ZФРОНТ
1.29K subscribers
11.2K photos
12.5K videos
3 files
1.43K links
@ZRONTINFO
👆🏻По вопросам рекламы обращаться сюда👆🏻
Народно Патриотическое СМИ Правда правда и только правда.
Новости с передовой и разоблачение фейков.
Download Telegram
Премьер Канады Карни:
"И мы, и немцы, и британцы, и французы едины во мнении: ход этой войны уже изменился. Вопрос лишь во времени. Путин проиграет эту войну".

Эти ребята просто необучаемые. Или наркоманы, которые создают себе удобный приятный мирок с помощью сильнодействующих психоактивных препаратов.
💩2👍1
В городе Тростянец Сумской области за одну ночь уничтожены все автозаправочные станции. Думается, что это только начало. Хитрый хохол, начиная эту игру не подумал, что в неё можно играть вдвоём.
Фотографии с места падения вражеского Су-24М, разбившегося вчера вместе с экипажем в Хмельницкой области.
👍1
❗️ВСУ ударили под Брянском по автобусу с детской футбольной командой из Белоруссии – ребята ехали на отдых в Геленджик.

Погибла женщина, ранены шесть человек, в том числе четверо подростков. Всех пострадавших доставили в больницу, где им оказали медпомощь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱2
"Владелец украинского телеграм-канала “Труха” заявил о своем задержании сотрудниками ТЦК и связывает это с материалами против главы Минобороны Федорова"

Отлично. Сожрите друг друга, мрази.
👍5
Forwarded from Старше Эдды
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасные слова Владимира Рудольфовича про понимание самой сути длящегося сейчас противостояния России и Запада.

Речь идет о надеющихся провернуть фарш назад ( вернуть все как до СВО, с Монако и пусть хоть униженным , но сытым положением ) некоторых представителей нашей элиты и о противнике, который не даст этого сделать. Точнее так, не даст сделать ровно до тех пор, пока наша армия и наша держава не принудит стальным сапогом своим врага к покорности.
❗️МИД Беларуси требует от Украины объяснений в связи с атакой на автобус с детьми в Брянской области, заявил пресс-секретарь ведомства Руслан Варанков.

Минск осудил удар ВСУ и назвал его очередным актом терроризма против мирного населения.
🥴1
Терминал "Новой почты" в Сумах после прилётов Гераней прошлой ночью.
Час назад был нанесён повторный урар
👍2
⚡️Финляндия обзаведётся ядерным оружием

Парламент Финляндии отменил запрет на ввоз и хранение ядерного оружия

Власти Финляндии объяснили решение необходимостью обеспечить оборону в «непредсказуемой оперативной обстановке» в рамках сотрудничества внутри НАТО

Ранее Кремль назвал такие планы Финляндии "конфронтацией"
🤬2
⚡️Россия начнет импортировать топливо морем из-за дефицита бензина в результате украинских ударов по НПЗ, сообщает Reuters со ссылкой на источники.

Первая партия из Азии ожидается уже в июне. Также РФ закупает топливо у Беларуси и Казахстана, но этих объемов недостаточно.

Reuters пишет, что нашел свидетельства нехватки топлива примерно в 12 регионах РФ.

Лучше поздно чем никогда
😱1
Армия Нидерландов провела учения по развертыванию лагеря для российских военнопленных.

Подготовка проходит в районе Марнехёйзена. Учения, в рамках которых строится лагерь, стали крупнейшими по масштабу за последние 30 лет.

"Временное учреждение в районе подготовки Гронинген призвано продемонстрировать, каким образом большое число задержанных может быть обработано и удержано вдали от линии фронта", — говорится в материале.

Отмечается, что в новые лагеря могут поместиться до 2 тысяч российских солдат.

Ну что же. Вполне традициях Европы. Первые концлагеря там были построены как раз для русских. Карпаторусов из Львова и Волыни в 1914 году. Которых отправляли на смерть именно потому, и за то, что они русские. Буквально, людей расстреливали за томик Пушкина или Евангелие на русском языке.

Люди глубоко аналитического ума назвали эти вот учения "гротескными" и отметили, что они создают впечатление намеренного нагнетания напряженности.

Я, как человек примитивный, скажу попроще. Эти учения совершенно не гротескные, и создают они образ того будущего, которое Европа рисует для русских. Окончательное решение русского вопроса.

И не в СВО дело. Это менталитет. Для Европы уничтожение России всегда было вопросом экзистенциальным. Вторая мировая это маркер отношения к России и русским. Когда против нас воевали практически все. Так что к вопросу, который довольно часто звучит "когда же это все закончится" - концлагерь для русских солдат прекрасная иллюстрация. Между учениями в Голландии и Талергофом или Шталагом разницы нет.

Ну и к вопросу о настрое, нытье, или вариантах сдаться. Вариант сдаться, как видите, есть. Но доживать придется в лагере. Впрочем, голландцы обещают комфорт.
🤬2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Не совсем понял, как он собирается это сделать — так Лавров ответил на слова министра обороны Украины о том, что "Крым станет островом"

"Он ссылается на беспилотники, но на любой беспилотник есть противоядие, мы активно над этим работаем"
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐖 Оце потужно. Якобы на Максимку Лавриненко и других админов свинарника «Труха» натравили ТЦК по приказу министра обороны Федорова, чтоб те не совали нос куда не надо и не мешали разворовывать остатки страны 404 пока идёт утилизация населения. Сам Максимка и его свинарник «Труха» активно этому процессу утилизации и разворовывания способствовали, а теперь вот как оно вышло.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Видео бусификации Максимки 5 июня. Пытался кому-то позвонить и дать взятку на месте, не помогло.
Forwarded from Старше Эдды
Лень комментировать старину Донни, он каждый день говорит одно и тоже. Если вкратце по делу, то несмотря на камлание Духа Анкориджа ( самые упорные продолжают это делать), американцы продолжат помогать хохлу, а победа Ирана очевидна.
По Киеву прилетело несколько Искандеров.

В Полтаве также прогремели взрывы вследствие ракетных ударов.