Бодро врываемся в воскресный рандом и проводим розыгрыш голды с 16:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🤩2
Понедельник день тяжелый, поэтому мы решили скрасить его для вас вместе со Спичкой
Сегодня Госпожа (самая скилловая девушка в Мире Танков) будет обучать меня играть в эту прекрасную игру
Что вас ждет на стриме?
Заходите, будет интересно, познавательно и весело, конечно
Главное, не разозлить Госпожу своими ошибками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤1😱1
Раз уж вчера забрали защитника в караване и я очень давно хотел на нем покатать, то сегодня проведем стрим по этому замечательному танку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4
Обновление в танчиках!!! Там вроде Катюшу завезли, ехали тестить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤩3
Стрим уже стартовал!
Вырвал я с торгового каравана К-2 на 70 дней аренды! Так что сегодня поедем разрывать рандом на танчике с мега-броней🎊
Буду играть на максимальной концетрации, потому что танк мне нереально нравится и хочу выдать на нем достойный результат👌
Кстати, сегодня попробуем поиграть на сборке с прицелом✋
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Вырвал я с торгового каравана К-2 на 70 дней аренды! Так что сегодня поедем разрывать рандом на танчике с мега-броней
Буду играть на максимальной концетрации, потому что танк мне нереально нравится и хочу выдать на нем достойный результат
Кстати, сегодня попробуем поиграть на сборке с прицелом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🔥5
В этот замечательный первый день мая едем разрывать пятничный рандом на танке с лучшей броней на 8-ом уровне К-2
Будет тяжело, но я справлюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3
Сегодня поедем качать ветку ИС-7 и начнем мы как обычно с 8-го уровня - ИС 3
Довольно много я слышал про этот танчик: одни говорят, говно, другие - имба..
Кому верить? - узнаем сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😍4
Какой же обалденный танк..😳
Мега приятный: классная пушка, броня, мобильность. Понравился намного больше, чем защитник и К-2👍
p.s. Спасибо большое всем, кто был сегодня на стриме и поддерживал🥰
сегодня встречаемся в 12:00 по МСК на двенадцати часовом стриме⚠️
Мега приятный: классная пушка, броня, мобильность. Понравился намного больше, чем защитник и К-2
p.s. Спасибо большое всем, кто был сегодня на стриме и поддерживал
сегодня встречаемся в 12:00 по МСК на двенадцати часовом стриме
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6🔥5👍2🤡1
12 часов играть в танк..
Так как мы собрали полоску на 12-ти часовой стрим, то в этот прекрасный воскресный день мая стартуем его!
Сегодня поедем дальше качать ветку ИС-7 и разрывать рандом на ИС-3, К-2, Защитнике, тракторе и чифе, ну и конечно же
В течение стрима будет проходить розыгрыш голды (только в чате на VK Видео LIVE), из условий - только быть подписанным на мой канал
Возможно будут взвода с некоторыми другими стримерами, а в конце стрима пойдем смотреть "Аватар: Легенда об Аанге" вместе со Спичкой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3❤2🥰2💩1
Спасибо всем за такой великолепный двенадцати часовой стрим!
Огромное спасибо за поддержку Иван, Кирилл, XoloDoSik, Murmyaka, Ghostyy
и особенно Rainline sfght3, которые делали упражнения вместе со мной
Было очень весело и приятно с вами общаться❤️
Разыграли немного голды - всем победителям уже отправил подарком!
На следующих выходных придумаю что-нибудь подобное, так что приходите😊
Огромное спасибо за поддержку Иван, Кирилл, XoloDoSik, Murmyaka, Ghostyy
и особенно Rainline sfght3, которые делали упражнения вместе со мной
Было очень весело и приятно с вами общаться❤️
Разыграли немного голды - всем победителям уже отправил подарком!
На следующих выходных придумаю что-нибудь подобное, так что приходите😊
🔥8❤4💘2💩1
Стрим в 19:00 по МСК
Погнали дальше качать ветку ИС-7 — постараемся выдать 2000+ средухи на ИС-3, и сегодня, кстати, забираем арту 8-го лвла!
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Погнали дальше качать ветку ИС-7 — постараемся выдать 2000+ средухи на ИС-3, и сегодня, кстати, забираем арту 8-го лвла!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3👎1
Сегодня уже забираем ОБ.257 (самый худший 9-й лвл по мнению многих)
Ну что ж, будем пробовать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4😍4🔥3🤡1
Ехали дальше качать мой первый топ - сегодня поиграем на одном из древнейших танков Об. 257
Покажем, что старичок еще что-то может
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3🔥3🖕1
Спасибо всем за стримчик, покатали правда так себе😭
Тяжеловато мне пока на девятках..
Хотел сказать, я тут добавил голду за баллы на VK Видео LIVE как небольшой бонус для тех, кто меня смотрит❤️
Тяжеловато мне пока на девятках..
Хотел сказать, я тут добавил голду за баллы на VK Видео LIVE как небольшой бонус для тех, кто меня смотрит❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤4👾1
ВСЁ, начинаем путь к трем отметкам на легендарнейшем танке игры — ИС-3!
Пока тяжело дается игра на девятках, поэтому я решил наконец-то взять свои первые 3 отметки в этой игре на тяжике 8-го уровня, который мне очень нравится
На данный момент у нас уже ~ 63% отметки
Буду стараться по максимум анализировать сетап, ошибки после боя и изучать все ТТХ неизвестных мне танков
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🤩3🔥2🤡1