Всех с праздником!🎗️
Стрим в 14:00 по МСК
Сегодня поедем катать на советских тяжиках и продолжать брать три отметки на ИС-3!
Также в течение стрима мы со Спичкой разыграем 10.000 голды среди вас - подробнее в этом посте
📱 🗣 СТРИМ YOUTUBE
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Стрим в 14:00 по МСК
Сегодня поедем катать на советских тяжиках и продолжать брать три отметки на ИС-3!
Также в течение стрима мы со Спичкой разыграем 10.000 голды среди вас - подробнее в этом посте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2👍2
Стрим в 15:50 по МСК
Продолжаем путь к трем отметкам и сегодня уже забираем вторую - осталось около 5%🫡
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Продолжаем путь к трем отметкам и сегодня уже забираем вторую - осталось около 5%
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🔥3😍2🖕1
Стрим в 18:00 по МСК
Вчера мы уже добрали 2 отметки и отыграли лучшую сессию на ИС-3 в 2300 среднего! А сегодня начинаем финишную прямую к заветной третьей отметке!
Сегодня буду играть на максимальной концентрации, комментировать все свои действия и разбирать каждую ошибку🚬
Буду благодарен всем, кто меня поддержит❤️
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Вчера мы уже добрали 2 отметки и отыграли лучшую сессию на ИС-3 в 2300 среднего! А сегодня начинаем финишную прямую к заветной третьей отметке!
Сегодня буду играть на максимальной концентрации, комментировать все свои действия и разбирать каждую ошибку
Буду благодарен всем, кто меня поддержит❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5👍4❤3💩1
Пока отдохнем от ИС-3, ибо сейчас у меня небольшой застой по отметкам
Сегодня попробуем другой гейплей - поиграем на прокачиваемом Йохе 8-го уровня, так как танчик мне очень нравится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4😍3❤2🤡1
Поиграли сегодня супер, танчик мега приятный👍
Лютейший ДПМ, точность, мобильность, еще и броня есть..
Боев 10 у меня ушло на привыкание к броне, габаритам и УВНам, так что вышел не такой большой средний😢
Думаю, завтра продолжим на нём, и через несколько стримов уже вернемся к отметкам на ИС-3👍
Лютейший ДПМ, точность, мобильность, еще и броня есть..
Боев 10 у меня ушло на привыкание к броне, габаритам и УВНам, так что вышел не такой большой средний
Думаю, завтра продолжим на нём, и через несколько стримов уже вернемся к отметкам на ИС-3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍4🔥4💊2
Стрим в 17:00 по МСК
Будем дальше обкатывать Йоха и по полной реализовывать ДПМ😏
📱 🗣 СТРИМ YOUTUBE
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Будем дальше обкатывать Йоха и по полной реализовывать ДПМ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤3👍2
Еще НИ ОТ ОДНОГО танка в этой игре я не получал такого удовольствия
Вчера на Йохе мы выдали сессию в 2200 среднего, даже не смотря на ужасный рандом
А сегодня едем уничтожать всех на своем пути
p.s. Мы уже добили 600 подписчиков на ВК плей - огромное спасибо всем, кто подписывается и смотрит меня❤️
Дальше - больше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5❤3👍2💊1
Возвращаемся к ИС-3 и едем добирать на нем 3 отметки!
Всех поздравляю с пятницей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤2👏2🎉1
Стрим в 17:40 по МСК
Сегодня продолжаем путь к трем отметкам на ИС-3 на максимальной концентрации👍
📱 🗣 СТРИМ VK ВИДЕО LIVE
📱 🗣 СТРИМ TWITCH
Сегодня продолжаем путь к трем отметкам на ИС-3 на максимальной концентрации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4👍3🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰6❤4😍3
Сегодня без стримчика, ребят
Очень много дел🪑
Всем хорошего вечера воскресенья❤️
Очень много дел
Всем хорошего вечера воскресенья❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭6🔥3😢2🖕1
Отложим отметки на тяжах и сегодня поедем изучать геймплей на ПТ-САУ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3❤2👍1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤5👍3😍1
Ребят, там у Спичули новый видосик вышел💿
Запарился над монтажом, попробовали новый формат
Поддержите лайком и комментарием, кому не сложно🙏
p.s. я немного выпал из стримов, но это ненадолго. Чуть позже выложу пост про новое оформление канала и стримчик скорее всего будет уже завтра👍
Запарился над монтажом, попробовали новый формат
Поддержите лайком и комментарием, кому не сложно
p.s. я немного выпал из стримов, но это ненадолго. Чуть позже выложу пост про новое оформление канала и стримчик скорее всего будет уже завтра
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3🥰2👍1🤮1
Друзья, я решил полностью сменить оформление и название канала, как вы могли заметить🙂↕️
Старое мне разонравилось и я понял, что это совсем не мой стиль🤷♂️
Теперь я absolute
Все каналы соответственно были переименованы, так что не теряйте меня!
🔗 Канал на YouTube
🔗 Канал VK Видео LIVE
🔗 Канал Twitch
Сегодня стримчик уже не успеваю, так что ждите завтра!
На этой неделе стримы будут проходить в основном по утрам, а начиная со следующего месяца - по вечерам, как раньше
Старое мне разонравилось и я понял, что это совсем не мой стиль
Теперь я absolute
Все каналы соответственно были переименованы, так что не теряйте меня!
Сегодня стримчик уже не успеваю, так что ждите завтра!
На этой неделе стримы будут проходить в основном по утрам, а начиная со следующего месяца - по вечерам, как раньше
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9👍5❤3😁1💩1