Ребят, там у Спичули новый видосик вышел💿
Запарился над монтажом, попробовали новый формат
Поддержите лайком и комментарием, кому не сложно🙏
p.s. я немного выпал из стримов, но это ненадолго. Чуть позже выложу пост про новое оформление канала и стримчик скорее всего будет уже завтра👍
Запарился над монтажом, попробовали новый формат
Поддержите лайком и комментарием, кому не сложно
p.s. я немного выпал из стримов, но это ненадолго. Чуть позже выложу пост про новое оформление канала и стримчик скорее всего будет уже завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3🥰2👍1🤮1
Друзья, я решил полностью сменить оформление и название канала, как вы могли заметить🙂↕️
Старое мне разонравилось и я понял, что это совсем не мой стиль🤷♂️
Теперь я absolute
Все каналы соответственно были переименованы, так что не теряйте меня!
🔗 Канал на YouTube
🔗 Канал VK Видео LIVE
🔗 Канал Twitch
Сегодня стримчик уже не успеваю, так что ждите завтра!
На этой неделе стримы будут проходить в основном по утрам, а начиная со следующего месяца - по вечерам, как раньше
Старое мне разонравилось и я понял, что это совсем не мой стиль
Теперь я absolute
Все каналы соответственно были переименованы, так что не теряйте меня!
Сегодня стримчик уже не успеваю, так что ждите завтра!
На этой неделе стримы будут проходить в основном по утрам, а начиная со следующего месяца - по вечерам, как раньше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍5❤3😁1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Досмотрел вчера последний сезон "Пацанов" (щас будут спойлеры)
Легендарный сериал, никакой другой еще не вызывал таких эмоций. Каст, актерская игра, сюжет - все на высоте с самой первой серии
Больше всего понравился 3 сезон, но вот пятый..
В общем, последний сезон вообще не дотягивает до остальных четырех как по мне (в целом, какой-то пустой, много странных моментов.. Ну почему хоумлендер просто не улетел в последней сцене😃)
Но в целом пойдет, в общем 7/10 я бы поставил и последнему сезону и финалу
Очень понравилось развитие Ракеты как персонажа, насколько же сильно он изменился по сравнению с первой серией и первым сезоном. Лучшая линия персонажа, которую я видел в кино
Пучина тоже хорош😁
Ну Энтони Стар в роли Хоумлендера конечно имба абсолютная
p.s. Начиная со следующего месяца стримы будут каждый день. А насчет стрима в ближайшее время пока вообще не знаю😓
Легендарный сериал, никакой другой еще не вызывал таких эмоций. Каст, актерская игра, сюжет - все на высоте с самой первой серии
Больше всего понравился 3 сезон, но вот пятый..
В общем, последний сезон вообще не дотягивает до остальных четырех как по мне (в целом, какой-то пустой, много странных моментов.. Ну почему хоумлендер просто не улетел в последней сцене😃)
Но в целом пойдет, в общем 7/10 я бы поставил и последнему сезону и финалу
Очень понравилось развитие Ракеты как персонажа, насколько же сильно он изменился по сравнению с первой серией и первым сезоном. Лучшая линия персонажа, которую я видел в кино
Пучина тоже хорош😁
Ну Энтони Стар в роли Хоумлендера конечно имба абсолютная
p.s. Начиная со следующего месяца стримы будут каждый день. А насчет стрима в ближайшее время пока вообще не знаю😓
❤5👍3🥰2😁1🤩1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰13🔥5❤3✍2
Стрим в 22:00😳
Сегодня без танчиков, будем смотреть дальше "Аватар: Легенда об Аанге" вместе со Спичкой
📱 🗣 VK Видео LIVE
Сегодня без танчиков, будем смотреть дальше "Аватар: Легенда об Аанге" вместе со Спичкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4🔥3
Погнали в 19:50 досматривать аватара вместе со Спичкой на VK Видео LIVE🎊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤2😁2🔥1
Это что такооооооооое😳
p.s. собрал пк, но стол, кресло и остальная периферия приедет только на выходных
p.s. собрал пк, но стол, кресло и остальная периферия приедет только на выходных
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12😍5❤4💩1
Друзья, первый стрим на новом месте!!!
Запуск в 23:55, поедем на новом танчике - об. 701, будем вспоминать как играть в эту игру и общаться, так что залетайте🩷
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Запуск в 23:55, поедем на новом танчике - об. 701, будем вспоминать как играть в эту игру и общаться, так что залетайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4👍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3👍2
⭐️Стрим в 17:30 по МСК⭐️
Погнали выполним задачки в аркаде и продолжим щупать 701!
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Погнали выполним задачки в аркаде и продолжим щупать 701!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🤡1🐳1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤5❤🔥2🍾2
Стрим в 12:00 по МСК!
Поедем вместе со Спичкой играть мой первый натиск⭐️
Она будет координировать мои действия и обучать меня играть в этот режим
📱 🗣 СТРИМ YOUTUBE
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Поедем вместе со Спичкой играть мой первый натиск
Она будет координировать мои действия и обучать меня играть в этот режим
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤩2❤1