Осень лучше лета:)
Все то же самое, но без удушающей жары, мух и толп туристов. Только вы, море и греческие острова.
На каждом острове - по одной работающей таверне, рыбаку и домашнему кафе-мороженому. Изредка - козы, живописные церки, исторические монастыри. Крепкий и сладкий греческий кофе, ледяные вино и узо, греческий салат и апельсиновый пирог с критским медом.
Вода прозрачная и бодрящая - «только вы, русские, сейчас купаетесь». Но она и должна быть такой - чтобы после каждого купания как заново родился.
Зато лодку и sea bob можно взять за треть цены, до конца сезона неделя, и в некоторые семейных кафе вас даже кормят бесплатно - «это был наш последний ягненок, завтра с мужем закрываемся, разделите с нами трапезу».
Октябрь в Греции 💙
#греция #круиз
Все то же самое, но без удушающей жары, мух и толп туристов. Только вы, море и греческие острова.
На каждом острове - по одной работающей таверне, рыбаку и домашнему кафе-мороженому. Изредка - козы, живописные церки, исторические монастыри. Крепкий и сладкий греческий кофе, ледяные вино и узо, греческий салат и апельсиновый пирог с критским медом.
Вода прозрачная и бодрящая - «только вы, русские, сейчас купаетесь». Но она и должна быть такой - чтобы после каждого купания как заново родился.
Зато лодку и sea bob можно взять за треть цены, до конца сезона неделя, и в некоторые семейных кафе вас даже кормят бесплатно - «это был наш последний ягненок, завтра с мужем закрываемся, разделите с нами трапезу».
Октябрь в Греции 💙
#греция #круиз
❤17🔥12👍4
Самое любимое время года в Милане - и вообще ❤️
Когда счастлив просыпаться - и просто быть, бесконечно гулять, читать, учиться, мечтать;) и ведь сбудется...
Колдовская погода, сезон 🦂!
А вы любите?
#осень #scorpioseason #milano
Когда счастлив просыпаться - и просто быть, бесконечно гулять, читать, учиться, мечтать;) и ведь сбудется...
Колдовская погода, сезон 🦂!
А вы любите?
#осень #scorpioseason #milano
❤23🥰5
Выходные в Милане ❤️
На Монтенаполеоне уже украшены к Рождеству витрины, нарядые девочки в бархатных туфельках и платьях и мальчики в брюках и пуловерах гуляют с родителями по магазинам и кафе. В моем любимом Armani вот чудесная семья ждут маму и свои бриошь с горячим шоколадом, пока папа читает газету.
Красивые люди, красивый город, красивое время ❤️
#милан #выходыные
На Монтенаполеоне уже украшены к Рождеству витрины, нарядые девочки в бархатных туфельках и платьях и мальчики в брюках и пуловерах гуляют с родителями по магазинам и кафе. В моем любимом Armani вот чудесная семья ждут маму и свои бриошь с горячим шоколадом, пока папа читает газету.
Красивые люди, красивый город, красивое время ❤️
#милан #выходыные
❤23👏1
Стала свидетелем гениального разговора:
Поехали мы в спа-отель в паре часов от Милана, вилла, красивый вид, бассейн с термальной водой, все дела. С нами отдыхала семья с двумя детьми.
Вечер, закат с нереальным видом, в столовой накрывают ужин - пасту с морепродуктами и белым вином….
Мальчик, 7 лет, из бассейна: «эх вот бы сейчас в Кофеманию, а там - сосиску и пирожное бегемотика!»
Мама (в легком ужасе): «ты что, сейчас вся Кофемания небось хочет оказаться как раз здесь!»
Мальчик: «сердцу не прикажешь» 😂
Тяжелая жизнь и судьба русского эмигранта.
#милан #италия #русскаядуша
Поехали мы в спа-отель в паре часов от Милана, вилла, красивый вид, бассейн с термальной водой, все дела. С нами отдыхала семья с двумя детьми.
Вечер, закат с нереальным видом, в столовой накрывают ужин - пасту с морепродуктами и белым вином….
Мальчик, 7 лет, из бассейна: «эх вот бы сейчас в Кофеманию, а там - сосиску и пирожное бегемотика!»
Мама (в легком ужасе): «ты что, сейчас вся Кофемания небось хочет оказаться как раз здесь!»
Мальчик: «сердцу не прикажешь» 😂
Тяжелая жизнь и судьба русского эмигранта.
#милан #италия #русскаядуша
😁20❤18🥰2
В Armani libri прошла презентация книги моего любимого streetstyle фотографа Скотта Шумана.
Я за Скоттом слежу давно, и ирония в том, что никто лучше него не может запечатлеть миланский стиль, при том, что он - американец. Который однажды приехал в Милан по работе, влюбился в город - и остался навсегда.
Забавно, что узнала я про Скотта раньше, чем начала работать в GQ и следить за модой и фотографией. В школе я обожала французскую первую в своем роде bloguese и иллюстратора Garance Doré - за ее легкость, чувство юмора и je ne sais quoi. А Скотт был ее парнем.
С тех пор утекло много воды, я окончила школу и не только, Скотт и Гаранс расстались, он успел жениться и развестись на другой иллюстраторше/Prada-gitl Дженни Уолтон ….- и теперь встречается с моей хорошей подругой Настей 😂💪. Знала бы я, в 14 лет смотря на ютубе за ними на парижских показах, что через 15 лет буду пить с ними кофе в Армани Кафе.
К вопросу о стиле - взять ли заодно книгу о Шаламе?)
#милан #стиль #скоттшуман #thesartorialist
Я за Скоттом слежу давно, и ирония в том, что никто лучше него не может запечатлеть миланский стиль, при том, что он - американец. Который однажды приехал в Милан по работе, влюбился в город - и остался навсегда.
Забавно, что узнала я про Скотта раньше, чем начала работать в GQ и следить за модой и фотографией. В школе я обожала французскую первую в своем роде bloguese и иллюстратора Garance Doré - за ее легкость, чувство юмора и je ne sais quoi. А Скотт был ее парнем.
С тех пор утекло много воды, я окончила школу и не только, Скотт и Гаранс расстались, он успел жениться и развестись на другой иллюстраторше/Prada-gitl Дженни Уолтон ….- и теперь встречается с моей хорошей подругой Настей 😂💪. Знала бы я, в 14 лет смотря на ютубе за ними на парижских показах, что через 15 лет буду пить с ними кофе в Армани Кафе.
К вопросу о стиле - взять ли заодно книгу о Шаламе?)
#милан #стиль #скоттшуман #thesartorialist
❤21👍3