•14 июня 2026•
Завтра начинается мое новое путешествие навстречу мечте ✨ Этой мечте уже лет 10, не меньше точно! И я сейчас наконец-то решилась ее осуществить.
Я снова еду одна. И это третье путешествие, где я буду совершенно одна в новой стране. Интересное наблюдение: каждый раз в новую для себя страну я лечу одна.
Уже не так страшно, как в первый раз. И как будто даже совсем не страшно 😊
Карту города скачала, заранее все маршруты выстроила, все адреса записала, новый язык в Гугл переводчик загрузила. Вроде готова 💪🏼
А в карусели фото из первого моего такого путешествия. В 2023 году я летала в Армению.
Завтра начинается мое новое путешествие навстречу мечте ✨ Этой мечте уже лет 10, не меньше точно! И я сейчас наконец-то решилась ее осуществить.
Я снова еду одна. И это третье путешествие, где я буду совершенно одна в новой стране. Интересное наблюдение: каждый раз в новую для себя страну я лечу одна.
Уже не так страшно, как в первый раз. И как будто даже совсем не страшно 😊
Карту города скачала, заранее все маршруты выстроила, все адреса записала, новый язык в Гугл переводчик загрузила. Вроде готова 💪🏼
А в карусели фото из первого моего такого путешествия. В 2023 году я летала в Армению.
❤17👍3
•16 июня 2026•
Я в Стамбуле. Но это перевалочный пункт. Дальше мой путь продолжится. Еду к мечте. И хочется длинный такой текст написать мотивационный, но как всегда, не могу передать свои эмоции словами 🙈
Смысл в том, что я кучу лет своей жизни думала: это не мое, это не про меня, это не для меня, я не смогу, я не умею, это страшно, дорого, долго, опасно… И кууууча всего в голове.
Но это не значит, что жизнь такой и будет всегда. Можно хоть передумать, хоть обдуматься, но потом взять и все изменить. И даже мнение свое поменять и мышление. И действия свои, вернее, бездействие.
И я, такая домашняя скромная хорошая девочка, сейчас мотаюсь одна по каким-то своим мечтам. Может где-то даже чересчур много себе позволяю, но не важно. Я просто перестала быть такой правильной и тихой.
Пока я молода, пока есть возможность, я езжу! И если вы что-то сильно хотите, но даже не допускаете мысли, что это может стать частью вашей жизни, попробуйте хотя бы один раз! И вы поймете, ваше это или нет.
Я сегодня летела в самолете, слушала любимую музыку и плакала оттого, что позволила себе ЖИТЬ и откинуть все «это не моё».
Я в Стамбуле. Но это перевалочный пункт. Дальше мой путь продолжится. Еду к мечте. И хочется длинный такой текст написать мотивационный, но как всегда, не могу передать свои эмоции словами 🙈
Смысл в том, что я кучу лет своей жизни думала: это не мое, это не про меня, это не для меня, я не смогу, я не умею, это страшно, дорого, долго, опасно… И кууууча всего в голове.
Но это не значит, что жизнь такой и будет всегда. Можно хоть передумать, хоть обдуматься, но потом взять и все изменить. И даже мнение свое поменять и мышление. И действия свои, вернее, бездействие.
И я, такая домашняя скромная хорошая девочка, сейчас мотаюсь одна по каким-то своим мечтам. Может где-то даже чересчур много себе позволяю, но не важно. Я просто перестала быть такой правильной и тихой.
Пока я молода, пока есть возможность, я езжу! И если вы что-то сильно хотите, но даже не допускаете мысли, что это может стать частью вашей жизни, попробуйте хотя бы один раз! И вы поймете, ваше это или нет.
Я сегодня летела в самолете, слушала любимую музыку и плакала оттого, что позволила себе ЖИТЬ и откинуть все «это не моё».
❤13👍3