А у моего агентства Milano_Production вышла новая съемка для бренда Present Simple ❤️🔥🌷
Если честно, я фанат
Это настоящая итальянская классика из лучших в мире материалов, с классной современной и - весьма комплиментарной посадкой.
Камилла живет между Миланом и Москвой, сама ездит на все выставки тканей и производства, и работает 24/7.
Так вышло, что наши дети ходят в одну школу, и у меня было время познакомиться с ней поближе и узнать ее безумно вдохновляющую историю успеха. И я обязательно ей с вами поделюсь:)
Посвящаю этот пост итальянской красоте и стилю и - талантливым женщинам ❤️
#милан #италия #стиль
Если честно, я фанат
бренда и его креативного директора Камиллы Реутовой. Казалось бы, идея лежала на поверхности - брать за основу ткани и материалы лучших итальянских поставщиков - тех, из которых шьют Loro Piana - и делать свой качественный продукт, со своими эскизами и видением, в более доступной ценовой категории, ориентированный вначале на Россию, а сейчас, после мгновенного успеха - и на весь мир. Это настоящая итальянская классика из лучших в мире материалов, с классной современной и - весьма комплиментарной посадкой.
Камилла живет между Миланом и Москвой, сама ездит на все выставки тканей и производства, и работает 24/7.
Так вышло, что наши дети ходят в одну школу, и у меня было время познакомиться с ней поближе и узнать ее безумно вдохновляющую историю успеха. И я обязательно ей с вами поделюсь:)
Посвящаю этот пост итальянской красоте и стилю и - талантливым женщинам ❤️
#милан #италия #стиль
❤25🔥7🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните, я писала про уикенд в Тоскане с Наташей Киетине? Так вот вам небольшая открытка оттуда.
7 утра, первая чашка кофе - впереди день, полный новых встреч и интересных открытий.
Говорят, любое путешествие - это трансформирующий опыт; знание - сила, а красота спасет наш бренный мир.
А значит, такие поездки стоят всех свеч.
А как начинается ваш рабочий день?
#тоскана #утро
7 утра, первая чашка кофе - впереди день, полный новых встреч и интересных открытий.
Говорят, любое путешествие - это трансформирующий опыт; знание - сила, а красота спасет наш бренный мир.
А значит, такие поездки стоят всех свеч.
А как начинается ваш рабочий день?
#тоскана #утро
❤19🔥4🥰4👍2😱1
В Милане в разгаре светский сезон, и это ощущается даже по детским дням рождения.
«Бальный календарик» моей дочери в разы насыщеннее, чем был мой времен работы в GQ.
Чтобы вы понимали, за последние полтора месяца мы побывали:
- на семейной вилле на Комо
- в трехэтажном пентхаусе с видом на Дуомо, где было 9 официантов
- в конном клубе, который сняли родители, чтобы все дети (20 приглашенных) могли покататься на пони, etc.
N.B. Моей дочери 4 года.) Некоторые детские дни рождения спланированы лучше, чем большинство знакомых мне свадеб.
Вчера на детском маскараде родителям разливали Vueve Cliquot.
Интересно, это особенность Милана или нашей школы? Одни родители сняли яхту в с шампанским на борту, отмечая 4 - летие сына.
Интересно, что они будут делать на sweet sixteen? 😅🙈
На самом деле это довольно увлекательно. Так, я познакомилась с феминисткой из Сенегала, арт-дилером из ЮАР и иранским бизнесменом. За бокалом той самой вдовы с видом на Дуомо.
“xoxo” 😅
#milano #socialseason
«Бальный календарик» моей дочери в разы насыщеннее, чем был мой времен работы в GQ.
Чтобы вы понимали, за последние полтора месяца мы побывали:
- на семейной вилле на Комо
- в трехэтажном пентхаусе с видом на Дуомо, где было 9 официантов
- в конном клубе, который сняли родители, чтобы все дети (20 приглашенных) могли покататься на пони, etc.
N.B. Моей дочери 4 года.) Некоторые детские дни рождения спланированы лучше, чем большинство знакомых мне свадеб.
Вчера на детском маскараде родителям разливали Vueve Cliquot.
Интересно, это особенность Милана или нашей школы? Одни родители сняли яхту в с шампанским на борту, отмечая 4 - летие сына.
Интересно, что они будут делать на sweet sixteen? 😅🙈
На самом деле это довольно увлекательно. Так, я познакомилась с феминисткой из Сенегала, арт-дилером из ЮАР и иранским бизнесменом. За бокалом той самой вдовы с видом на Дуомо.
“xoxo” 😅
#milano #socialseason
❤23🔥8👏2😱1
Наконец-то найден способ обедать по-итальянски
Стандартный итальянский обед - это закуска, первое (паста), второе, десерт и кофе. А порции такие, что одна тарелка пасты уложит слона. Меня, например, никогда не хватало даже на второе.
И вот, наконец, спустя три года жизни здесь я поняла секрет:
Не стоило забывать, что итальянская кухня - это всегда про общение, любовь и семью.
Во всех по-настоящему местных ресторанах, не туристических, едят парами и берут все на двоих)
Брускетта с помидорами, паста с кабаном и рагу из кролика - отличный обед на двоих. А в конце два разных десерта - опять же поделиться и попробовать разные - и по чашечке эспрессо.
Я равнодушна к сладкому, насколько к нему вообще может быть равнодушен человек, у которого бывает ПМС, но домашние итальянские десерты находят дорогу и к моему сердцу)
Сегодня это были домашний тарт с яблоками и ванильным мороженым и корзиночка с кремом и ягодами.
И так вы балуете желудок и бережете кошелек)
Buon appetito 🥂
#милан #еда #италия
Стандартный итальянский обед - это закуска, первое (паста), второе, десерт и кофе. А порции такие, что одна тарелка пасты уложит слона. Меня, например, никогда не хватало даже на второе.
И вот, наконец, спустя три года жизни здесь я поняла секрет:
Не стоило забывать, что итальянская кухня - это всегда про общение, любовь и семью.
Во всех по-настоящему местных ресторанах, не туристических, едят парами и берут все на двоих)
Брускетта с помидорами, паста с кабаном и рагу из кролика - отличный обед на двоих. А в конце два разных десерта - опять же поделиться и попробовать разные - и по чашечке эспрессо.
Я равнодушна к сладкому, насколько к нему вообще может быть равнодушен человек, у которого бывает ПМС, но домашние итальянские десерты находят дорогу и к моему сердцу)
Сегодня это были домашний тарт с яблоками и ванильным мороженым и корзиночка с кремом и ягодами.
И так вы балуете желудок и бережете кошелек)
Buon appetito 🥂
#милан #еда #италия
❤21👍2
Как здорово, что мой день рождения совпадает с началом школьных каникул )
Каждое 25 октября теперь - это путешествие 🥳
В этот раз - снова Греция, круиз по островам близ Коса.
Мне повезло, и октябрь - мое любимое время года, не важно - на море или в городе. Я люблю золотую осень, прохладу, пасмурное небо и осенние дожди. Так же, как люблю школу, университет, работу и новые начинания, начало театрального и консерваторского сезонов. А на море это - последние дни сезона, чистейшая вода, отсутствие других людей и лодок, бодрящая прохлада, и цены на все в 3 - 5 раз ниже, чем в сезон)
Наверное, это лучший мой праздник - взять друзей с детьми и устроить «школу капитанов», нырять в проходное греческое море, спать под звездами, наслаждаться греческой кухней, пить белое вино, гулять по аутентичным улочкам маленьких островов и дышать чистым воздухом (после Милана особенно актуально))) свобода это синоним моря, как говорят.
Попутного ветра 💙
#Греция #море #афины
Каждое 25 октября теперь - это путешествие 🥳
В этот раз - снова Греция, круиз по островам близ Коса.
Мне повезло, и октябрь - мое любимое время года, не важно - на море или в городе. Я люблю золотую осень, прохладу, пасмурное небо и осенние дожди. Так же, как люблю школу, университет, работу и новые начинания, начало театрального и консерваторского сезонов. А на море это - последние дни сезона, чистейшая вода, отсутствие других людей и лодок, бодрящая прохлада, и цены на все в 3 - 5 раз ниже, чем в сезон)
Наверное, это лучший мой праздник - взять друзей с детьми и устроить «школу капитанов», нырять в проходное греческое море, спать под звездами, наслаждаться греческой кухней, пить белое вино, гулять по аутентичным улочкам маленьких островов и дышать чистым воздухом (после Милана особенно актуально))) свобода это синоним моря, как говорят.
Попутного ветра 💙
#Греция #море #афины
❤25🔥7
Осень лучше лета:)
Все то же самое, но без удушающей жары, мух и толп туристов. Только вы, море и греческие острова.
На каждом острове - по одной работающей таверне, рыбаку и домашнему кафе-мороженому. Изредка - козы, живописные церки, исторические монастыри. Крепкий и сладкий греческий кофе, ледяные вино и узо, греческий салат и апельсиновый пирог с критским медом.
Вода прозрачная и бодрящая - «только вы, русские, сейчас купаетесь». Но она и должна быть такой - чтобы после каждого купания как заново родился.
Зато лодку и sea bob можно взять за треть цены, до конца сезона неделя, и в некоторые семейных кафе вас даже кормят бесплатно - «это был наш последний ягненок, завтра с мужем закрываемся, разделите с нами трапезу».
Октябрь в Греции 💙
#греция #круиз
Все то же самое, но без удушающей жары, мух и толп туристов. Только вы, море и греческие острова.
На каждом острове - по одной работающей таверне, рыбаку и домашнему кафе-мороженому. Изредка - козы, живописные церки, исторические монастыри. Крепкий и сладкий греческий кофе, ледяные вино и узо, греческий салат и апельсиновый пирог с критским медом.
Вода прозрачная и бодрящая - «только вы, русские, сейчас купаетесь». Но она и должна быть такой - чтобы после каждого купания как заново родился.
Зато лодку и sea bob можно взять за треть цены, до конца сезона неделя, и в некоторые семейных кафе вас даже кормят бесплатно - «это был наш последний ягненок, завтра с мужем закрываемся, разделите с нами трапезу».
Октябрь в Греции 💙
#греция #круиз
❤17🔥12👍4
Самое любимое время года в Милане - и вообще ❤️
Когда счастлив просыпаться - и просто быть, бесконечно гулять, читать, учиться, мечтать;) и ведь сбудется...
Колдовская погода, сезон 🦂!
А вы любите?
#осень #scorpioseason #milano
Когда счастлив просыпаться - и просто быть, бесконечно гулять, читать, учиться, мечтать;) и ведь сбудется...
Колдовская погода, сезон 🦂!
А вы любите?
#осень #scorpioseason #milano
❤23🥰5