Когда мы были в Армении, я фотографировала пулпулаки.
Хотела рассказать, что это но наверно лучше вы увидите все по фото.
Хотя некие слова скажу. Это такие индивидуальные фонтанчики , которые стоят повсюду. Из них течет самая вкусная холодная вода. Было такое, что мы лежим ночью, и я говорю, что хочу воды прям из пулпулака. Когда ты в первые немного вкушаешь это воду, внутри будто все переворачивается, это будто чувство адреналина или типа того. И вот мы пошли в час ночи во двор в пижамах за этой вкусной водой. Это целое искусство. Видели бы вы мои глаза, когда я фотографировала каждый пулпулак на своем пути.
Люблю Армению за них, за вкусный хлеб, за ароматный кофе, за горы, за людей
#adlive
Хотела рассказать, что это но наверно лучше вы увидите все по фото.
Хотя некие слова скажу. Это такие индивидуальные фонтанчики , которые стоят повсюду. Из них течет самая вкусная холодная вода. Было такое, что мы лежим ночью, и я говорю, что хочу воды прям из пулпулака. Когда ты в первые немного вкушаешь это воду, внутри будто все переворачивается, это будто чувство адреналина или типа того. И вот мы пошли в час ночи во двор в пижамах за этой вкусной водой. Это целое искусство. Видели бы вы мои глаза, когда я фотографировала каждый пулпулак на своем пути.
Люблю Армению за них, за вкусный хлеб, за ароматный кофе, за горы, за людей
#adlive
Хотела бы с вами поделиться такой классной палеткой от Golden Rose.
Честно говоря, я сначала думала, что фигня это все, но ее розовый хайлайтер и бронзер просто шик
И цена всего 200 рублей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Все из бюджетного сегмента, но!
Мне безумно зашла тушь, она делает какой-то невероятный эффект. Давно хотела ее приобрести, но никак не могла закончить свои старые туши.
Помада от Catrice - это нюд из всех нюдов. У нее прекрасная, нежная текстура. Очень приятный аромат, а самое главное, что она подойдет практически всем!
Карандаш от BB находка. Сейчас эта коллекция в Магнит Косметик стоит копейки, карандаш взяла за 39 рублей. Он очень мягкий, за такую цену, я бы сказала, бабулям на рынке он соперник. Отлично точится, выглядит ярко.
Пигмент от BB за 119 рублей! Хочу сказать, что его нужно совсем немного наносить. Текстура достаточно мягкая, можно переборщить. Оттенок очень нежный, такой розовенький.
В общем, такие у меня покупочки за последнее время. Карандаш еще взяла во втором оттенке
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM