4 13 5 4 3 3 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бронзером от PHYSICIAN'S FORMULA я пользуюсь больше года. Его текстура, запах, эффект - меня в себя влюбили. Но год назад, я брала его за 600 рублей, а сейчас цена в три раза больше, вообще не оправдывает этот продукт. Казалось бы, зачем мне использовать бронзер от PHYSICIAN'S FORMULA, если есть от Диор, но!
Диор считается больше хайлайтером, дает сияние, а у бронзера от PHYSICIAN'S FORMULA матовый эффект.
Почему использую два, если все равно сделаю сияние, какой смысл?
Смысл в том, что я не люблю жидкие текстуры, лицо ощущается слишком мокрым, а бронзер от Диор не имеет плотности и не дает того эффекта, он очень легкий.
Поэтому я миксую🤩 🤩
И так как бронзер от PHYSICIAN'S FORMULA взлетел до небес, я решила попробовать что-то похожее и поделиться с вами🎀
Диор считается больше хайлайтером, дает сияние, а у бронзера от PHYSICIAN'S FORMULA матовый эффект.
Почему использую два, если все равно сделаю сияние, какой смысл?
Смысл в том, что я не люблю жидкие текстуры, лицо ощущается слишком мокрым, а бронзер от Диор не имеет плотности и не дает того эффекта, он очень легкий.
Поэтому я миксую
И так как бронзер от PHYSICIAN'S FORMULA взлетел до небес, я решила попробовать что-то похожее и поделиться с вами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 5 1 1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и обещала обзор на укладку 🤩
Этапы:
🤩 Наношу все средства на волосы.
🤩 Немного подсушиваю корни и длину.
🤩 Беру другую насадку и делаю объем у корня. Здесь можно нанести средства для объема, но я ими не пользуюсь.
🤩 Делю волосы на две части. Начинаю накручивать одну сторону, затем другую. Важно! Чтобы волосы были в мокром состоянии. Здесь также можно кудряшки просушить после горячего воздуха холодным, или закрепить кудри в бигуди (заколкой), чтобы они смогли остыть.
🤩 После накрутки я беру лак и закрепляю укладку.
Средства на видео:
🤩 MASIL 9 protein perfume silk balm
🤩 L'Oreal Paris Elseve Спрей-сыворотка Гиалурон
🤩 OLLIN PROFESSIONAL style
Этапы:
Средства на видео:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 5 3 2 2 1
Хотела бы рассказать вам о трех продуктах.
coverture в 01 оттенке. Этот тон на видео наношу первым на одну сторону лица. Тон не сильно плотный по текстуре, он очень невесомый, приятный запах, достойно выравнивает тон кожи, делает ее ровной и не дает ненужный блеск.
ultra eraser в 01 оттенке. Консилер приятно удивил. Цвет, конечно, прям очень светлый, но после полной коррекции глаза уже не так выделяются. Хочу подметить гибкость и пластичность данного продукта. Перекроет все недостатки, может выступать в роли подложки, не скатывается, очень экономичный в расходе.
По моему итогу, приобрету для себя на зиму тон от Vivienne sabo и консилер от Influence
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 3 3 2 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то я довольна своей работой!
Кто залип - признавайтесь.
P.S. Делаем обзор на помады ? У меня их много, еще и бюджетные! Ставим реакции🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 6 4 1 1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я понимаю, что на работу вообще не хочется вставать, но вот меня лично будит утренняя рутина
В видео я показываю, как собираюсь на работу буквально за минут 15.
Может кому-то будет полезно
Кстати если нужно будет, я подробнее расскажу, как сделать поясную укладку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Girls….
Новый повседневный макияж, добавились продуктики.
За укладку помню, будет🎀
Все всплакнули за Lil Peep👁️
Новый повседневный макияж, добавились продуктики.
За укладку помню, будет
Все всплакнули за Lil Peep
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Привет 🎀
Давно не было собирашек, вот вам легкий мейк со стрелками🤍
А вообще хочу сказать, что грядут перемены. Ветер дует в правильную сторону.
Все составили планы на 2025?
Я вот никогда этого не делала, а в этом году много целей. Как же сильно я хочу их достичь!
Давно не было собирашек, вот вам легкий мейк со стрелками
А вообще хочу сказать, что грядут перемены. Ветер дует в правильную сторону.
Все составили планы на 2025?
Я вот никогда этого не делала, а в этом году много целей. Как же сильно я хочу их достичь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Девушки такие: - 40 минут из жизни.
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.
Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula🐈
Как хорошо, что я не крашусь каждый день.
Я еще сниму обзор на новую коллекцию от Physicians formula
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Гуд Моня 🏹
Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо
🫀 PHYSICIAN'S FORMULA butter lip tinted conditioner оттенки прям вау, очень повседневные, не сильно розовые, не сильно коричнево-оранжевые, все в мире, липнут правда, но сильно только к сердцу
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Выдаю вам новую порцию хайпа и #вамэтоточнонадо
Дорого немного, но чем хуже CLARINS natural lip perfector?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Giiiiirls 🌺
Вот он, мой повседневный макияж.
Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера📸
В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.
Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции🦢
Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.
Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой
P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец💄
Вот он, мой повседневный макияж.
Я руки целовала создателей айфона, Карл, это фронтальная камера
В общем, два год назад из косметики у меня был гель для бровей, консилер и пожалуй иногда тушь.
Сейчас я ловлю кайф с этой коррекции
Даааамы, но вы только поглядите какая кожа с флюидом. Я, как человек, у которого купероз (Стойкое расширение мелких сосудов кожи) радуюсь, что могу наносить легкий тон и консилер. Потому что этот красный румянец не перекрыыыыть. Это боль.
Герлс на заметку продуктики, бойс любуйтесь красоткой
P.S. кто отгадает, что за румяна были в видео ( на них будет обзор )
тот молодец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все привет 🎀
Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос🐈 играла мелодия и нужно было ее повторить акапелла. И у меня получилось лучше обычного, чем я пою не в микрофон. Призом была футболка и зонтик с мерчом магнита.
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Вчера у нас на работе был корпоратив. Было очень много коллег, мы отдыхали, кушали, общались.
Были конкурсы и награждения.
В одном конкурсе я даже победила!
Это типо был конкурс голос
В общем, мы классно посидели, пообщались, такое нам нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нам прислали фото с корпоратива, вы готовы увидеть звезду этого вечера ? 🐈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM