Лучший отдых и досуг на свете - это провести неделю на лодке, плавая по греческим островам. Самая чистая вода, самые добрые люди, самая вкусная еда, самая настоящая жизнь.
Нужно просто выбирать не модные проторенные маршруты вроде Миконоса и Санторини (если хотите, поделюсь списком любимых островов).
В этот раз с нами были друзья, и мы почувствовали себя многодетными родителями: 4 ребенка от года до 6 на одном катамаране, это, прямо скажем, квест. В какой-то момент проскользнула идея привязать одного из них к мачте, но мы справились 😅. Ребята с тремя и более детьми, как вы справляетесь?
Главным открытием для меня стала возможность ночевать под звездами, прямо на палубе. Было жарко, и я взяла Афину и легла прямо под мачтой. Засыпать под мерное укачивание волн и стрекот цикад, любуясь на звезды, и просыпаться на рассвете с первыми лучами - самое прекрасное, что есть на свете. Ведь если не спать под открытым небом, не прыгать по поездам и не делать, что хочется, остается одно, как писал Керуак)
Счастливого вам лета! ❤️
#грециялюбовьмоя
Нужно просто выбирать не модные проторенные маршруты вроде Миконоса и Санторини (если хотите, поделюсь списком любимых островов).
В этот раз с нами были друзья, и мы почувствовали себя многодетными родителями: 4 ребенка от года до 6 на одном катамаране, это, прямо скажем, квест. В какой-то момент проскользнула идея привязать одного из них к мачте, но мы справились 😅. Ребята с тремя и более детьми, как вы справляетесь?
Главным открытием для меня стала возможность ночевать под звездами, прямо на палубе. Было жарко, и я взяла Афину и легла прямо под мачтой. Засыпать под мерное укачивание волн и стрекот цикад, любуясь на звезды, и просыпаться на рассвете с первыми лучами - самое прекрасное, что есть на свете. Ведь если не спать под открытым небом, не прыгать по поездам и не делать, что хочется, остается одно, как писал Керуак)
Счастливого вам лета! ❤️
#грециялюбовьмоя
❤28🔥7
Написала для «Соловья» Ксении Соловьевой про Hidden Gems Европы: куда на самом деле едет отдыхать jet set, когда устает отдыхать «на показ» ☺️
Остров Йе, Греческие жемчужины, датский «Хэмптонс», и самые неожиданные направления вроде Албанской Ривьеры.
#соловей #ксениясоловьева #лето #путешествия
Остров Йе, Греческие жемчужины, датский «Хэмптонс», и самые неожиданные направления вроде Албанской Ривьеры.
#соловей #ксениясоловьева #лето #путешествия
❤24🥰1
Что может быть прекраснее выходных на вилле в Италии, затерянной в сердце Тосканы, в городке с обещающим названием Кьянти?
Возможность научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми, наладить бизнес связи, прокачать свой бизнес и главное - себя - и все это, под солнцем Тосканы.
Мой друг, ментор, а главное - лучший специалист по маркетингу Наталья Киетине устраивает первый Marketing weekend 25-28 сентября этого года в той самой Вилле, что вы видите на картинке. Наташу я готова слушать даже в шалаше в Тайге, какое счастье, что она такой гедонист.
Программа насыщенная, и, как честно предупреждает организатор, не факт, что нам удастся продегустировать все вина Кьянти, но вот но новый уровень себя и свои бизнесы мы точно поднимем.
Из всех возможных способов потратить деньги, а главное - время, я всегда выберу возможность чему-то поучиться, поговорить с интересными людьми и куда-то поехать, и так здорово, что в этот раз все мои страсти сошлись как нельзя лучше.
Поехали с нами?
#планынаосень
Возможность научиться чему-то новому, познакомиться с интересными людьми, наладить бизнес связи, прокачать свой бизнес и главное - себя - и все это, под солнцем Тосканы.
Мой друг, ментор, а главное - лучший специалист по маркетингу Наталья Киетине устраивает первый Marketing weekend 25-28 сентября этого года в той самой Вилле, что вы видите на картинке. Наташу я готова слушать даже в шалаше в Тайге, какое счастье, что она такой гедонист.
Программа насыщенная, и, как честно предупреждает организатор, не факт, что нам удастся продегустировать все вина Кьянти, но вот но новый уровень себя и свои бизнесы мы точно поднимем.
Из всех возможных способов потратить деньги, а главное - время, я всегда выберу возможность чему-то поучиться, поговорить с интересными людьми и куда-то поехать, и так здорово, что в этот раз все мои страсти сошлись как нельзя лучше.
Поехали с нами?
#планынаосень
❤10
Для меня всегда начало нового года - это не январь, а сентябрь.
Бежим навстречу нашему третьему году жизни в Милане)
Я, кажется, испытала к нему уже весь спектр эмоций от безумной влюбленности до неприязни, отвращения и страха. Говорят, любовь живет три года, так что в этом году будем работать над принятием)
Зато вновь, как и в детстве, лето - маленькая жизнь. Обретя заново наши дважды похищенные в Италии паспорта, мы вновь смогли путешествовать. Греция - наша мысленная родина, и - Россия, потому что два года не видели своих родных.
Еще никогда я столько не успевала за два месяца: мы посетили, кажется, все театры, концерты, рестораны, выставки (пять раз только сходили в Третьяковку!), Петербург, Пушкин, Волга; научили Афину плавать и кататься на велосипеде. Навестили всех родственников, даже дальних, и увиделись со всеми друзьями, прошли всех врачей и выучили Азбуку 😅
Составлю список самого лучшего)
И мы уже выбираем спектакли в Ла Скала, сезон начался!
Как прошло ваше лето?
#милан #школа #лето
Бежим навстречу нашему третьему году жизни в Милане)
Я, кажется, испытала к нему уже весь спектр эмоций от безумной влюбленности до неприязни, отвращения и страха. Говорят, любовь живет три года, так что в этом году будем работать над принятием)
Зато вновь, как и в детстве, лето - маленькая жизнь. Обретя заново наши дважды похищенные в Италии паспорта, мы вновь смогли путешествовать. Греция - наша мысленная родина, и - Россия, потому что два года не видели своих родных.
Еще никогда я столько не успевала за два месяца: мы посетили, кажется, все театры, концерты, рестораны, выставки (пять раз только сходили в Третьяковку!), Петербург, Пушкин, Волга; научили Афину плавать и кататься на велосипеде. Навестили всех родственников, даже дальних, и увиделись со всеми друзьями, прошли всех врачей и выучили Азбуку 😅
Составлю список самого лучшего)
И мы уже выбираем спектакли в Ла Скала, сезон начался!
Как прошло ваше лето?
#милан #школа #лето
❤19👍4👏2
A.C.
Для меня всегда начало нового года - это не январь, а сентябрь. Бежим навстречу нашему третьему году жизни в Милане) Я, кажется, испытала к нему уже весь спектр эмоций от безумной влюбленности до неприязни, отвращения и страха. Говорят, любовь живет три года…
Список самого лучшего (иногда из неочевидного):
1. Музей русской иконы: крупнейший частный музей древнерусского искусства. 4500 тысячи экспонатов. Создан коллекционером и меценатом Михаилом Абрамовым, который трагически погиб в Греции пару лет назад, разбившись на вертолете. Абсолютно бесплатный, включая все экскурсии. Берите гида Анну (могу дать контракт) и погружаетесь в историю. Самая содержательная экскурсия этого лета.
2. Кабаре Crave - для баланса можно отправиться после первой экскурсии. Как на балу у Сатаны. Очень нарядные люди сорят деньгами и пьют самое дорогое шампанское смотря на эстетический стриптиз. Женщины одеты минимально, чтобы хоть чуть удержать внимание своих мужчин от танцовщиц на сцене, зато при полном обвесе. И если от публики немного тошнит, то танцуют и правда неплохо. Лучшие шоу What Women want, Табу и Авиалинии.
3. Ресторан Афина - новый и очень вкусный греческий ресторан на Бронной напротив небезызвестного «Аиста». Берите рыбный суп, зеленый салат с авокадо и курицу с лисичками. Не берите Тартар из лосося) в остальном - новое любимое место.
4. Trolley Kids на Преображенской площади. Лучшее место, если у вас есть дети.
5. «Сказ про Федота-Стрельца» в театре Терезы Дуровой. 16+, но детей пускают, и удовольствие гарантировано всем. Обожаю Филатова с детства.
6. «Алладин» в МТЦ «Вишневой сад». Самый нескучный детский и не только спектакль. Давно так не смеялась)
7. Музей русской сказки в Петербурге. Берите гида Ивана. Самая лучшая экскурсия лета. Музей создан по работам Проппа (самый известный ученый-фольклорист прошлого века, «Морфология волшебной сказки»)), и много нового узнает даже дипломированный филолог.
8. Балет «Корсар» в Мариинке.
9. Рестораны Петербурга: Régions, Bourgeois Bohemian, Harvest.
10. Город Пушкин: берите индивидуальную экскурсию в Екатерининский дворец, и проведите день в Александровском саду. (Контакт могу дать).
11. Джаз клуб «ДК41»: это волшебное место открыли наши друзья в Зеленограде, и это уже лучший джаз клуб в Москве если не в России.
12. Бани «Царевна» в Завидово. Останьтесь на ночь в Гольф Клубе, утром позавтракайте на террасе фирменными сырниками с капучино, берите катер и отправляйтесь кататься и купаться в Волге. Обед в панорамном ресторане на пристани.
Ну и старое доброе вечное: Третьяковка, ГМИИ, Эрмитаж, Консерватория, Большой, Кофемания в SVO)
#список на лето
1. Музей русской иконы: крупнейший частный музей древнерусского искусства. 4500 тысячи экспонатов. Создан коллекционером и меценатом Михаилом Абрамовым, который трагически погиб в Греции пару лет назад, разбившись на вертолете. Абсолютно бесплатный, включая все экскурсии. Берите гида Анну (могу дать контракт) и погружаетесь в историю. Самая содержательная экскурсия этого лета.
2. Кабаре Crave - для баланса можно отправиться после первой экскурсии. Как на балу у Сатаны. Очень нарядные люди сорят деньгами и пьют самое дорогое шампанское смотря на эстетический стриптиз. Женщины одеты минимально, чтобы хоть чуть удержать внимание своих мужчин от танцовщиц на сцене, зато при полном обвесе. И если от публики немного тошнит, то танцуют и правда неплохо. Лучшие шоу What Women want, Табу и Авиалинии.
3. Ресторан Афина - новый и очень вкусный греческий ресторан на Бронной напротив небезызвестного «Аиста». Берите рыбный суп, зеленый салат с авокадо и курицу с лисичками. Не берите Тартар из лосося) в остальном - новое любимое место.
4. Trolley Kids на Преображенской площади. Лучшее место, если у вас есть дети.
5. «Сказ про Федота-Стрельца» в театре Терезы Дуровой. 16+, но детей пускают, и удовольствие гарантировано всем. Обожаю Филатова с детства.
6. «Алладин» в МТЦ «Вишневой сад». Самый нескучный детский и не только спектакль. Давно так не смеялась)
7. Музей русской сказки в Петербурге. Берите гида Ивана. Самая лучшая экскурсия лета. Музей создан по работам Проппа (самый известный ученый-фольклорист прошлого века, «Морфология волшебной сказки»)), и много нового узнает даже дипломированный филолог.
8. Балет «Корсар» в Мариинке.
9. Рестораны Петербурга: Régions, Bourgeois Bohemian, Harvest.
10. Город Пушкин: берите индивидуальную экскурсию в Екатерининский дворец, и проведите день в Александровском саду. (Контакт могу дать).
11. Джаз клуб «ДК41»: это волшебное место открыли наши друзья в Зеленограде, и это уже лучший джаз клуб в Москве если не в России.
12. Бани «Царевна» в Завидово. Останьтесь на ночь в Гольф Клубе, утром позавтракайте на террасе фирменными сырниками с капучино, берите катер и отправляйтесь кататься и купаться в Волге. Обед в панорамном ресторане на пристани.
Ну и старое доброе вечное: Третьяковка, ГМИИ, Эрмитаж, Консерватория, Большой, Кофемания в SVO)
#список на лето
❤15👍5🔥2🥰1
Несколько любопытных особенностей миланского этикета:
1. Лифт. Мы живем в доме со «старинной интеллигенцией» в районе, где, согласно статистике, «самый большой процент людей с высшим образованием на душу населения во всей Италии» - недалеко от штаб-квартиры крупнейшей компании ENI. Так вот, эти миланцы никогда не зайдут в лифт, если вы в нем уже едете. Они на подсознательном уровне не вторгаются в личное пространство. В крайнем случае, если они очень торопятся (ex.у них маленький ребенок или нетерпеливая собака хочет на улицу, а в лифте вы один и объективно МНОГО свободного места) они спросят разрешения, «можно ли присоединиться». Никогда без разрешения, лучше подождут пустую кабину.
2. Дни рождения. Детские дни рождения всегда тщательно организуются и проводятся в строго определенное время «merenda » (детский полдник, перекус) с 16:00-18:00. Время приема пищи в Италии - священный распорядок, и ужин - всегда семейное время. Как бы вы весело не праздновали, после торта ровно в 18:00 вам вынесут пальто.
Взрослые во время праздника могут наслаждаться аперитивом, дети - сладостями и панини. Всегда антиматоры, чтобы взрослые могли спокойно пообщаться.
Самый красивый праздник из последних, где мы были - на семейной вилле на озере Комо. Детям в саду устроили настоящий парк аттракционов, взрослым наливали франчакорту, но ровно в 18:00 ко входу подъехали такси.
Очень классный подход, дети не успевают «перегореть», взрослые - напиться, и такие праздники не хочется игнорировать - они не обязывают торчать на детском празднике в поисках предлога уйти - все знают правила.
3. Ресторан. Правило первое - вы никуда не торопитесь. Забудьте о том, что у вас могут быть дела в обед кроме самого обеда. В Италии это - ваше главное событие дня. Нет формата, «я быстро поем и успею на йогу/в магазин/в аптеку/на почту». Сначала - small talk с хостесс или официантом. Затем вас проводят к столику и спросят, какую воду вы предпочитаете - naturale/frizzante, fredda/ambiente? Затем вам дадут время передохнуть, попить этой воды, обменяться новостями со спутником. Только потом - принесут меню. Как-то я в московской спешке забежала в Армани и - не тратя время на small-talk и все эти прелюдии попросила сразу воду и меню - на меня посмотрели как на Варвара, и несли все в три раза дольше, чем остальным «неторопливым» столикам. Больше такой ошибки я не повторяю.
Никогда не нарушайте обеденный этикет. Я практикую «принесите мне все и сразу и кофе тоже», здесь от такого запроса шеф повар совершит аутодафе. Сначала - закуска/салат, потом паста/горячее, потом - десерт - и только ПОТОМ кофе. И хоть третья мировая за окном.
4. Язык. Перефразируя классику, доведет вас до Рима. Либо его знание и умелое обращение вкупе с природным обаянием откроют перед вами все мыслимые и немыслимые двери, либо эти двери наглухо закроет его незнание. Будучи филологом, мне искренне любопытно наблюдать, какая сила действительно заложена в таком простом, казалось бы, акте, как живое общение на итальянском языке.
Italia, amore mio!
А что удивляет в Италии вас?
#этикет #милан
1. Лифт. Мы живем в доме со «старинной интеллигенцией» в районе, где, согласно статистике, «самый большой процент людей с высшим образованием на душу населения во всей Италии» - недалеко от штаб-квартиры крупнейшей компании ENI. Так вот, эти миланцы никогда не зайдут в лифт, если вы в нем уже едете. Они на подсознательном уровне не вторгаются в личное пространство. В крайнем случае, если они очень торопятся (ex.у них маленький ребенок или нетерпеливая собака хочет на улицу, а в лифте вы один и объективно МНОГО свободного места) они спросят разрешения, «можно ли присоединиться». Никогда без разрешения, лучше подождут пустую кабину.
2. Дни рождения. Детские дни рождения всегда тщательно организуются и проводятся в строго определенное время «merenda » (детский полдник, перекус) с 16:00-18:00. Время приема пищи в Италии - священный распорядок, и ужин - всегда семейное время. Как бы вы весело не праздновали, после торта ровно в 18:00 вам вынесут пальто.
Взрослые во время праздника могут наслаждаться аперитивом, дети - сладостями и панини. Всегда антиматоры, чтобы взрослые могли спокойно пообщаться.
Самый красивый праздник из последних, где мы были - на семейной вилле на озере Комо. Детям в саду устроили настоящий парк аттракционов, взрослым наливали франчакорту, но ровно в 18:00 ко входу подъехали такси.
Очень классный подход, дети не успевают «перегореть», взрослые - напиться, и такие праздники не хочется игнорировать - они не обязывают торчать на детском празднике в поисках предлога уйти - все знают правила.
3. Ресторан. Правило первое - вы никуда не торопитесь. Забудьте о том, что у вас могут быть дела в обед кроме самого обеда. В Италии это - ваше главное событие дня. Нет формата, «я быстро поем и успею на йогу/в магазин/в аптеку/на почту». Сначала - small talk с хостесс или официантом. Затем вас проводят к столику и спросят, какую воду вы предпочитаете - naturale/frizzante, fredda/ambiente? Затем вам дадут время передохнуть, попить этой воды, обменяться новостями со спутником. Только потом - принесут меню. Как-то я в московской спешке забежала в Армани и - не тратя время на small-talk и все эти прелюдии попросила сразу воду и меню - на меня посмотрели как на Варвара, и несли все в три раза дольше, чем остальным «неторопливым» столикам. Больше такой ошибки я не повторяю.
Никогда не нарушайте обеденный этикет. Я практикую «принесите мне все и сразу и кофе тоже», здесь от такого запроса шеф повар совершит аутодафе. Сначала - закуска/салат, потом паста/горячее, потом - десерт - и только ПОТОМ кофе. И хоть третья мировая за окном.
4. Язык. Перефразируя классику, доведет вас до Рима. Либо его знание и умелое обращение вкупе с природным обаянием откроют перед вами все мыслимые и немыслимые двери, либо эти двери наглухо закроет его незнание. Будучи филологом, мне искренне любопытно наблюдать, какая сила действительно заложена в таком простом, казалось бы, акте, как живое общение на итальянском языке.
Italia, amore mio!
А что удивляет в Италии вас?
#этикет #милан
❤29🥰4🔥3👏2😱1
А у моего агентства Milano_Production вышла новая съемка для бренда Present Simple ❤️🔥🌷
Если честно, я фанат
Это настоящая итальянская классика из лучших в мире материалов, с классной современной и - весьма комплиментарной посадкой.
Камилла живет между Миланом и Москвой, сама ездит на все выставки тканей и производства, и работает 24/7.
Так вышло, что наши дети ходят в одну школу, и у меня было время познакомиться с ней поближе и узнать ее безумно вдохновляющую историю успеха. И я обязательно ей с вами поделюсь:)
Посвящаю этот пост итальянской красоте и стилю и - талантливым женщинам ❤️
#милан #италия #стиль
Если честно, я фанат
бренда и его креативного директора Камиллы Реутовой. Казалось бы, идея лежала на поверхности - брать за основу ткани и материалы лучших итальянских поставщиков - тех, из которых шьют Loro Piana - и делать свой качественный продукт, со своими эскизами и видением, в более доступной ценовой категории, ориентированный вначале на Россию, а сейчас, после мгновенного успеха - и на весь мир. Это настоящая итальянская классика из лучших в мире материалов, с классной современной и - весьма комплиментарной посадкой.
Камилла живет между Миланом и Москвой, сама ездит на все выставки тканей и производства, и работает 24/7.
Так вышло, что наши дети ходят в одну школу, и у меня было время познакомиться с ней поближе и узнать ее безумно вдохновляющую историю успеха. И я обязательно ей с вами поделюсь:)
Посвящаю этот пост итальянской красоте и стилю и - талантливым женщинам ❤️
#милан #италия #стиль
❤25🔥7🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Помните, я писала про уикенд в Тоскане с Наташей Киетине? Так вот вам небольшая открытка оттуда.
7 утра, первая чашка кофе - впереди день, полный новых встреч и интересных открытий.
Говорят, любое путешествие - это трансформирующий опыт; знание - сила, а красота спасет наш бренный мир.
А значит, такие поездки стоят всех свеч.
А как начинается ваш рабочий день?
#тоскана #утро
7 утра, первая чашка кофе - впереди день, полный новых встреч и интересных открытий.
Говорят, любое путешествие - это трансформирующий опыт; знание - сила, а красота спасет наш бренный мир.
А значит, такие поездки стоят всех свеч.
А как начинается ваш рабочий день?
#тоскана #утро
❤19🔥4🥰4👍2😱1
В Милане в разгаре светский сезон, и это ощущается даже по детским дням рождения.
«Бальный календарик» моей дочери в разы насыщеннее, чем был мой времен работы в GQ.
Чтобы вы понимали, за последние полтора месяца мы побывали:
- на семейной вилле на Комо
- в трехэтажном пентхаусе с видом на Дуомо, где было 9 официантов
- в конном клубе, который сняли родители, чтобы все дети (20 приглашенных) могли покататься на пони, etc.
N.B. Моей дочери 4 года.) Некоторые детские дни рождения спланированы лучше, чем большинство знакомых мне свадеб.
Вчера на детском маскараде родителям разливали Vueve Cliquot.
Интересно, это особенность Милана или нашей школы? Одни родители сняли яхту в с шампанским на борту, отмечая 4 - летие сына.
Интересно, что они будут делать на sweet sixteen? 😅🙈
На самом деле это довольно увлекательно. Так, я познакомилась с феминисткой из Сенегала, арт-дилером из ЮАР и иранским бизнесменом. За бокалом той самой вдовы с видом на Дуомо.
“xoxo” 😅
#milano #socialseason
«Бальный календарик» моей дочери в разы насыщеннее, чем был мой времен работы в GQ.
Чтобы вы понимали, за последние полтора месяца мы побывали:
- на семейной вилле на Комо
- в трехэтажном пентхаусе с видом на Дуомо, где было 9 официантов
- в конном клубе, который сняли родители, чтобы все дети (20 приглашенных) могли покататься на пони, etc.
N.B. Моей дочери 4 года.) Некоторые детские дни рождения спланированы лучше, чем большинство знакомых мне свадеб.
Вчера на детском маскараде родителям разливали Vueve Cliquot.
Интересно, это особенность Милана или нашей школы? Одни родители сняли яхту в с шампанским на борту, отмечая 4 - летие сына.
Интересно, что они будут делать на sweet sixteen? 😅🙈
На самом деле это довольно увлекательно. Так, я познакомилась с феминисткой из Сенегала, арт-дилером из ЮАР и иранским бизнесменом. За бокалом той самой вдовы с видом на Дуомо.
“xoxo” 😅
#milano #socialseason
❤23🔥8👏2😱1
Наконец-то найден способ обедать по-итальянски
Стандартный итальянский обед - это закуска, первое (паста), второе, десерт и кофе. А порции такие, что одна тарелка пасты уложит слона. Меня, например, никогда не хватало даже на второе.
И вот, наконец, спустя три года жизни здесь я поняла секрет:
Не стоило забывать, что итальянская кухня - это всегда про общение, любовь и семью.
Во всех по-настоящему местных ресторанах, не туристических, едят парами и берут все на двоих)
Брускетта с помидорами, паста с кабаном и рагу из кролика - отличный обед на двоих. А в конце два разных десерта - опять же поделиться и попробовать разные - и по чашечке эспрессо.
Я равнодушна к сладкому, насколько к нему вообще может быть равнодушен человек, у которого бывает ПМС, но домашние итальянские десерты находят дорогу и к моему сердцу)
Сегодня это были домашний тарт с яблоками и ванильным мороженым и корзиночка с кремом и ягодами.
И так вы балуете желудок и бережете кошелек)
Buon appetito 🥂
#милан #еда #италия
Стандартный итальянский обед - это закуска, первое (паста), второе, десерт и кофе. А порции такие, что одна тарелка пасты уложит слона. Меня, например, никогда не хватало даже на второе.
И вот, наконец, спустя три года жизни здесь я поняла секрет:
Не стоило забывать, что итальянская кухня - это всегда про общение, любовь и семью.
Во всех по-настоящему местных ресторанах, не туристических, едят парами и берут все на двоих)
Брускетта с помидорами, паста с кабаном и рагу из кролика - отличный обед на двоих. А в конце два разных десерта - опять же поделиться и попробовать разные - и по чашечке эспрессо.
Я равнодушна к сладкому, насколько к нему вообще может быть равнодушен человек, у которого бывает ПМС, но домашние итальянские десерты находят дорогу и к моему сердцу)
Сегодня это были домашний тарт с яблоками и ванильным мороженым и корзиночка с кремом и ягодами.
И так вы балуете желудок и бережете кошелек)
Buon appetito 🥂
#милан #еда #италия
❤21👍2