плотности прям 50/50. Пробовала из новой серии тон с матовым эффектом, там такая же ситуация. Пришлось наносить в два слоя.
🍀 INFLUENCE BEAUTY
ultra eraser в 01 оттенке. Консилер приятно удивил. Цвет, конечно, прям очень светлый, но после полной коррекции глаза уже не так выделяются. Хочу подметить гибкость и пластичность данного продукта. Перекроет все недостатки, может выступать в роли подложки, не скатывается, очень экономичный в расходе.

По моему итогу, приобрету для себя на зиму тон от Vivienne sabo и консилер от Influence🤩🤩

P.s пока снимала видео, уже стемнело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13321
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🎀

Наконец-то я довольна своей работой!
Кто залип - признавайтесь.

P.S. Делаем обзор на помады ? У меня их много, еще и бюджетные! Ставим реакции🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11264111
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
💕

Я понимаю, что на работу вообще не хочется вставать, но вот меня лично будит утренняя рутина 💄

В видео я показываю, как собираюсь на работу буквально за минут 15.

Может кому-то будет полезно🫦

Кстати если нужно будет, я подробнее расскажу, как сделать поясную укладку 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
941
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Girls….

Новый повседневный макияж, добавились продуктики.

За укладку помню, будет🎀

Все всплакнули за Lil Peep 👁️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
62
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🎀

Давно не было собирашек, вот вам легкий мейк со стрелками🤍

А вообще хочу сказать, что грядут перемены. Ветер дует в правильную сторону.
Все составили планы на 2025?
Я вот никогда этого не делала, а в этом году много целей. Как же сильно я хочу их достичь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
654
Вчера у меня был роскошный макияж, в инсту выставила, а сюда, выставляем ?
811
Вай как мне нравится 🥺🥺🥺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12431
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушки такие: - 40 минут из жизни.
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.

Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1174
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гуд Моня 🏹

Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо

🫀PHYSICIAN'S FORMULA butter lip tinted conditioner оттенки прям вау, очень повседневные, не сильно розовые, не сильно коричнево-оранжевые, все в мире, липнут правда, но сильно только к сердцу
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
63211
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Giiiiirls 🌺

Вот он, мой повседневный макияж.

Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера 📸

В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.

Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции 🦢

Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.

Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой

P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец 💄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
633
Все привет 🎀

Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос🐈 играла мелодия и нужно было ее повторить акапелла. И у меня получилось лучше обычного, чем я пою не в микрофон. Призом была футболка и зонтик с мерчом магнита.
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
873
Нам прислали фото с корпоратива, вы готовы увидеть звезду этого вечера ? 🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
Она пела от души душевно в душу
865
Карты раскрыты 🃏


Я стала Амбассадором Мк

И уже в этом месяце отправлюсь в Москву на мероприятие для нас !

Так волнительно. Первый раз еду в этот город.
И мне не вериться, что меня выбрали, из сотни человек.

Внутри столько эмоций, чувствую, что я чего-то стою.

Работа в мк для меня была просто подработкой, но с каждым днем это место становится для меня лестницей на верх.

Буду снимать влог и кучу контента. Мероприятие будет в сити, в башне, это чувство, будто ты влюбляешься, сердце трепещет, а мозг отключается
1362