Пока отдохнем от ИС-3, ибо сейчас у меня небольшой застой по отметкам
Сегодня попробуем другой гейплей - поиграем на прокачиваемом Йохе 8-го уровня, так как танчик мне очень нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😍3❤2🤡1
Поиграли сегодня супер, танчик мега приятный👍
Лютейший ДПМ, точность, мобильность, еще и броня есть..
Боев 10 у меня ушло на привыкание к броне, габаритам и УВНам, так что вышел не такой большой средний😢
Думаю, завтра продолжим на нём, и через несколько стримов уже вернемся к отметкам на ИС-3👍
Лютейший ДПМ, точность, мобильность, еще и броня есть..
Боев 10 у меня ушло на привыкание к броне, габаритам и УВНам, так что вышел не такой большой средний
Думаю, завтра продолжим на нём, и через несколько стримов уже вернемся к отметкам на ИС-3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4🔥4💊2
Стрим в 17:00 по МСК
Будем дальше обкатывать Йоха и по полной реализовывать ДПМ😏
📱 🗣 СТРИМ YOUTUBE
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Будем дальше обкатывать Йоха и по полной реализовывать ДПМ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3👍2
Еще НИ ОТ ОДНОГО танка в этой игре я не получал такого удовольствия
Вчера на Йохе мы выдали сессию в 2200 среднего, даже не смотря на ужасный рандом
А сегодня едем уничтожать всех на своем пути
p.s. Мы уже добили 600 подписчиков на ВК плей - огромное спасибо всем, кто подписывается и смотрит меня❤️
Дальше - больше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3👍2💊1
Возвращаемся к ИС-3 и едем добирать на нем 3 отметки!
Всех поздравляю с пятницей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2👏2🎉1
Стрим в 17:40 по МСК
Сегодня продолжаем путь к трем отметкам на ИС-3 на максимальной концентрации👍
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Сегодня продолжаем путь к трем отметкам на ИС-3 на максимальной концентрации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍3🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6❤4😍3
Сегодня без стримчика, ребят
Очень много дел🪑
Всем хорошего вечера воскресенья❤️
Очень много дел
Всем хорошего вечера воскресенья❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6🔥3😢2🖕1
Отложим отметки на тяжах и сегодня поедем изучать геймплей на ПТ-САУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3❤2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5👍3😍1
Ребят, там у Спичули новый видосик вышел💿
Запарился над монтажом, попробовали новый формат
Поддержите лайком и комментарием, кому не сложно🙏
p.s. я немного выпал из стримов, но это ненадолго. Чуть позже выложу пост про новое оформление канала и стримчик скорее всего будет уже завтра👍
Запарился над монтажом, попробовали новый формат
Поддержите лайком и комментарием, кому не сложно
p.s. я немного выпал из стримов, но это ненадолго. Чуть позже выложу пост про новое оформление канала и стримчик скорее всего будет уже завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3🥰2👍1🤮1
Друзья, я решил полностью сменить оформление и название канала, как вы могли заметить🙂↕️
Старое мне разонравилось и я понял, что это совсем не мой стиль🤷♂️
Теперь я absolute
Все каналы соответственно были переименованы, так что не теряйте меня!
🔗 Канал на YouTube
🔗 Канал VK Видео LIVE
🔗 Канал Twitch
Сегодня стримчик уже не успеваю, так что ждите завтра!
На этой неделе стримы будут проходить в основном по утрам, а начиная со следующего месяца - по вечерам, как раньше
Старое мне разонравилось и я понял, что это совсем не мой стиль
Теперь я absolute
Все каналы соответственно были переименованы, так что не теряйте меня!
Сегодня стримчик уже не успеваю, так что ждите завтра!
На этой неделе стримы будут проходить в основном по утрам, а начиная со следующего месяца - по вечерам, как раньше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍5❤3😁1💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Досмотрел вчера последний сезон "Пацанов" (щас будут спойлеры)
Легендарный сериал, никакой другой еще не вызывал таких эмоций. Каст, актерская игра, сюжет - все на высоте с самой первой серии
Больше всего понравился 3 сезон, но вот пятый..
В общем, последний сезон вообще не дотягивает до остальных четырех как по мне (в целом, какой-то пустой, много странных моментов.. Ну почему хоумлендер просто не улетел в последней сцене😃)
Но в целом пойдет, в общем 7/10 я бы поставил и последнему сезону и финалу
Очень понравилось развитие Ракеты как персонажа, насколько же сильно он изменился по сравнению с первой серией и первым сезоном. Лучшая линия персонажа, которую я видел в кино
Пучина тоже хорош😁
Ну Энтони Стар в роли Хоумлендера конечно имба абсолютная
p.s. Начиная со следующего месяца стримы будут каждый день. А насчет стрима в ближайшее время пока вообще не знаю😓
Легендарный сериал, никакой другой еще не вызывал таких эмоций. Каст, актерская игра, сюжет - все на высоте с самой первой серии
Больше всего понравился 3 сезон, но вот пятый..
В общем, последний сезон вообще не дотягивает до остальных четырех как по мне (в целом, какой-то пустой, много странных моментов.. Ну почему хоумлендер просто не улетел в последней сцене😃)
Но в целом пойдет, в общем 7/10 я бы поставил и последнему сезону и финалу
Очень понравилось развитие Ракеты как персонажа, насколько же сильно он изменился по сравнению с первой серией и первым сезоном. Лучшая линия персонажа, которую я видел в кино
Пучина тоже хорош😁
Ну Энтони Стар в роли Хоумлендера конечно имба абсолютная
p.s. Начиная со следующего месяца стримы будут каждый день. А насчет стрима в ближайшее время пока вообще не знаю😓
❤5👍3🥰2😁1🤩1