Сегодня едем выправлять печальный средний на Chieftain Proto и будем пытаться выдать более менее вменяемую сессию (и конечно же качать арту), ну а после пойдем досматривать первый сезон Аватара вместе со Спичкой только на вк плей (вчера мы посмотрели 6 серий)
Что может выпасть? (от наиболее вероятного к менее):
*розыгрыш будет проводиться только в чате на VK Видео LIVE
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥4🥰1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤4
❗️РОЗЫГРЫШ❗️
Ребят, на моем канале уже 500 подписчиков! Огромное вам за это спасибо🙏
В честь такого события, мы, совместно со Спичкой, решили провести для вас небольшой розыгрыш 7.000 голды🥳
Условия простые:
1️⃣ Быть подписанным на мой канал VK Видео LIVE
2️⃣ Быть подписанным на канал Спички
3️⃣ Прийти на наш стрим в это воскресение (26.04.26) в 16:00 по МСК
Всего будет 7 победителей по 1.000 голды. В течение стрима я попрошу вас написать определенное слово (только в чате на вк плей!) и случайным образом выберу победителей (выиграть можно только 1 раз, если чат-бот выберет одного и того же человека дважды, будет рерол).
Еще раз большое вам спасибо, буду ждать на стриме☺️
Ребят, на моем канале уже 500 подписчиков! Огромное вам за это спасибо
В честь такого события, мы, совместно со Спичкой, решили провести для вас небольшой розыгрыш 7.000 голды
Условия простые:
Всего будет 7 победителей по 1.000 голды. В течение стрима я попрошу вас написать определенное слово (только в чате на вк плей!) и случайным образом выберу победителей (выиграть можно только 1 раз, если чат-бот выберет одного и того же человека дважды, будет рерол).
Еще раз большое вам спасибо, буду ждать на стриме
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10🔥4🥴2
Сегодня буду впервые играть на сверхтяжике - КВ-4 М. Будем смотреть, пробовать, щупать его со всех сторон
Залетайте, будэ весело
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤2
Танчик классный, много брони, хп, довольно подвижный, но пушка косая жееесть - в целом, нравится😎
Будем качать КВ-90 и ТЭТ-100 и на них тоже плотненько покатаем🙂
Огромное спасибо сегодня Rainline и Нурдаулетик за поддержку на стриме❤️
И не забывайте участвовать в розыгрыше!
Будем качать КВ-90 и ТЭТ-100 и на них тоже плотненько покатаем
Огромное спасибо сегодня Rainline и Нурдаулетик за поддержку на стриме❤️
И не забывайте участвовать в розыгрыше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤3💘1
Бодро врываемся в воскресный рандом и проводим розыгрыш голды с 16:00
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3🤩2
Понедельник день тяжелый, поэтому мы решили скрасить его для вас вместе со Спичкой
Сегодня Госпожа (самая скилловая девушка в Мире Танков) будет обучать меня играть в эту прекрасную игру
Что вас ждет на стриме?
Заходите, будет интересно, познавательно и весело, конечно
Главное, не разозлить Госпожу своими ошибками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤1😱1
Раз уж вчера забрали защитника в караване и я очень давно хотел на нем покатать, то сегодня проведем стрим по этому замечательному танку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4
Обновление в танчиках!!! Там вроде Катюшу завезли, ехали тестить
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🤩3
Стрим уже стартовал!
Вырвал я с торгового каравана К-2 на 70 дней аренды! Так что сегодня поедем разрывать рандом на танчике с мега-броней🎊
Буду играть на максимальной концетрации, потому что танк мне нереально нравится и хочу выдать на нем достойный результат👌
Кстати, сегодня попробуем поиграть на сборке с прицелом✋
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Вырвал я с торгового каравана К-2 на 70 дней аренды! Так что сегодня поедем разрывать рандом на танчике с мега-броней
Буду играть на максимальной концетрации, потому что танк мне нереально нравится и хочу выдать на нем достойный результат
Кстати, сегодня попробуем поиграть на сборке с прицелом
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🔥5
В этот замечательный первый день мая едем разрывать пятничный рандом на танке с лучшей броней на 8-ом уровне К-2
Будет тяжело, но я справлюсь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4🔥3
Сегодня поедем качать ветку ИС-7 и начнем мы как обычно с 8-го уровня - ИС 3
Довольно много я слышал про этот танчик: одни говорят, говно, другие - имба..
Кому верить? - узнаем сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😍4
Какой же обалденный танк..😳
Мега приятный: классная пушка, броня, мобильность. Понравился намного больше, чем защитник и К-2👍
p.s. Спасибо большое всем, кто был сегодня на стриме и поддерживал🥰
сегодня встречаемся в 12:00 по МСК на двенадцати часовом стриме⚠️
Мега приятный: классная пушка, броня, мобильность. Понравился намного больше, чем защитник и К-2
p.s. Спасибо большое всем, кто был сегодня на стриме и поддерживал
сегодня встречаемся в 12:00 по МСК на двенадцати часовом стриме
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6🔥5👍2🤡1
12 часов играть в танк..
Так как мы собрали полоску на 12-ти часовой стрим, то в этот прекрасный воскресный день мая стартуем его!
Сегодня поедем дальше качать ветку ИС-7 и разрывать рандом на ИС-3, К-2, Защитнике, тракторе и чифе, ну и конечно же
В течение стрима будет проходить розыгрыш голды (только в чате на VK Видео LIVE), из условий - только быть подписанным на мой канал
Возможно будут взвода с некоторыми другими стримерами, а в конце стрима пойдем смотреть "Аватар: Легенда об Аанге" вместе со Спичкой!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4👍3❤2🥰2💩1
Спасибо всем за такой великолепный двенадцати часовой стрим!
Огромное спасибо за поддержку Иван, Кирилл, XoloDoSik, Murmyaka, Ghostyy
и особенно Rainline sfght3, которые делали упражнения вместе со мной
Было очень весело и приятно с вами общаться❤️
Разыграли немного голды - всем победителям уже отправил подарком!
На следующих выходных придумаю что-нибудь подобное, так что приходите😊
Огромное спасибо за поддержку Иван, Кирилл, XoloDoSik, Murmyaka, Ghostyy
и особенно Rainline sfght3, которые делали упражнения вместе со мной
Было очень весело и приятно с вами общаться❤️
Разыграли немного голды - всем победителям уже отправил подарком!
На следующих выходных придумаю что-нибудь подобное, так что приходите😊
🔥8❤4💘2💩1