В общем, взял набор 84+8 и потом докупил еще 48+4, закрыл только первый этап. Покатали на новом 703 и доппеле. Доппель средненький, просто хороший танк, а 703 лютая имба, пушка мега приятная😍
Ребят! Теперь в конце каждого стрима буду разыгрывать по новогодней коробочке🎁! Из условий: быть подписанным на мой канал и иметь от 30 сообщений в чате!