ZФРОНТ
1.29K subscribers
11.2K photos
12.5K videos
3 files
1.42K links
@ZRONTINFO
👆🏻По вопросам рекламы обращаться сюда👆🏻
Народно Патриотическое СМИ Правда правда и только правда.
Новости с передовой и разоблачение фейков.
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наводчика украинских БПЛА 2008 г.р. задержали в Оренбуржье.

Молодой человек инициативно установил контакт с представителем ГУР МО Украины и по его заданию осуществил сбор сведений об объектах критически важной инфраструктуры для последующей передачи украинской стороне в целях нанесения по ним ударов БПЛА.

В его средствах связи обнаружили переписку с куратором ГУР МО Украины, подтверждающую его помощь противнику.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК РФ (государственная измена). Решением суда ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
"Играет на публику, и еще на фортепиано". Зеленский не занимается нормальной дипломатией, отметил Лавров, сделав отсылку к музыкальному номеру, где тот "играл на фортепиано" без рук.

Глава МИД обратил внимание на то, что Зеленский никому не посылает никаких внятных сигналов, а лишь занимается "мегафонной дипломатией".
🔥3
Forwarded from Кирилл Фёдоров / Война История Оружие (Дмитрий Липиров)
🇺🇦 Просроченный снова избегает прямой возможности провести переговоры и завершить войну, приехав в Москву:

"Нам нужна какая-нибудь третья страна. Это не Россия. Это не Украина.

Это может быть Швейцария. Это может быть Турция. Это могут быть страны Ближнего Востока. Я думаю, США тоже могут быть."


Также по мнению наркомана 60% граждан России хотят завершить войну.

👉 Ну разумеется... победой России и привлечением всех украинских террористов к ответственности за их действия против наших сограждан. Например к стенке их поставить.

Подписаться на канал | наш МАХ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Трамп пытается выяснить у Панина зачем он бьет Макрона.
⚡️⚡️Российский фрегат Григорович сделал предупредительный выстрел по британской яхте в Ла-Манше — СМИ

Фрегат сопровождал танкер с нефтью. Выстрел произведён в связи с повышенной активностью стороны Франции и Великобритании во время прохода нефтяного танкера
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
❗️ВВС Украины подтвердили крушение бомбардировщика Су-24М в Хмельницкой области

Украинские военные официально подтвердили потерю самолета и гибель обоих членов экипажа — пилота и штурмана.

К Бандере отправились пидоры
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Все тайное рано или поздно становится явным. Пока журналисты искали причины топливного дефицита то в украинских атаках на НПЗ, то в логистических сбоях и мировой конъюнктуре, ФАС тихо и спокойно проводила свои выездные и внеплановые проверки. И выявила признаки масштабного картельного сговора трех отечественных нефтетрейдеров (АО «Солид-товарные рынки», ООО «Агроторг ЮГ» и ООО «Хансел»).


Схема проста до безобразия — компании на систематической основе выкупали весь объем бензина и дизтоплива, выставленный на биржевые торги. Поэтому добросовестным участникам рынка оставалось примерно «ничего». После этого топливо уходило в перепродажу по завышенным ценам, которые сами же «трейдеры-аферисты» и формировали. ФАС квалифицирует это как «антиконкурентное соглашение с целью получения дохода в особо крупном размере».

Это, собственно, и есть один из ответов на вопрос, почему заправки вводят лимиты на продажу топлива, почему аграрии не могут заправить технику перед полевыми работами, а цены на бензин ведут себя крайне непредсказуемо.

Остается только порадоваться, что ФАС действительно работает. В случае подтверждения вины компаниям грозят административные штрафы по ст. 14.32 КоАП РФ. Эта статья предусматривает ответственность за заключение и реализацию антиконкурентных соглашений и согласованных действий. Ну а поскольку размер санкций зависит от оборота нарушителей и характера выявленных нарушений, потенциальные штрафы должны быть очень чувствительными.
🤬1
Премьер Канады Карни:
"И мы, и немцы, и британцы, и французы едины во мнении: ход этой войны уже изменился. Вопрос лишь во времени. Путин проиграет эту войну".

Эти ребята просто необучаемые. Или наркоманы, которые создают себе удобный приятный мирок с помощью сильнодействующих психоактивных препаратов.
💩2👍1
В городе Тростянец Сумской области за одну ночь уничтожены все автозаправочные станции. Думается, что это только начало. Хитрый хохол, начиная эту игру не подумал, что в неё можно играть вдвоём.
Фотографии с места падения вражеского Су-24М, разбившегося вчера вместе с экипажем в Хмельницкой области.
👍1
❗️ВСУ ударили под Брянском по автобусу с детской футбольной командой из Белоруссии – ребята ехали на отдых в Геленджик.

Погибла женщина, ранены шесть человек, в том числе четверо подростков. Всех пострадавших доставили в больницу, где им оказали медпомощь.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😱2
"Владелец украинского телеграм-канала “Труха” заявил о своем задержании сотрудниками ТЦК и связывает это с материалами против главы Минобороны Федорова"

Отлично. Сожрите друг друга, мрази.
👍5
Forwarded from Старше Эдды
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Прекрасные слова Владимира Рудольфовича про понимание самой сути длящегося сейчас противостояния России и Запада.

Речь идет о надеющихся провернуть фарш назад ( вернуть все как до СВО, с Монако и пусть хоть униженным , но сытым положением ) некоторых представителей нашей элиты и о противнике, который не даст этого сделать. Точнее так, не даст сделать ровно до тех пор, пока наша армия и наша держава не принудит стальным сапогом своим врага к покорности.
❗️МИД Беларуси требует от Украины объяснений в связи с атакой на автобус с детьми в Брянской области, заявил пресс-секретарь ведомства Руслан Варанков.

Минск осудил удар ВСУ и назвал его очередным актом терроризма против мирного населения.
🥴1
Терминал "Новой почты" в Сумах после прилётов Гераней прошлой ночью.
Час назад был нанесён повторный урар
👍2