Когда мы были в Армении, я фотографировала пулпулаки.
Хотела рассказать, что это но наверно лучше вы увидите все по фото.
Хотя некие слова скажу. Это такие индивидуальные фонтанчики , которые стоят повсюду. Из них течет самая вкусная холодная вода. Было такое, что мы лежим ночью, и я говорю, что хочу воды прям из пулпулака. Когда ты в первые немного вкушаешь это воду, внутри будто все переворачивается, это будто чувство адреналина или типа того. И вот мы пошли в час ночи во двор в пижамах за этой вкусной водой. Это целое искусство. Видели бы вы мои глаза, когда я фотографировала каждый пулпулак на своем пути.
Люблю Армению за них, за вкусный хлеб, за ароматный кофе, за горы, за людей
#adlive
Хотела рассказать, что это но наверно лучше вы увидите все по фото.
Хотя некие слова скажу. Это такие индивидуальные фонтанчики , которые стоят повсюду. Из них течет самая вкусная холодная вода. Было такое, что мы лежим ночью, и я говорю, что хочу воды прям из пулпулака. Когда ты в первые немного вкушаешь это воду, внутри будто все переворачивается, это будто чувство адреналина или типа того. И вот мы пошли в час ночи во двор в пижамах за этой вкусной водой. Это целое искусство. Видели бы вы мои глаза, когда я фотографировала каждый пулпулак на своем пути.
Люблю Армению за них, за вкусный хлеб, за ароматный кофе, за горы, за людей
#adlive
Хотела бы с вами поделиться такой классной палеткой от Golden Rose.
Честно говоря, я сначала думала, что фигня это все, но ее розовый хайлайтер и бронзер просто шик
И цена всего 200 рублей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все из бюджетного сегмента, но!
Мне безумно зашла тушь, она делает какой-то невероятный эффект. Давно хотела ее приобрести, но никак не могла закончить свои старые туши.
Помада от Catrice - это нюд из всех нюдов. У нее прекрасная, нежная текстура. Очень приятный аромат, а самое главное, что она подойдет практически всем!
Карандаш от BB находка. Сейчас эта коллекция в Магнит Косметик стоит копейки, карандаш взяла за 39 рублей. Он очень мягкий, за такую цену, я бы сказала, бабулям на рынке он соперник. Отлично точится, выглядит ярко.
Пигмент от BB за 119 рублей! Хочу сказать, что его нужно совсем немного наносить. Текстура достаточно мягкая, можно переборщить. Оттенок очень нежный, такой розовенький.
В общем, такие у меня покупочки за последнее время. Карандаш еще взяла во втором оттенке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Как и обещала показываю вам помадки от BB. Наверно, скоро стану их амбассадором.
Кидаю ссылку на ЗЯ, но в Магнит
Косметик они сейчас по 119
1 - MISS TAIS lip pencil 776 МОЛОЧНЫЙ КАКАО
2 - BEAUTY BOMB oops 02 КОРИЧНЕВЫЙ
3 - EVA MOSAIC lip color НЕЖНО-РОЗОВЫЙ
Пыльно- розовый 3 ( на видео 2 )
Коралловый 2 ( на видео 3 )
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4 13 5 4 3 3 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Бронзером от PHYSICIAN'S FORMULA я пользуюсь больше года. Его текстура, запах, эффект - меня в себя влюбили. Но год назад, я брала его за 600 рублей, а сейчас цена в три раза больше, вообще не оправдывает этот продукт. Казалось бы, зачем мне использовать бронзер от PHYSICIAN'S FORMULA, если есть от Диор, но!
Диор считается больше хайлайтером, дает сияние, а у бронзера от PHYSICIAN'S FORMULA матовый эффект.
Почему использую два, если все равно сделаю сияние, какой смысл?
Смысл в том, что я не люблю жидкие текстуры, лицо ощущается слишком мокрым, а бронзер от Диор не имеет плотности и не дает того эффекта, он очень легкий.
Поэтому я миксую🤩 🤩
И так как бронзер от PHYSICIAN'S FORMULA взлетел до небес, я решила попробовать что-то похожее и поделиться с вами🎀
Диор считается больше хайлайтером, дает сияние, а у бронзера от PHYSICIAN'S FORMULA матовый эффект.
Почему использую два, если все равно сделаю сияние, какой смысл?
Смысл в том, что я не люблю жидкие текстуры, лицо ощущается слишком мокрым, а бронзер от Диор не имеет плотности и не дает того эффекта, он очень легкий.
Поэтому я миксую
И так как бронзер от PHYSICIAN'S FORMULA взлетел до небес, я решила попробовать что-то похожее и поделиться с вами
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 5 1 1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как я и обещала обзор на укладку 🤩
Этапы:
🤩 Наношу все средства на волосы.
🤩 Немного подсушиваю корни и длину.
🤩 Беру другую насадку и делаю объем у корня. Здесь можно нанести средства для объема, но я ими не пользуюсь.
🤩 Делю волосы на две части. Начинаю накручивать одну сторону, затем другую. Важно! Чтобы волосы были в мокром состоянии. Здесь также можно кудряшки просушить после горячего воздуха холодным, или закрепить кудри в бигуди (заколкой), чтобы они смогли остыть.
🤩 После накрутки я беру лак и закрепляю укладку.
Средства на видео:
🤩 MASIL 9 protein perfume silk balm
🤩 L'Oreal Paris Elseve Спрей-сыворотка Гиалурон
🤩 OLLIN PROFESSIONAL style
Этапы:
Средства на видео:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 5 3 2 2 1
Хотела бы рассказать вам о трех продуктах.
coverture в 01 оттенке. Этот тон на видео наношу первым на одну сторону лица. Тон не сильно плотный по текстуре, он очень невесомый, приятный запах, достойно выравнивает тон кожи, делает ее ровной и не дает ненужный блеск.
ultra eraser в 01 оттенке. Консилер приятно удивил. Цвет, конечно, прям очень светлый, но после полной коррекции глаза уже не так выделяются. Хочу подметить гибкость и пластичность данного продукта. Перекроет все недостатки, может выступать в роли подложки, не скатывается, очень экономичный в расходе.
По моему итогу, приобрету для себя на зиму тон от Vivienne sabo и консилер от Influence
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 3 3 2 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наконец-то я довольна своей работой!
Кто залип - признавайтесь.
P.S. Делаем обзор на помады ? У меня их много, еще и бюджетные! Ставим реакции🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 12 6 4 1 1 1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я понимаю, что на работу вообще не хочется вставать, но вот меня лично будит утренняя рутина
В видео я показываю, как собираюсь на работу буквально за минут 15.
Может кому-то будет полезно
Кстати если нужно будет, я подробнее расскажу, как сделать поясную укладку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Girls….
Новый повседневный макияж, добавились продуктики.
За укладку помню, будет🎀
Все всплакнули за Lil Peep👁️
Новый повседневный макияж, добавились продуктики.
За укладку помню, будет
Все всплакнули за Lil Peep
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM